загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 19 марта. Вечеринка знакомств, Москва, м. Улица 1905 года, 2022-03-19
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Дата: 19.03.2022 (суббота)
Город: Москва, м. Улица 1905 года
Место проведения: м.Улица 1905 года, Звенигородское шоссе, д.4, ресторан "Добрыня" (3 мин от метро)
Время начала: 18:00
Статус: прошла

Собираемся! https://rend.club/afisha/23-19-marta-zharkaja-i-jarkaja-vecherinka-znakomstv.html

19 марта. Вечеринка знакомств, Москва, м. Улица 1905 года, 2022-03-19


На встречу возможно идут: Елена, Konstantin, Алена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 19.03.2022 (суббота) Город: Москва, м. Улица 1905 года Место проведения: м.Улица 1905 года, Звенигородское шоссе, д.4, ресторан "Добрыня" (3 мин от метро) Время начала: 18:00 Статус: назначена и состоится Собираемся! https://rend.club/afisha/23-19-ma....jarkaja-vecherinka-znakomstv.html На встречу точно идут: Хлебушек Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Интересно. А что Вы на ней делаете? Это же соберутся разных возрастов и мировозрений люди. Не думаю что 30 летним девушкам мы с Вами приглянемся прям там. Что думаете?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Интересно. А что Вы на ней делаете? Это же соберутся разных возрастов и мировозрений люди. Не думаю что 30 летним девушкам мы с Вами приглянемся прям там. Что думаете?
Там 30 - летних не бывает sarcastic_rt_50.gif
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Там 30 - летних не бывает
Лидия, спасибо Вам за уточнение. Собираются только люди в возрасте? Как проводите обычно встречу?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:32
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Лидия, спасибо Вам за уточнение. Собираются только люди в возрасте? Как проводите обычно встречу?
Думаю, это вопрос к Игорю. Я не хожу в Рандеву dntknw_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Лидия, спасибо Вам за уточнение. Собираются только люди в возрасте? Как проводите обычно встречу?
"Люди в возрасте" в субботу на диване лежат, а на дискотеки молодежь от 40 ка ходит. Просто приходят, танцуют и общаются.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:32
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Аж интересно заглянуть, мне , 43-летней))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Доброе утро.
Если я всё - таки выберусь, друзья, как Вас найти?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:52
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На сайте можно посмотреть фото и видео. https://rend.club/video https://rend.club/albums
Ничего не поняла как посмотреть. Открываю и вот

Объясните неразумной где смотреть фото с форумчанами? Там только фото музыкантов.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:52
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
С "форумчан" там только был один человек, на сколько знаю. Застолье выкладывать не стали. Разошлось по личкам.
Понятно. Спасибо.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:52
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Может кто-то узнает исполнителя
Бахыт-Компот.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр