загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в фитнес-клубе, Россия, Москва, 2024-01-14
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наталья, спасибо, что оценили! На гвоздях можно и вне этой темы посоперничать После чайной церемонии... Время и место обсудим дополнительно.
Ох, Игорь, Вы прям нерешительный какой 🤭😂. Месяц уж как зазываете на чай rtfm_rt_52.gif .
Полагаю у нас дефицит чая образовался в стране, и именно поэтому я до сих пор его так и не попробовала? dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2024 01:12
Игорь, Россия, Москва, 53 года
Игорь, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ох, Игорь, Вы прям нерешительный какой 🤭😂. Месяц уж как зазываете на чай . Полагаю у нас деффецит чая образовался в стране, и именно поэтому я до сих пор его так и не попробовала?
Я просто скромный. smile1_rt_40.png А, что уже месяц полетел? Хороший чай сейчас в дефиците, но я решил этот вопрос. biggrin_rt_40.png
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 14.01.2024 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: г. Москва, 66 км. МКАД, ЖК "Парк Рублёво" Время начала: с 10.00. до 24.00. Статус: назначена и состоится Приветствую всех пишущих, ждущих, ищущих, мечтающих форумчан и не только! Предлагаю всем желающим реальную встречу с погружением в атмосферу здоровья и позитива в фитнес-центре Janinn Fitness. В этот день начиная с 10.00 и до 24.00 вы сможете встретиться, познакомиться, (кто ещё не знаком) и пообщатьс
Была в этом фитнесе несколько лет назад. Хороший Фитенес, понравился, и практически в Строгино находится 👍
Вопрос: это цена, 990 для всех посетителей или зависит от вашего абонемента и только в этот день? Или только в выходные?
На данный момент интересен только бассейн и сауны. Время и цена не меняются?
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Девочки, кто то фитнес не надумал а то одной скучно 😑
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Людмила, Москва, м. Строгино писала:
Девочки, кто то фитнес не надумал а то одной скучно 😑
Людмила, я бы поддержала. Вы во сколько хотите начать завтра? Я после 14 часов свободна.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.01.2024 17:51
Игорь, Россия, Москва, 53 года
Игорь, Москва, 53 года.
 
Людмила, Москва, м. Строгино писала:
Была в этом фитнесе несколько лет назад. Хороший Фитенес, понравился, и практически в Строгино находится 👍 Вопрос: это цена, 990 для всех посетителей или зависит от вашего абонемента и только в этот день? Или только в выходные? На данный момент интересен только бассейн и сауны. Время и цена не меняются?
Людмила, здравствуйте! Это цена для любого посетителя, который впервые посещает фитнес центр, в любой день. Время и цена не меняются. Боле подробно могу рассказать в личке.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я просто скромный. А, что уже месяц полетел? Хороший чай сейчас в дефиците, но я решил этот вопрос.
Вы попили чай один или в компании прелестницы молодой??? . swoon2_rt_68.gif
Вот так то вот... пообщелал, а сам на фитнес grin-ast_rt_40.gif . Жди его месяцами понимаешь ли. rofl_rt_56.gif Фсее полетела обижаться girl-witch_rt_92.gif girl-blum_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 53 года
Игорь, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы попили чай один или в компании прелестницы молодой??? . Вот так то вот... пообщелал, а сам на фитнес . Жди его месяцами понимаешь ли. Фсее полетела обижаться
Чайная церемония у нас только с Вами намечена, ни с кем больше чаи не гоняю biggrin_rt_40.png
А фитнес я много лет уже посещаю, там не до чая.
Вы только далеко и надолго не улетайте, тем более в обидах, скоро почаёвничаем wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр