загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Весна не за горами))), Россия, Ростов-на-Дону, 15.03.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы и про меня не забудьте, я тоже намерения имею приехать
А может и мы с малышней соберемся))))На всякий случай бронирую спальное место girl-witch_rt_92.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А может и мы с малышней соберемся))))На всякий случай бронирую спальное место
Давай! friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай!
Ща как договоримся,Ростовчанам придется под москвичей мини-общежитие искать)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ща как договоримся,Ростовчанам придется под москвичей мини-общежитие искать)))))
Да мы люди неприхотливые, клубочком свернемся где нибудь smile1_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
ВАУ!!!!!Офигеть!!!! Ну Ростов-папа, держись!...Если уж гудеть, то по-крупному)))))))..Не боись, народ! Я думаю, мы места спальные всем найдем!!! Главное - чтоб приехали!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ВАУ!!!!!Офигеть!!!! Ну Ростов-папа, держись!...Если уж гудеть, то по-крупному)))))))..Не боись, народ! Я думаю, мы места спальные всем найдем!!! Главное - чтоб приехали!
Дим, мы очень-очень постараемся blush_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Такссссс... Судя по количеству людей , легче опять в Москве собраться. А ростовчане подтянутся biggrin_rt_40.png к нам))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Такссссс... Судя по количеству людей , легче опять в Москве собраться. А ростовчане подтянутся к нам))
Ну уж нет..мы первые забили стрелку..И вообще - мы к вам уже приезжали..так что теперь - вы к нам!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну уж нет..мы первые забили стрелку..И вообще - мы к вам уже приезжали..так что теперь - вы к нам!!
Во-во! Правильно Дим. А насчёт где спать не переживайте-найдём.
Жуть как в боулинг хотца...с мужчинами... . штоб пококетничать можно было б... чтоб не зря красится и марафетится...

АУ-У-У-У-У!!! ЖАНИХИ-И-И-И!!!! Вы где?
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Во-во! Правильно Дим. А насчёт где спать не переживайте-найдём. Жуть как в боулинг хотца...с мужчинами... . штоб пококетничать можно было б... чтоб не зря красится и марафетится... АУ-У-У-У-У!!! ЖАНИХИ-И-И-И!!!! Вы где?
А ведь и правда, у нас два жаниха а невест... blush_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Чичас как углядят жанихи, сколько девушек-то прибудет на кастинг, так сразу прибегут!!..Не переживайте! Оне ж, жанихи-то, создания нежные, трепетные..Небось, сидят по ту сторону монитора и ждут, смотрят, выбирают...Короче, мужики, хорош в мониторы пялится! Давайте уже, активизируйтесь! Как-то обозначайте свое присутствие!...
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ло, с двумя детьми?! Дык тут всего то 4 часа на лектричке....раз плюнуть-то..от же ж проблему нашли))))) таки не груднички же ....
ну,когда вашему старшему давно за 10,конечно все легко и просто))) все забылось
а если обкакается в элеектричке?а разрыдается?а кормить как?
денис нас вчера возил,не даст соврать-не просто,ой как не просто
мелкого в конце еще и стошнило
пас.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Блин, двое - это уже детский сад??? А я то думала...Даже когда у меня их пятеро было детским садом не считала, это ж всего ничего...
ничего себе вы даете!
не,годовалый и трехлетка в дороге это...мы пока из москвы долетели,чуть не чокнулась-разбегаются в разные стороны,успевай ловить
возраст самый такой:максимум двигательной активности,минимум понимания
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
да нет, не забылось..в то время, когда моим и 10 не было, ездили, и на поезде, и на электричке и на машине..А тогда еще и памперсов-то не было..и ничего, справлялись..меньше паники, господа! )))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
жанихи-то, создания нежные, трепетные..
На хрена нам "нежные, трепетные"... -"Подите вон".

Нам подавай самых что ни на есть недобитых феодалов, мрачных бруталов и матершинных сантехников ( чур, сантехник-мой) wink_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
ничего себе вы даете! не,годовалый и трехлетка в дороге это...мы пока из москвы долетели,чуть не чокнулась-разбегаются в разные стороны,успевай ловить возраст самый такой:максимум двигательной активности,минимум понимания
Ну так ведь одну и ту же поездку можно рассматривать как мучение, а можно и как удовольствие. Это смотря с какой стороны призмы посмотреть. wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
На хрена нам "нежные, трепетные"... -"Подите вон". Нам подавай самых что ни на есть недобитых феодалов, мрачных бруталов и матершинных сантехников ( чур, сантехник-мой)
Ишь ты, как раздухарилась-то.. rofl_rt_56.gif смотри, придет такой..небритый, мрачный сантехник..двух слов и не скажет..просто возьмет тебя в охапку и снесет к себе в бендежку..И будет тебе там счастье)))))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
да нет, не забылось..в то время, когда моим и 10 не было, ездили, и на поезде, и на электричке и на машине..А тогда еще и памперсов-то не было..и ничего, справлялись..меньше паники, господа! )))
Дима, вопрос не в тему, насколько хороша рыбалка на Дону в начале апреля? Время с приятелем выбираем, пока на апрель настраиваемся. Ну и на Левый заедем на пару дней, погуляем, очень люблю Ростов.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
На хрена нам "нежные, трепетные"... -"Подите вон". Нам подавай самых что ни на есть недобитых феодалов, мрачных бруталов и матершинных сантехников ( чур, сантехник-мой)
Во-во, правильный подход. Как мне тут сказал один уважаемый человек по поводу моих метаний, какие же полы постелить в квартире, "придет здоровенный мужик в тяжелых сапогах и покоцает твои глянцевые полы". И то правда))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дима, вопрос не в тему, насколько хороша рыбалка на Дону в начале апреля? Время с приятелем выбираем, пока на апрель настраиваемся. Ну и на Левый заедем на пару дней, погуляем, очень люблю Ростов.
Это лучше Сереге, здесь на форуме есть его пост, поищи его и напиши - он самый спец по этому вопросу..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр