загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Питер на выходные. 30- июня - 3 июля. Решено, Россия, Санкт-Петербург, 2023-07-01
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да как удобно ))) Конечно сама. То, где я бываю, не бывает в официальных турах ))) Да и не люблю я быть привязанной. Вечером придумала куда, утром побежала , куда придумала. Билеты по дороге купила. Питер точно не то направление , где я туром поеду . Там же на ходу можно к любой группе присоединится, если очень надо. А увидел что-то интересное - поменял планы )))
Я думаю, туром для начала, чтоб понять как и что) есть парочка, которые хочу, для знакомства, так сказать blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Точно, Аня Но ещё что-то было. Стрельню только что придумала. Значит, что-то 6-е уже выпало
У меня точно выпал Гостиный двор и была в мыслях Кунсткамера.
Добавились Приморские бани и Финский залив для купания и завтрака/обеда.
У тебя была задумана ночная водная экскурсия. Вот на неё надо в июле.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я думаю, туром для начала, чтоб понять как и что) есть парочка, которые хочу, для знакомства, так сказать
А, никогда не была там ???
Я то там жила практически.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, никогда не была там ??? Я то там жила практически.
Никогда, родители были, старшее поколение были, сестры двоюродные были, а я , никогда sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня точно выпал Гостиный двор и была в мыслях Кунсткамера. Добавились Приморские бани и Финский залив для купания и завтрака/обеда. У тебя была задумана ночная водная экскурсия. Вот на неё надо в июле.
А чем приморские бани интересны ?
Ну двор и Кунсткамеру я тоже думала в этот раз посетить. Но не впихнулось mosking_rt_50.gif
Хотя мимо двора раза 4 мимо пробегала. Даже сегодня, когда на завтрак в мечтатели шла.

И точно в гик Трип за кофе пойду и на Рубинштейна
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никогда, родители были, старшее поколение были, сестры двоюродные были, а я , никогда
Ну, тогда туром можно ))
Ну или кому-то на хвост падать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чем приморские бани интересны ?
В историческом плане не знаю, а так для отдыха симпатичное местечко, у друзей в рекомендациях увидела
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня точно выпал Гостиный двор и была в мыслях Кунсткамера. Добавились Приморские бани и Финский залив для купания и завтрака/обеда. У тебя была задумана ночная водная экскурсия. Вот на неё надо в июле.
Новая Голландия и петропавловка
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, тогда туром можно )) Ну или кому-то на хвост падать
Туром, на пару дней) в Питере норм ориентироваться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Новая Голландия и петропавловка
Да, их ещё. Правда не знаю, чем долго заниматься в Новой Голландии. Но газоны там хороооошие)) и туалет приличный happy2_rt_40.png
Кстати, в прошлое посещение мы прямо на траве отдыхали, там все так делают.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Туром, на пару дней) в Питере норм ориентироваться?
Юль , честно. Пара дней это оч мало.
Ориентироваться вообще не проблема.
Но расстояния большие. Я за неделю 100 км пешком прошла. И ещё на такси / метро/ автобусе сколько
Смотря что ты хочешь. Можно просто по Невскому идти и заходить в достопримечательности налево и направо .
Можно на Ваську приехать и там все обойти
Можно поселиться у исакия и обойти весь центральный пятачок
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юль , честно. Пара дней это оч мало. Ориентироваться вообще не проблема. Но расстояния большие. Я за неделю 100 км пешком прошла. И ещё на такси / метро/ автобусе сколько Смотря что ты хочешь. Можно просто по Невскому идти и заходить в достопримечательности налево и направо . Можно на Ваську приехать и там все обойти Можно поселиться у исакия и обойти весь центральный пятачок
Я смотрела туры, 2 дня не все увижу, но зато будет повод вернуться уже самостоятельно) мне пока ознакомиться, потом проще уже)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, их ещё. Правда не знаю, чем долго заниматься в Новой Голландии. Но газоны там хороооошие)) и туалет приличный Кстати, в прошлое посещение мы прямо на траве отдыхали, там все так делают.
Мне гид из бот Сада прислала видео царицы ночи. Она цветёт ночью только и они специально экскурсии на ее цветение устраивают

А ещё я хочу встретить рассвет на крыше. И фотосессию устроить в дореволюционной квартире
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне гид из бот Сада прислала видео царицы ночи. Она цветёт ночью только и они специально экскурсии на ее цветение устраивают А ещё я хочу встретить рассвет на крыше. И фотосессию устроить в дореволюционной квартире
Ну начинаааается girl-haha_rt_70.gif
С реквизитом, в нарядах?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я смотрела туры, 2 дня не все увижу, но зато будет повод вернуться уже самостоятельно) мне пока ознакомиться, потом проще уже)
Норм вариант, чтоб не терять время и не нервничать. Отвезут - привезут, что-то знаковое, 2-3-4 объекта покажут + обзорную экскурсию. Может пригород какой.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну начинаааается С реквизитом, в нарядах?
В романтическом платюшке винтажном )))
Ну что. Я ж в этот раз в джинсах поехала ))) не вписалась ))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В романтическом платюшке винтажном ))) Ну что. Я ж в этот раз в джинсах поехала ))) не вписалась ))))
Не знаю, как на 4 дня получится. Но хочу ехать без вещей и без ноута)
Платьюшко могут в аренду выдать по идее, да?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.05.2023 23:57
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Норм вариант, чтоб не терять время и не нервничать. Отвезут - привезут, что-то знаковое, 2-3-4 объекта покажут + обзорную экскурсию. Может пригород какой.
Не, пригород в 2 дня не вписывают
Кстати, а Вы покатались на двухэтажном автобусе ?
Вполне может быть интересным вариант.
Правда, я больше кораблики люблю . По каналам
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, как на 4 дня получится. Но хочу ехать без вещей и без ноута) Платьюшко могут в аренду выдать по идее, да?
Могут. Но там совсем винтаж тогда будет
А я просто хочу в своём в стиле ретро
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не, пригород в 2 дня не вписывают Кстати, а Вы покатались на двухэтажном автобусе ? Вполне может быть интересным вариант. Правда, я больше кораблики люблю . По каналам
Не, мы не стали рисковать, как-то времени немного оставалось. Да и разъехались они. Теперь на следующий раз.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр