загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Концерт в Соборе. Музыка из кинофильмов., Россия, Москва, 2023-11-17
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дата: 17.11.2023 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: пер. Старосадский 7/10 с.10 у Собора Петра и Павла
Время начала: Начало концерта в18.00. Собираемся в 17.40-17.50
Статус: прошла

Предлагаю сходить на этот концерт. Это мои предпочтения к музыке Эдуарда Артемьева. Вдруг кому-то будет тоже интересна эта программа.
https://www.belcantofund.com/actions/26053-sobor/

Если будут вопросы по приобретению билетов, то пишите в личку. Подскажу по возможности.

Можно встретиться у м. Китай -город немножко раньше и дойти до Собора вместе.
Сразу хочу сказать, что в Соборе прохладно. Во время концерта все остаются в верхней одежде. Бывает, что людям из-за этого не нравится такая площадка.
Но... Кто любит орган и оркестровую музыку и творчество наших композиторов, то будет доволен. Предполагаю так. Выбор всегда у каждого есть куда пойти.

На встречу точно идут: Наталья, Ольга, Людмила, Евгения, Людмила

На встречу возможно идут: Солнечная Белка, Елена, Максим, Анна, Захар, Аделина, Майя, Ирина, Инга
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 17.11.2023 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: ул. Старосадскся 7/10 с.10 у Собора Петра и Павла Время начала: Начало концерта в18.00. Собираемся в 17.40-17.50 Статус: назначена и состоится Предлагаю сходить на этот концерт. Это мои предпочтения к музыке Эдуарда Артемьева. Вдруг кому-то будет тоже интересна эта программа. Почему пишу заранее? Просто на сайте фонда Бельканто до 11 сентября проходит акция "Золотая осень". Скидки только на билеты в партере 7
Был очень давно...
Вот думал ещё раз сходить...
Я вчера догадался, что именно этот концерт...
Вот только не пролистал до ноября...б
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2023 13:17
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, спасибо за Ваши темы
Хоть изучаю smile_rt_40.png
Очень аниме и песок понравились , к сожалению выпадает на работу и на каникулы когда уедем
Но хоть мониторю
Наверняка совпадет всё как нибудь
Просвещайте, пожалуйста!
mishka.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Был очень давно... Вот думал ещё раз сходит... Я вчера догадался, что именно этот концерт... Вот только не пролистал до ноября...б
Максим если будет возможность сходите,я если смогу,обязательно пойду🙂
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Максим если будет возможность сходите,я если смогу,обязательно пойду🙂
Вы Были?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы Были?
Нет,не была
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Спасибо огромное за ссылку, с большим удовольствием схожу, так как оч люблю органную музыку...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо огромное за ссылку, с большим удовольствием схожу, так как оч люблю органную музыку...
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Жаль, не успею в это время sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жаль, не успею в это время
Да, Наташа, время раннее. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Начало концерта в18.00
Уйду на пенсию - буду на такие концерты ходить rolleyes_rt_40.gif
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Давно хочу сходить на органный концерт.
Заодно и с форумчанами познакомлюсь.
Есть одно "но"... пятница - внуков день, сопровождаю его в музыкалку. Ну может отпрошусь))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Давно хочу сходить на органный концерт. Заодно и с форумчанами познакомлюсь. Есть одно "но"... пятница - внуков день, сопровождаю его в музыкалку. Ну может отпрошусь))
Будем рады, если у Вас получится.
Но, Аделина, Вы же можете сами организовать встречу на посещение органного концерта в удобный для Вас день. И там время может быть позже. И сразу желающие проявятся.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вечер добрый!
Немножко напишу общей информации. Вдруг кому пригодится.
Напомню, что концерт начинается в 18ч.
Предлагаю собраться у м. Китай город, выход номер 6. в 17.30.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Если кто -то будет задерживаться, то можете сами дойти до Собора. Сначала идете по ул. Маросейка, потом поворачиваете на Старосадский переулок и идете вниз к Собору. Можно встретиться уже на территории Собора.


Если уж совсем будете задерживаться, то зайдете сами.

Будут вопросы- пишите в личку. Можем обменяться телефонами по желанию для созвона.
Евгений, Россия, Ногинск, 46 лет
Евгений, Ногинск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 17.11.2023 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: пер. Старосадский 7/10 с.10 у Собора Петра и Павла Время начала: Начало концерта в18.00. Собираемся в 17.40-17.50 Статус: назначена и состоится Предлагаю сходить на этот концерт. Это мои предпочтения к музыке Эдуарда Артемьева. Вдруг кому-то будет тоже интересна эта программа. https://www.belcantofund.com/actions/26053-sobor/ Если будут вопросы по приобретению билетов, то пишите в личку. Подскажу по возможности. М
весь концерт пешком стоять?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Ногинск писал:
весь концерт пешком стоять?
Это как? Поясните свой вопрос?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Спасибо огромное за компанию, за то, что написали, позвали, получила массу удовольствия, восторга, кайфа... купила 3 ряд, а он оказался первым по факту, скрипачки сидели от меня меньше, наверное, чем метр... дирижер стоял настолько близко, что можно было увидить мимику и пр. обычно недоступную. А уж на голос слышать разные инструменты и видеть, это вообще улет. Так что еще раз, огромное спасибо, кто не пошел - тот много потерял!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо огромное за компанию, за то, что написали, позвали, получила массу удовольствия, восторга, кайфа... купила 3 ряд, а он оказался первым по факту, скрипачки сидели от меня меньше, наверное, чем метр... дирижер стоял настолько близко, что можно было увидить мимику и пр. обычно недоступную. А уж на голос слышать разные инструменты и видеть, это вообще улет. Так что еще раз, огромное спасибо, кто не пошел - тот много потерял!
Оля, я рада, что понравилось.
Мы сидели подальше с Людмилой и Евгенией, но тоже в эмоциях.
Может еще кто ходил, кроме нас четверых, просто посетили своей компашкой. Каждый делает свой выбор. Концерт и правда хороший. Отдыхаешь душой от суеты. Профессионалы своего дела - музыканты и хористы.



Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
кстати, повтор будет в декабре, кто не успел - берите билеты, 3 ряд 16 место было просто идеальнымsmile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр