загрузка
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Может кому пригодится данная информация.
Афиша концертов.
https://www.belcantofund.com/

Я уже присмотрела себе одну программу с композициями Э.Артемьева , пока билеты не брала.
Готова обсудить в личке совместное посещение этого концерта( правда у него начало в 18ч, а это еще будет рабочий день, не каждый успеет) или каких-нибудь других программ.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2023 00:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Люди, когда вы успеваете всё!? Что я делаю не так …
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Люди, когда вы успеваете всё!? Что я делаю не так …
Если я немножко в курсе, Вы успеваете много. Вы - хорошая мама, красивая женщина, общительная.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может кому пригодится данная информация. Афиши концертов. https://www.belcantofund.com/ Я уже присмотрела себе одну программу с композициями Э.Артемьева , пока билеты не брала. Готова обсудить в личке совместное посещение этого концерта( правда у него начало в 18ч, а это еще будет рабочий день, не каждый успеет) или каких-нибудь других программ.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Люди, когда вы успеваете всё!? Что я делаю не так …
Очень тяжело , но очень хочеться , я тоже кучу билетов набрал себе , ))20 октября Наутилуус Питер. 21 октября Ария Москва
27 октября Сухоруков Москва. 11ноября группа Пикник Москва
25 ноября Наутилуус Москва
2 декабря Ария Спб
8 декабря Кипелов Спб. ! 10 декабря Брат 2 Питер
16 декабря Беркут Москва biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если я немножко в курсе, Вы успеваете много. Вы - хорошая мама, красивая женщина, общительная.
give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А, Россия писал:
Очень тяжело , но очень хочеться , я тоже кучу билетов набрал себе , ))20 октября Наутилуус Питер. 21 октября Ария Москва 27 октября Сухоруков Москва. 11ноября группа Пикник Москва 25 ноября Наутилуус Москва 2 декабря Ария Спб 8 декабря Кипелов Спб. ! 10 декабря Брат 2 Питер 16 декабря Беркут Москва
Иногда выбранные программы расскажут о человеке больше, чем информация в анкете. good2_rt_68.gif
Новый год придет к Вам быстро, все так плотненько в календаре!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Очень тяжело , но очень хочеться , я тоже кучу билетов набрал себе , ))20 октября Наутилуус Питер. 21 октября Ария Москва 27 октября Сухоруков Москва. 11ноября группа Пикник Москва 25 ноября Наутилуус Москва 2 декабря Ария Спб 8 декабря Кипелов Спб. ! 10 декабря Брат 2 Питер 16 декабря Беркут Москва
Ничего себе план
А что Сухоруков ?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ничего себе план А что Сухоруков ?
Счастливые дни называется программа, между прочим рейтинг яндекса высокий , что очень редко) я так театр не очень , но него решил сходить
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 07.10.2023 00:27
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Счастливые дни называется программа, между прочим рейтинг яндекса высокий , что очень редко)
Желаю вам приятного просмотра
Сухоруков - это бомба. Его энергетика взгляд мощь ощущается даже через экран
Крутая личность
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Желаю вам приятного просмотра Сухоруков - это бомба. Его энергетика взгляд мощь ощущается даже через экран Крутая личность
Спасибо)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может кому пригодится данная информация. Афиша концертов. https://www.belcantofund.com/ Я уже присмотрела себе одну программу с композициями Э.Артемьева , пока билеты не брала. Готова обсудить в личке совместное посещение этого концерта( правда у него начало в 18ч, а это еще будет рабочий день, не каждый успеет) или каких-нибудь других программ.
бельканто - хорошая контора )))
стараюсь попадать на их мероприятия, но только когда наша театральная группа предлагает билеты на их концерты по "нашим" скидкам wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Люди, когда вы успеваете всё!? Что я делаю не так …
Таймменеджмент не так biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Таймменеджмент не так
100% на самом деле
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
бельканто - хорошая контора ))) стараюсь попадать на их мероприятия, но только когда наша театральная группа предлагает билеты на их концерты по "нашим" скидкам
Это замечательно, Павел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
100% на самом деле
Порода такая. Гончая. biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Порода такая. Гончая.
Кто где
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр