загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
анкета временно выключена
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
один ребенок
Была 23.04.2018 01:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Валентины на форуме ГдеПапа

26.09.17 08:32 Ну вот, зафлудили тему! А человек, между прочим, о важном говорил. Вот приходит он (а) и начинаете вы жить вместе, а эти мелочи иногда реально очень сильно раздражают. И все, любовь закончилась так и не успев начаться!... »»»

25.09.17 10:31 А у меня было как у Высоцкого: Я однажды гулял по столице - и Двух прохожих случайно зашиб,- И, попавши за это в милицию, Я увидел ее - и погиб. Я не знаю, что там она делала,- Видно, паспорт пришла получать.... »»»

05.09.17 22:17 И я полностью вас понимаю и поддерживаю. С ребенком успеваю все и везде- концерты, кино, театры и путешествия (практически отсутствие готовки на кухне- едим мы мало). С вроде бы хорошим мужчиной - вся жизнь замыкалась на "успеть приготовить" "уделить время ребенку" и "приласкать мужчину" (еду мужчине готовь кастрюлями.... »»»

03.08.17 12:52 [ссылка] [ссылка] Здесь можно ознакомиться с основными достопримечательностями города. В принципе, весь центр обойти пешком не сложно. Если не будет дикой жары Если есть время - можно съездить в Старочеркасск (казачий быт, храмы)... »»»

30.07.17 12:14 Слово «хам» изначально также имело немного иной смысл: простолюдин, раб. В русский язык слово «хам» пришло из библейских текстов, где так зовут одного из сыновей Ноя. Хам увидел наготу пьяного Ноя, за что тот проклял и обрек на рабство собственных внуков, детей Хама.... »»»

08.07.17 20:44 4 столовых ложки соли большой пучок укропа 1,5 литра сильно газированной минералки чеснок по вкусу Употреблять через 12-14 часов после посола gitara.gif gitara.gif gitara.gif bayan.gif »»»

05.05.17 00:14 Эти гепатиты такие ласковые убийцы! И практически не лечатся... И, конечно, бывают у совершенно приличных людей, но РЕДКО. Ох, что-то ваш партнер не договаривает.. Если знакомство и общение с человеком с гепатитом состоялось недавно - я бы наверное не смогла продолжить встречи.... »»»

07.10.16 23:36 А я по долгу службы связана с онкологическими больными. И считаю, что если человеку суждено прожить дольше срока, отмеренного врачами - это счастье. И лучше счастье испытывать дома, чем на больничной койке.... »»»

23.04.16 11:46 Тоже считаю, что нечего перечитывать сообщения и пытаться заново пережить прежние эмоции. И отношение человека к некоторым вещам может меняться со временем и обстоятельствами. И за экраном компьютера, печатая слова, человек может их обдумать, взвесить, и "сыграть роль", таковым не являясь.... »»»

22.11.15 17:55 А я хочу поддержать автора темы! Мужчина не обязан любить обрюзгшую бабу рядом с собой только из-за ребенка. Другое дело, что даже если сейчас супруга одумается и похудеет, он все равно вряд ли останется в семье.... »»»

16.11.15 19:28 А вы думаете любовь заключается только в сексе? Может он действительно очень устает. Я бы предложила им провести совместный отпуск где-нибудь подальше от Москвы и телефон отключить, чтоб с работы не звонили.... »»»

29.08.15 21:53 Прочитала кусочек книги. С юмором. Моей бы дочке понравился такой подарок. Но нужно учитывать интересы того ребенка, кому дарите. Любят ли читать в той семье? Часто ли читают ребенку? И как там с чувством юмора?... »»»

03.08.15 16:57 Я думаю, что если сейчас Вам не хватит уверенности убедить работодателя в своих силах, то уже через три-четыре месяца эта уверенность в вас проснется. И вы обязательно найдете место по душе! »»»

03.08.15 17:13 Об этой истории за рубежом снят художественный фильм, который так и называется - Волна. Стоит посмотреть! »»»

26.07.15 10:30 Может ваша мать хочет видеть вас с семьей и внуками? А лучшей "партии" для вас в ближайшем окружении не присмотрела. И такими разговорами пытается вас подтолкнуть к примирению и далее? Может она не слишком понимает глубину вашего прошлого конфликта и исходит из поговорки: милые бранятся - только тешатся?... »»»

28.06.15 21:15 Ваши статьи как всегда безумно интересны и познавательны! Спасибо Вам за такие интересные публикации. И еще - в меня они вселяют жажду жить. После прочтения о стольких потерях любимых в жизни Марины Влади я начинаю думать, что мое маленькое одиночество без семьи - мелочь, из-за которой даже расстраиваться не стоит .... »»»

05.04.15 00:05 Клавиатура шакок »»»

18.03.15 23:58 Договорившись со службой доставки "подбрасывали" цветы под дверь))). Сидишь дома - звонок - выходишь - цветы и никого нет. И от кого подарок далеко не всегда понятно. Мне больше нравится, когда дарят цветы лично.... »»»

08.03.15 19:05 А я искренне завидую тем, кто может и умеет готовить такую красоту! Вкусно приготовить - мало, красиво подать - отдельное искусство. »»»

01.02.15 15:58 А я еще в школе переписывала его стихи в тетрадку... И гонялась за книгой Марины Влади "Владимир, или прерванный полет". И какое счастье было купить собрание его сочинений! Выгребла всю стипендию Здесь лапы у елей дрожат на весу, Здесь птицы щебечут тревожно.... »»»

11.11.14 23:12 Любви вам и взаимопонимания во всем! »»»

06.11.14 23:53 Золотой совет! И не только на этом сайте встречаются подобные экземпляры. В свое время сосед по дому, приличный молодой человек, госслужащий, рассказывал мне, что обстоятельства сложились против него и нет денег даже на автобус!... »»»

20.10.14 00:52 Может этот мужичок ждет, что дама позовет его к себе жить (все лучше чем в общаге), пока он обещает свой дом строить А там глядишь, приживется, не выгонят... За последние несколько лет уже не раз сталкиваюсь с ситуацией, что как только мужчина узнает, что мои условия проживания лучше, чем у него - сразу изъявляет желание ко мне переехать.... »»»

12.10.14 02:34 И я считаю, что если изначально нет хотя бы немного влюбленности - нельзя построить отношения на взаимном расчете и удобстве в бытовом плане. Вроде и живете хорошо, а ощущение что только терпишь человека.... »»»

01.10.14 17:50 А я часто вижу что покупатели, особенно летом и с маленькими детьми, открывают и выпивают соки или воду еще до кассы. Некоторые, правда, потом оплачивают выпитое. И мой ребенок это видит и начинает канючить: "Я тоже пить хочу!... »»»

19.09.14 23:20 С Днем Рождения! Здоровья крепкого, бескрайнего счастья, море радости и душевного тепла! Как же вы выросли, красотулечки! Будьте счастливы! »»»

21.08.14 18:09 А вообще (из личного опыта) если есть любовь - у партнера нет недостатков. Упреки появляются когда уходит любовь. »»»

21.08.14 18:07 " ...Если бы муж позволил себе осмыслить собственное душевное смятение, осознал истинную причину своего гнева, возможно, его обращение звучало бы так: «Я начинаю злиться и обижаться на свою жену.... »»»

09.02.14 00:26 Да, тоже с этим сталкивалась. И уже через пять минут после обещания быть примерным папой мужчина вносит предложение, уж никак не вяжущееся с интересами ребенка.. Поясню на примере: мужчина знает, что у меня нет рядом бабушки и мне не с кем оставить маленького ребенка, а через пять минут с восторгом рассказывает мне о концерте в ночном клубе и как мы будем гулять с ним всю ночь под звездами.... »»»

04.02.14 21:01 Постараюсь. А то погодные сюрпризы последней недели заставили здорово изменить планы) Надеюсь очередная встреча состоится в более развернутом составе! »»»

02.02.14 23:14 О-о-о, какие тут грандиозные планы выстроены! Может и я парочку страйков выбью) Боулинги есть: в Горизонте, в Вавилонии, Полярная станция (Северный), Талер (Западный). На выходные дорожки рекомендуется бронировать заранее.... »»»

23.01.14 18:34 Мария ответила. Про препараты - перечислила что уже было. В основном это вспомогательная терапия. Как я и думала основные (специфические) препараты все же в отделении бесплатны. Да, Мария - реальный человек с большой бедой - болезнью ребенка.... »»»

23.01.14 01:04 Только написала ей. Если ответит - оповещу. »»»

23.01.14 01:00 Да будет вам известно что Ростовская детское гематологическое отделение у нас в России по уровню не уступает федералам - Москве и Питеру. И имеют прямые контакты с зарубежными ведущими специалистами по обмену опытом.... »»»

21.01.14 21:12 Мария! В детской областной больнице все препараты выдаются БЕСПЛАТНО! И Минздрав рассматривает все обращения и деньги (особенно в начале года (!) выделяются, и немалые). Какие препараты вы приобретаете?... »»»

20.01.14 18:58 И чем же вы его так простимулировали? »»»

10.01.14 01:23 А я помню "визит" моего брата в кабинет директора в школе с формулировкой: "за ношение большого количества булавок на одежде, неподобающее советскому пионеру" Ах, Наутилус Помпилиус, Кино, Гражданская Оборона.... »»»

09.01.14 18:50 Марина, а вы с двумя детьми все обдумывали?! Думаю автор темы уж как-нибудь сама решит сколько детей она хочет. Она молодая, красивая мама. Почему бы и романтике не предаться? Тем более что романтика - это не только процесс зачатия P.... »»»

10.01.14 01:52 Сереж, я не пойму, ты в какую сторону-то действуешь? Или жену на детей заманиваешь? Обрадуется что много - сама прибежит wink_rt_40.png »»»

02.01.14 15:05 Я тоже думаю, что сказать надо, но лучше при первой реальной встрече. Тем более, что вы пишите, что ПОКА не работаете. Значит, восстановитесь! »»»

28.12.13 23:36 Действительно, очень красиво! »»»

29.12.13 18:46 С каждой репликой все интереснее! И красной стрелочкой покажите, кто он! Любопытно же! »»»

27.12.13 23:08 А лучше всех - Анечка! Чудо маленькое! »»»

02.01.14 14:56 Не я одна такая. Скинула ссылку на приведенную вами статью на другом сайте. Еще человек пять сказали "спасибо". Так что продолжим вместе борьбу против засилья Санта-Клаусов! »»»

27.12.13 00:58 А меня тоже эта тема беспокоит... Вон, по телеку показывают в одной рекламе: писал маленький Дима письмо Деду Морозу, а через N-цать лет это письмо нашел Санта-Клаус и привез Диме подарок... А чего это Санта теперь живет в доме Деда Мороза?... »»»

02.01.14 15:00 О, и у нас Масленица была и будет! Все пекли блины, выносили во двор и после конкурсов друг друга угощали! Хорошо, когда есть неравнодушные соседи! Пусть наши праздники продолжаются! »»»

23.12.13 21:44 А в нашем городе, в нашем микрорайоне есть добрые жители, которые устраивают праздники для детей совершенно безвозмездно, раза три в год. И Дед Мороз со Снегурочкой у нас в этом году уже тоже были!smile_rt_40.png »»»

19.12.13 18:57 Да, прикольная рекламкаsmile1_rt_40.png Но не всегда приличная blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif А уж про овечек..... »»»

17.12.13 20:44 Это прямой намекsmile_rt_40.png Знакомьтесь, и следующую сказку про Питера Пена напишете именно вы! »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр