загрузка
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Столкнулся с таким вопросом. Общаюсь с девушкой уже больше года. И тут мне захотелось узнать с чего началось наше общение... Очень не хватает кнопки, чтобы можно было быстро пролистать переписку, а не нажимать тысячу раз на кнопку "предыдущие сообщения".


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Это я говорила Админу раз 40 в течении 3-х лет.... dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Да! Тоже такая необходимость возникает иногда! Очень не хватает такой кнопки
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это я говорила Админу раз 40 в течении 3-х лет....
Неужели нет технической возможности для такой кнопки?
Что Админ говорит по этому поводу?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Неужели нет технической возможности для такой кнопки? Что Админ говорит по этому поводу?
Есть конечно. smile_rt_40.png Молчит, все обещает, а обещанного 3 года ждут... Может скоро и повезёт. happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Столкнулся с таким вопросом. Общаюсь с девушкой уже больше года. И тут мне захотелось узнать с чего началось наше общение... Очень не хватает кнопки, чтобы можно было быстро пролистать переписку, а не нажимать тысячу раз на кнопку "предыдущие сообщения".
good2_rt_68.gif ага...любителям часто перечитывать написанное ранее вообще жить тяжко cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А вот нечего перечитывать старые сообщения. "Кто старое помянет - тому глаз вон..." biggrin_rt_40.png
Ой , извиняюсь, нафлудила - натоптала. Больше не буду. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2016 11:34
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Тоже считаю, что нечего перечитывать сообщения и пытаться заново пережить прежние эмоции. И отношение человека к некоторым вещам может меняться со временем и обстоятельствами. И за экраном компьютера, печатая слова, человек может их обдумать, взвесить, и "сыграть роль", таковым не являясь.
Важно то, что вы о человеке из вашего общения запомнили.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот нечего перечитывать старые сообщения. "Кто старое помянет - тому глаз вон..." Ой , извиняюсь, нафлудила - натоптала. Больше не буду.
Ну может человек порефлексировать хочет umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может человек порефлексировать хочет
Лучше промолчу, а то меня понесет, sarcastic_rt_50.gif а флудить не разрешают здесь... horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Могу предположить, что не последнюю роль для пользователей сайта составляет скорость его загрузки с сервера, поэтому в "часы пик" могут негативно сказываться подобные загрузки годовой истории с точки зрения пропускной способности канала. Это можно попытаться посчитать через обычную вероятность при учёте разных факторов, но данные о времени и количествах запросов "истории переписки" если и существуют, то только у администратора.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Могу предположить, что не последнюю роль для пользователей сайта составляет скорость его загрузки с сервера, поэтому в "часы пик" могут негативно сказываться подобные загрузки годовой истории с точки зрения пропускной способности канала. Это можно попытаться посчитать через обычную вероятность при учёте разных факторов, но данные о времени и количествах запросов "истории переписки" если и существуют, то только у администратора.
Можно сделать, как на форуме. Хочешь первую страницу открывай, хочешь последнюю, или скажем тридцатую.
В общем есть варианты)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Столкнулся с таким вопросом. Общаюсь с девушкой уже больше года. И тут мне захотелось узнать с чего началось наше общение... Очень не хватает кнопки, чтобы можно было быстро пролистать переписку, а не нажимать тысячу раз на кнопку "предыдущие сообщения".
Сколько же можно переписываться и перечитывать ? Встретиться не пробовали? Весна же!
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сколько же можно переписываться и перечитывать ? Встретиться не пробовали? Весна же!
Пробовал и встречался регулярно) Одно другому не мешает)
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Можно сделать, как на форуме. Хочешь первую страницу открывай, хочешь последнюю, или скажем тридцатую. В общем есть варианты)
Дискретизация загрузки истории переписки и выборка наперёд заданных пользователем номера или группы номеров страниц может помочь, согласен, но это должно повлечь изменение интерфейсов стационарного и мобильного приложений одновременно.
Задайте вопрос администратору напрямую, что он думает по означенному вопросу, поскольку мы все можем лишь предполагать не зная технических исходных данных.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2016 13:50
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Столкнулся с таким вопросом. Общаюсь с девушкой уже больше года. И тут мне захотелось узнать с чего началось наше общение... Очень не хватает кнопки, чтобы можно было быстро пролистать переписку, а не нажимать тысячу раз на кнопку "предыдущие сообщения".
А если посмотреть html код последнего сообщения, и потом сообщения после нажатия кнопки следующая страница? И потом в адрессной строки поставить нужную страницу...
Код вроде открытый ...( пишу с планшета, комп лень включать чтобы посмотреть это)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр