загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Культурный вечер в Анти кафе Кузнецкий мост+ вечер историй, Москва, м. Кузнецкий мост, 2022-02-11
Страницы:
1
2
3
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Даже если Вы считаете, что и "начали " девочки. За чем мужчине нужно было продолжать эти склоки? Максиму правда, прям "везёт" на тех, кто заходит в его темы.
Я не продолжал, продолжали как раз девочки, все новые и новые присоединяясь к склоке)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Максим, я не иду, работаю в этот день и в субботу тоже и потом свои дела есть. Но вы никого не слушайте и темы со встречами создавайте. Мало ли вдруг. Но я бы вам тоже посоветовала бы сходить на какую то большую встречу. Чем больше людей будет вас знать в реале тем проще будет организовывать любые встречи. По личному опыту. На первую организованную мною встречу пришел, кроме меня, один человек.и то потому что ему было близко. На последнюю кроме меня никто не пришел (я правда все равно круто туса
Спасибо. Я для себя опыта набираюсь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Предпочитаете чтобы местные мужчины за глаза , за спиной на закрытых форумах так называли? Да, здесь сидит целыми днями большинство таких, это любому мужику понятно. К вам, я надеюсь это не относится, пока замечены не были за поливание яда и желчи в каждой теме
Да называйте, как хотите и где хотите biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Даже если Вы считаете, что и "начали " девочки. За чем мужчине нужно было продолжать эти склоки? Максиму правда, прям "везёт" на тех, кто заходит в его темы.
Я в шоке иногда от высказываний ... Кто не хочет пусть лучше промолчит.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А нафига Максим тогда их создаёт, а нафига вы тогда это здесь пишите. Шли бы мимо
wink_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я в шоке иногда от высказываний ... Кто не хочет пусть лучше промолчит.
Значит промолчать здесь должны были все до одного, а здесь уже человек 10 высказалось.
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне лично было бы неприятно, если бы я создала свою встречу, а мне бы сказали: "Нефиг создавать иди туда, куда все ходят".
Действительно, если бы кто то так написал, мне бы тоже было это неприятно, как и автору

А вы не забыли случайно приписать мне в моем первом посте в теме несколько крепких матерных слов, по-моему они там тоже были.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слишком серьёзно к темам про встречи относятся. Я тоже часть встреч в итоге провожу одна. Захотели - присоединились; не захотели - не присоединились. Я из-за этого планы не меняю. Думаю, Максим такой же biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ну вы даете biggrin_rt_40.png . Чего злые-то такие? Минусов наставили, детский сад ))). Добрее надо быть и читать внимательно.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну вы даете . Чего злые-то такие? Минусов наставили, детский сад ))). Добрее надо быть и читать внимательно.
Вас это в первую очередь касается, если бы вы изначально прочитали внимательно!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тишина
Да братан(((

Там аж две темы про с-с с женатыми во всю мусолятся, все там тусуются
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Культурный вечер в Анти кафе Кузнецкий мост+ вечер историй, Москва, м. Кузнецкий мост, 2022-02-11" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр