загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Весна не за горами))), Россия, Ростов-на-Дону, 15.03.2014
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Для Иван, Россия, Ростов-на-Дону:

Вань, тут одна девушка, москвичка интересуется твоей персоной..Правда, она очень стеснительная..Она есть здесь, в этой теме - МамаДочи..Если тебе интересен такой вариант - напиши ей, пожалуйста..это моя личная просьба. Или напиши мне, что ты думаешь об этом.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О-о-о, какие тут грандиозные планы выстроены! Может и я парочку страйков выбью) Боулинги есть: в Горизонте, в Вавилонии, Полярная станция (Северный), Талер (Западный). На выходные дорожки рекомендуется бронировать заранее...
я в Полярной только и была... Давай Валь,присоединяйся, а то мы совсем закисли в своих квартирах...
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я в Полярной только и была... Давай Валь,присоединяйся, а то мы совсем закисли в своих квартирах...
Постараюсь. А то погодные сюрпризы последней недели заставили здорово изменить планы) Надеюсь очередная встреча состоится в более развернутом составе!
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Я бы сходила,надо ток дожить до марта ))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я бы сходила,надо ток дожить до марта ))
А куда мы денемся с подводной лодки? rofl_rt_56.gif
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А куда мы денемся с подводной лодки?
а вдруг смоет )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ребята, я к сожалению не приеду. Денег нет совсем, да и ребенку моему предстоит обследование и долгое платное лечение. Так что вы уж погуляйте от души.
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ребята, я к сожалению не приеду. Денег нет совсем, да и ребенку моему предстоит обследование и долгое платное лечение. Так что вы уж погуляйте от души.
Встречи - они ведь будут еще, несомненно... Дай Вам Бог сил, терпения, поддержки и скорейшего выздоровления детке.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Встречи - они ведь будут еще, несомненно... Дай Вам Бог сил, терпения, поддержки и скорейшего выздоровления детке.
Спасибо большое!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ребята, я к сожалению не приеду. Денег нет совсем, да и ребенку моему предстоит обследование и долгое платное лечение. Так что вы уж погуляйте от души.
Ах ты... ох ты... ну ё-моё...да что ж такое...
Дитё прежде всего! Я может и обиделась бы, но... дети это святое.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ах ты... ох ты... ну ё-моё...да что ж такое... Дитё прежде всего! Я может и обиделась бы, но... дети это святое.
Не обижайся, я к тебе обязательно приеду, но Тёмка для меня сейчас важнее.....
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не обижайся, я к тебе обязательно приеду, но Тёмка для меня сейчас важнее.....
Обещанного три года ждут, так что смотри: 2017 - предел girl-blum_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Я здесь, Я с вами, ничего не отменяется, всё в силе.
Хочу в боулинг shout_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.02.2014 10:25
Митяй, Россия, Ростов-на-Дону, 73 года
Митяй, Ростов-на-Дону, 73 года.
 
Что-то уж больно тихо тут)))..Давайте уж определяться - куда идем, чего делаем?)))..А то осталось то всего ничего..И кто пойдет-то? А то ж если шары гонять, то надо ж заказывать заранее дорожки..Соответственно, сколько человек будет?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр