загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Санкт-Петербург. Жарим шашлыки 30 апреля, Санкт-Петербург, м. Беговая, 2024-04-30
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну как все прошло, расскажите, покажите)
Шашлыков набрали столько, что всё обратно переть пришлось sarcastic_rt_50.gif
Теперь могу сказать, что "знаю" с форума ещё четырёх человек. good2_rt_68.gif И не с форума, ещё несколько sarcastic_rt_50.gif

Мне тут подсказывают, что Ален, очень хорошо бы смотрелся с одной из дам, что там были secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif secret_rt_44.gif

А фоток, в принципе, у меня немного.. Все в впечатления в голове rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif


Может, ещё кто поснимать успел - выкладывайте, ну или в Вацап/ТГ wink_rt_40.png Фотки я собираю king_rt_56.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Шашлыков набрали столько, что всё обратно переть пришлось Теперь могу сказать, что "знаю" с форума ещё четырёх человек. И не с форума, ещё несколько Мне тут подсказывают, что Ален, очень хорошо бы смотрелся с одной из дам, что там были А фоток, в принципе, у меня немного.. Все в впечатления в голове Может, ещё кто поснимать успел - выкладывайте, ну или в Вацап/ТГ Фотки я собираю
спасибо вам за позитив! тебе и Элине!!!!!!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
корни!!!! сидели мы как то в детстве на корнях.......
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр