загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Питер на выходные. 30- июня - 3 июля. Решено, Россия, Санкт-Петербург, 2023-07-01
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Норм вариант, чтоб не терять время и не нервничать. Отвезут - привезут, что-то знаковое, 2-3-4 объекта покажут + обзорную экскурсию. Может пригород какой.
Там можно по дням выбрать, что хочешь глянуть, просто в первый раз, лучше так, чтоб присмотреться)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Могут. Но там совсем винтаж тогда будет А я просто хочу в своём в стиле ретро
В целом, я пока нагулялась пл квартирам
В следующий раз могу пропустить
Но поеду все равно в платюшке и шляпке : flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2023 00:00
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там можно по дням выбрать, что хочешь глянуть, просто в первый раз, лучше так, чтоб присмотреться)
Согласна )))
В первый раз меня тоже за ручку водили. В 97 году )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там можно по дням выбрать, что хочешь глянуть, просто в первый раз, лучше так, чтоб присмотреться)
Я тебя понимаю. Сама поеду в Минск в тур, слишком много нюансов сейчас с бронями, не хочу об этом думать. Съездишь, разберёшься, потом уже сама или с компанией.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тебя понимаю. Сама поеду в Минск в тур, слишком много нюансов сейчас с бронями, не хочу об этом думать. Съездишь, разберёшься, потом уже сама или с компанией.
Вот в Минск я никогда с экскурсией не ездила )) все три раза своим ходом
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тебя понимаю. Сама поеду в Минск в тур, слишком много нюансов сейчас с бронями, не хочу об этом думать. Съездишь, разберёшься, потом уже сама или с компанией.
Да, и планировать проще тогда будет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот в Минск я никогда с экскурсией не ездила )) все три раза своим ходом
Я как-то побаиваюсь сейчас ехать одна в плане расчетов с местными. Карта МИР должна быть, вроде обещают все норм. Но перестраховаться не помешает.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, мы не стали рисковать, как-то времени немного оставалось. Да и разъехались они. Теперь на следующий раз.
Я тоже сегодня на расслабоне совсем.
Завтрак в мечтателях, потом литейный 46, потом выехала из номера, забрала собаку и поехали на Ваську. Севкабель порт, Ксения Петербургская, забрала ужин и в поезд.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я как-то побаиваюсь сейчас ехать одна в плане расчетов с местными. Карта МИР должна быть, вроде обещают все норм. Но перестраховаться не помешает.
Так возьми нал и там просто поменяешь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я тоже сегодня на расслабоне совсем. Завтрак в мечтателях, потом литейный 46, потом выехала из номера, забрала собаку и поехали на Ваську. Севкабель порт, Ксения Петербургская, забрала ужин и в поезд.
Да, расслабилась к отъезду совсем)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так возьми нал и там просто поменяешь
Возьму на всякий.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, расслабилась к отъезду совсем)
Зато какой был завтрак … я аж куртку забыла у них ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зато какой был завтрак … я аж куртку забыла у них ))
Это примета, чтобы вернуться))
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дата: 01.07.2023 (суббота) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Московский вокзал Время начала: Утро Статус: назначена и состоится Присоединяйтесь к мини-отпуску в прекрасном Петербурге На встречу точно идут: Юлия На встречу возможно идут: Оксана, Павел, Альфия, Nadishnko, Саня, Елена, Ирина, Лия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
1 июля планы. Могу в ночь 1 июля или со второго поехать, очень хочу.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
1 июля планы. Могу в ночь 1 июля или со второго поехать, очень хочу.
Приезжай, Танюш
Я скорее всего до 3-го останусь. Хотя гостюшка до 4-го запланирована
Там еще с форума будут
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Приезжай, Танюш Я скорее всего до 3-го останусь. Хотя гостюшка до 4-го запланирована Там еще с форума будут
Я бы до пятницы там бы потусила, отключив телефон)) Я думаю мы с тобой еще спишемся)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я бы до пятницы там бы потусила, отключив телефон)) Я думаю мы с тобой еще спишемся)
Два отпуска в июле при наличие отпуска в мае и июне мне не позволят…
И телефон у меня отключить не получается - нафигатор нужен …. Или что быстро найти ))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр