загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Санкт-Петербург. Жарим шашлыки 30 апреля, Санкт-Петербург, м. Беговая, 2024-04-30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
А, Россия, 47 лет
А, Россия, 47 лет.
 
Дата: 30.04.2024 (вторник)
Город: Санкт-Петербург, м. Беговая
Место проведения: Место встречи изменить нельзя.Пляж Ласковый
Время начала: 12:00
Статус: прошла

Длиная зима , ужасно длиная. Может собирёмся . Очень хочется тепла скорее, прям не терпится , поэтому тему создаю заранее.Дополнение , дата стоит 1 мая, но наверно 30 го апреля удобнее будет

На встречу точно идут: А, Павел, Анастасия, Елена, Ирина

На встречу возможно идут: Надежда, Оксана, Валерия, Андреич, Натали, ОльгаНК, alexey, Дарья, Марина, Михаил, Фрол, Valera, Станислав, Евгения
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А, Россия писал:
Дата: 30.04.2024 (вторник) Город: Санкт-Петербург, м. Беговая Место проведения: Место встречи изменить нельзя.Пляж Ласковый Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится Длиная зима , ужасно длиная. Может собирёмся . Очень хочется тепла скорее, прям не терпится , поэтому тему создаю заранее. На встречу точно идут: А Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
...завидую cray_rt_40.png Я в Питере буду на 9 мая только.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...завидую Я в Питере буду на 9 мая только.
Можно и перенести , если что , пока всё равно в разработке.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
1 мая на Финке не холодновато будет?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
1 мая на Финке не холодновато будет?
Ну может 9мая тогда
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А, Россия писал:
Ну может 9мая тогда
Тогда уж 10-ого) А то моя на салют хочет и на фонтаны в Петергоф.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тогда уж 10-ого) А то моя на салют хочет и на фонтаны в Петергоф.
Фонтаны 9-го вроде ещё не работают. Мне помнится их в конце мая пускают
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.03.2024 20:25
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фонтаны 9-го вроде ещё не работают. Мне помнится их в конце мая пускают
Написано, что 9 мая их запустят на 1 день. Поэтому и едем туда 9-ого.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Ну может 9мая тогда
Да, надо ближе к маю смотреть по прогнозу погоды. Хотя, дождь будет точно, если мы соберёмся на Ласковом)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Написано, что 9 мая их запустят на 1 день. Поэтому и едем туда 9-ого.
А, ясно
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Дата: 30.04.2024 (вторник) Город: Санкт-Петербург, м. Беговая Место проведения: Место встречи изменить нельзя.Пляж Ласковый Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится Длиная зима , ужасно длиная. Может собирёмся . Очень хочется тепла скорее, прям не терпится , поэтому тему создаю заранее. На встречу точно идут: А На встречу возможно идут: Павел, Надежда Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Так далеко не могу загадывать, но с удовольствием пойду и скорее всего вдвоём. rolleyes_rt_40.gif bye_rt_52.gif

А там можно где попало огонь разводить, или только в специальных зонах?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Так далеко не могу загадывать, но с удовольствием пойду и скорее всего вдвоём. А там можно где попало огонь разводить, или только в специальных зонах?
Там специально отведённая мангальная зона на пляже.
А если отойти в сторону леска, то можно и просто развести. Раньше было можно. Мы и там, и там делали
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.03.2024 20:31
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там специально отведённое мангальная зона на пляже. А если отойти в сторону леска, то можно и просто развести. Раньше было можно. Мы и там, и там делали
Тоже помню где-то в стороне от песка костёр жгли, но очень давно было дело 🙃

На первомай могут, просто, менты ходить и штрафовать за это дело. 🤔
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 23.04.2024 19:18
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Тоже помню где-то в стороне от песка костёр жгли, но очень давно было дело 🙃 На первомай могут, просто, мусора ходить и штрафовать за это дело. 🤔
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
А, Россия писал:
Дата: 30.04.2024 (вторник) Город: Санкт-Петербург, м. Беговая Место проведения: Место встречи изменить нельзя.Пляж Ласковый Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится Длиная зима , ужасно длиная. Может собирёмся . Очень хочется тепла скорее, прям не терпится , поэтому тему создаю заранее. На встречу точно идут: А На встречу возможно идут: Павел, Надежда, Оксана Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Эх, а я в отъезде буду до середины мая. cray_rt_62.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
А, Россия писал:
Дата: 30.04.2024 (вторник) Город: Санкт-Петербург, м. Беговая Место проведения: Место встречи изменить нельзя.Пляж Ласковый Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится Длиная зима , ужасно длиная. Может собирёмся . Очень хочется тепла скорее, прям не терпится , поэтому тему создаю заранее. На встречу точно идут: А На встречу возможно идут: Павел, Надежда, Оксана Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Я пока не знаю. У меня на майских день рождения. Куда меня жизнь занесет...
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Рвануть к вам что ли?))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Рвануть к вам что ли?))
Можно к нам, жарить шашлык, clapping_rt_80.gif yahoo_rt_84.gif
ну можно ещё с остальными москвичами печь, ну или варить его sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 17.03.2024 01:40
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Дата: 30.04.2024 (вторник) Город: Санкт-Петербург, м. Беговая Место проведения: Место встречи изменить нельзя.Пляж Ласковый Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится Длиная зима , ужасно длиная. Может собирёмся . Очень хочется тепла скорее, прям не терпится , поэтому тему создаю заранее.Дополнение , дата стоит 1 мая, но наверно 30 го апреля удобнее будет На встречу точно идут: А На встречу возможно идут: Павел, Надежда, Оксана, Валерия Указать, что вы идете на встречу или
Ален, привет.
А 30 апреля же будний день?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ален, привет. А 30 апреля же будний день?
Выходной) Гуляем 28, 29, 30, 1.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Выходной) Гуляем 28, 29, 30, 1.
Ого cool_rt_40.png
Спасибо, не знала)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр