загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в фитнес-клубе, Россия, Москва, 2024-01-14
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 53 года
Игорь, Москва, 53 года.
 
Дата: 14.01.2024 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: г. Москва, 66 км. МКАД, ЖК "Парк Рублёво"
Время начала: с 10.00. до 24.00.
Статус: прошла

Приветствую всех пишущих, ждущих, ищущих, мечтающих форумчан и не только!
Предлагаю всем желающим реальную встречу с погружением в атмосферу здоровья и позитива в фитнес-центре Janinn Fitness.

В этот день начиная с 10.00 и до 24.00 вы сможете встретиться, познакомиться, (кто ещё не знаком) и пообщаться офлайн. Появится хорошая возможность увидеть и почувствовать друг друга в разных условиях (на беговой дорожке, на ковре, с гантелей в тренажёрке или ракеткой на корте, в бассейне или сауне...), вы сможете воспользоваться практически всеми бесплатными услугами фитнес-центра, позаниматься в тренажерном зале, спортивном игровом зале, зале единоборств, расслабиться в бассейне и сауне, принять участие в групповых занятиях-согласно расписанию, поиграть в настольный теннис, бадминтон, вам выбирать. В центре есть солярий, парикмахерская, ресторан, массажный кабинет и много чего ещё. Описание фитнес-центра, перечень услуг и расписание групповых занятий будут доступны по ссылке (ниже).

Стоимость гостевого визита в фитнес-центр составляет 990 рублей, сами решайте, дорого ли это...

Рядом с фитнес-центром имеется парковка ТЦ "АШАН" и "Леруа Мерлен".
Кто передвигается на общественном транспорте: недалеко метро "Строгино" и "Мякинино".

p.s. чтобы не было кривотолков, ответственно заявляю, что я не имею никакой материальной выгоды от посещения кем либо фитнес-центра, я не сотрудник центра, не агент и не посредник, и это не реклама.


ССЫЛКА: http://tobefit.ru
Обратите внимание, ранее была указана дата 2024-01-05, сейчас она изменена!
Обратите внимание, ранее была указана дата 2024-01-06, сейчас она изменена!
Обратите внимание, ранее была указана дата 2024-01-07, сейчас она изменена!
Обратите внимание, ранее была указана дата 2024-01-08, сейчас она изменена!
Обратите внимание, ранее была указана дата 2024-01-12, сейчас она изменена!
Обратите внимание, ранее была указана дата 2024-01-13, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Игорь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Поесть и поспать, какой фитнес))
поесть можно и на беговой дорожке)))
Игорь, Россия, Москва, 53 года
Игорь, Москва, 53 года.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Поесть и поспать, какой фитнес))
Так и ешьте и спите, это же предложение, Вам выбирать...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 05.01.2024 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: МО, г. Красногорск, ул. Согласия, 3 (Москва, 66 км. МКАД) Время начала: 9.00.-21.00. Статус: назначена и состоится Приветствую всех ещё жующих, пьющих, пишущих, ждущих, ищущих, мечтающих форумчан и не только! Предлагаю поднять всем свои пятые точки и направить стопы на встречу, дабы погрузиться в атмосферу позитива в фитнес-центре Janinn Fitness. В этот день начиная с 9.00 и до 21.00 вы сможете встретиться, познакомитьс
Есть сайкл?
Красногорск далеко… раньше был близко))
Почему ж во всех так фитнес центрах нельзя???
Игорь, Россия, Москва, 53 года
Игорь, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Есть сайкл? Красногорск далеко… раньше был близко)) Почему ж во всех так фитнес центрах нельзя???
Есть. Но групповое занятие по нему будет только в понедельник.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Есть. Но групповое занятие по нему будет только в понедельник.
Да, я глянула уже)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 05.01.2024 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: МО, г. Красногорск, ул. Согласия, 3 (Москва, 66 км. МКАД) Время начала: 9.00.-21.00. Статус: назначена и состоится Приветствую всех ещё жующих, пьющих, пишущих, ждущих, ищущих, мечтающих форумчан и не только! Предлагаю поднять всем свои пятые точки и направить стопы на встречу, дабы погрузиться в атмосферу позитива в фитнес-центре Janinn Fitness. В этот день начиная с 9.00 и до 21.00 вы сможете встретиться, познакомитьс
А чего даже не в Москве?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 05.01.2024 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: МО, г. Красногорск, ул. Согласия, 3 (Москва, 66 км. МКАД) Время начала: 9.00.-21.00. Статус: назначена и состоится Приветствую всех ещё жующих, пьющих, пишущих, ждущих, ищущих, мечтающих форумчан и не только! Предлагаю поднять всем свои пятые точки и направить стопы на встречу, дабы погрузиться в атмосферу позитива в фитнес-центре Janinn Fitness. В этот день начиная с 9.00 и до 21.00 вы сможете встретиться, познакомитьс
Как бы ехать в Красногорск на фитнес уже фитнес сам по себе) Люди ж себе зал рядом с домом выбирают nono_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 53 года
Игорь, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А чего даже не в Москве?
Это, практически Москва, 66 км. МКАД
Игорь, Россия, Москва, 53 года
Игорь, Москва, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как бы ехать в Красногорск на фитнес уже фитнес сам по себе) Люди ж себе зал рядом с домом выбирают
Так это если постоянно ходить. А здесь хорошая разминка будет, перед встречей biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как бы ехать в Красногорск на фитнес уже фитнес сам по себе)
ага, пока доберешься, все лишнее уйдет biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 05.01.2024 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: МО, г. Красногорск, ул. Согласия, 3 (Москва, 66 км. МКАД) Время начала: с 9.00. до 21.00. Статус: назначена и состоится Приветствую всех ещё жующих, пьющих, пишущих, ждущих, ищущих, мечтающих форумчан и не только! Предлагаю поднять всем свои пятые точки и направить стопы на встречу, дабы погрузиться в атмосферу позитива в фитнес-центре Janinn Fitness. В этот день начиная с 9.00 и до 21.00 вы сможете встретиться, познако
Позитивное приглашение, правильное! А то всё в кабаки, да трактиры зовут..... но лично я в Кузьминки хожу в тренажерку в "СпортЛэнд"
Игорь, Россия, Москва, 53 года
Игорь, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Позитивное приглашение, правильное! А то всё в кабаки, да трактиры зовут..... но лично я в Кузьминки хожу в тренажерку в "СпортЛэнд"
Спасибо за поддержку, Владимир!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 05.01.2024 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: МО, г. Красногорск, ул. Согласия, 3 (Москва, 66 км. МКАД) Время начала: с 9.00. до 21.00. Статус: назначена и состоится Приветствую всех ещё жующих, пьющих, пишущих, ждущих, ищущих, мечтающих форумчан и не только! Предлагаю поднять всем свои пятые точки и направить стопы на встречу, дабы погрузиться в атмосферу позитива в фитнес-центре Janinn Fitness. В этот день начиная с 9.00 и до 21.00 вы сможете встретиться, познако
Игорь, по какому принципу Вами был выбран фитнес-клуб?
Игорь, Россия, Москва, 53 года
Игорь, Москва, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Игорь, по какому принципу Вами был выбран фитнес-клуб?
Я его посещаю с удовольствием много лет, чему очень рад
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это, практически Москва, 66 км. МКАД
Я даже живу не очень далеко. Но непонятно зачем пнреться в клуб Красногорска из Москвы . ))

Кстати, могу кого-то провести по гостевому в клуб, недалеко от сокола))
Даже платить не заставлю sarcastic_rt_50.gif facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 01:09
Игорь, Россия, Москва, 53 года
Игорь, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я даже живу не очень далеко. Но непонятно зачем пнреться в клуб Красногорска из Москвы . )) Кстати, могу кого-то провести по гостевому в клуб, недалеко от сокола)) Даже платить не заставлю
Я бы не отказался Ваш клуб посетить, по гостевому, да еще и бесплатно. Когда это можно сделать?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Позитивное приглашение, правильное! А то всё в кабаки, да трактиры зовут..... но лично я в Кузьминки хожу в тренажерку в "СпортЛэнд"
Нравится вам там? Давно ходите? Минусы какие на ваш взгляд?
(Выбираю себе новый спортзал.)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я бы не отказался Ваш клуб посетить, по гостевому, да еще и бесплатно. Когда это можно сделать?
Я Вам предложу и согласуюсь, если никто из женщин не захочет )). Давайте немного подождем
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр