загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, поселок, 44 года
Ольга, поселок, 44 года.
 
прошла огонь, воду и медные трубы в установлении отцовства и готова помочь нуждающимся)))) БЕСПЛАТНО!!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, поселок писала:
прошла огонь, воду и медные трубы в установлении отцовства и готова помочь нуждающимся)))) БЕСПЛАТНО!!!!!!
а зачем???????????????? Если отец не хочет признавать ребенка, то и дальше не будет!!!! Растите своего малыша спокойно.Да, тяжело в материальном плане и в физическом. Но вы же не для этого рожали чтобы содрать алименты с мужика.... Или я чего-то не понимаю в жизни "порядочных дам"....
Aysel, Россия, Москва, 40 лет
Aysel, Москва, 40 лет.
 
Вы действительно многого не понимаете, Анна) И извините уж, Вы плохая мать, если ограничиваете своего малыша в хорошей одежде, вкусной еде и игрушках только потому, что боитесь выглядеть в глазах окружающих "непорядочной дамой")) Хотя, если вы способны без проблем самостоятельно всё это своему ребёнку дать - оно, конечно, другое дело...) Но чем хуже другие дети, метерям которых не так повезло?)
Сообщение отредактировала Aysel, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2014 16:31
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Была и обратная хохма с какого-то форума... Дескать жена уже выбила алименты на ребенка, а отец вдруг внезапно захотел установить отцовство. А женщина чего-то вдруг и напряглась... rofl_rt_56.gif Вот ей там всем хороводом и советовали, как потихничнее "недаваццо". mosking_rt_50.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Aysel, Россия, Москва писала:
Вы действительно многого не понимаете, Анна) И извините уж, Вы плохая мать, если ограничиваете своего малыша в хорошей одежде, вкусной еде и игрушках только потому, что боитесь выглядеть в глазах окружающих "непорядочной дамой") Хотя, если вы способны без проблем самостоятельно всё это своему ребёнку дать - оно, конечно, другое дело...) Но чем хуже другие дети, метерям которых не так повезло?)
Все правильно, но с установлением отцовства отец получает не только обязанности, но и права на ребенка. Ни в коем случае не агитирую за "безотцовщину", но знаю одну несложившуюся семью, где такой вот папа платил 3 копейки (по закону!!!), и во всем чинил маме препятствия. Дошло до смешного (хотя и не смешно это вовсе). В тот момент нас всех обязали получить гражданство на детей (примерно 2003-2004 год был). А в паспортном столе требовали св-во о рождении и паспорта обоих родителей. Мама ребенка как раз незадолго до этого подала на алименты, так он уперся: ах ты так? ну получи!!! - паспорт не дам, в паспортный стол не пойду. а нам грозили, что из детсада попрут тех, кто гражданство не сделает. так была целая история, слава Богу бабушка с папиной стороны его уломала. а так... ну и потом на каждый, простите уж, "пук" разрешения спрашивать... и в старости будет иметь полное право повиснуть у ребенка на шее, ибо родительский долг исполнял. Как бы потом ребенок не сказал маме "спасибо" за такого отца.
Мое мнение - добровольно и только добровольно.
И еще - на своем опыте убедилась: даст Бог ребенка - даст и на ребенка. У моего сына есть все (кроме папы, но тут экспертиза не поможет - не хочет папа быть папой). И зарабатываю я больше нашего несостоявшегося папы. И стало так уже после рождения сыночка.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Aysel, Россия, Москва писала:
Вы действительно многого не понимаете, Анна) И извините уж, Вы плохая мать, если ограничиваете своего малыша в хорошей одежде, вкусной еде и игрушках только потому, что боитесь выглядеть в глазах окружающих "непорядочной дамой") Хотя, если вы способны без проблем самостоятельно всё это своему ребёнку дать - оно, конечно, другое дело...) Но чем хуже другие дети, метерям которых не так повезло?)
Тем, что боятся изменить жизнь к лучшему, цепляясь за мужика.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
И еще - на своем опыте убедилась: даст Бог ребенка - даст и на ребенка. У моего сына есть все (кроме папы, но тут экспертиза не поможет - не хочет папа быть папой). И зарабатываю я больше нашего несостоявшегося папы. И стало так уже после рождения сыночка.
+10000
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Все правильно, но с установлением отцовства отец получает не только обязанности, но и права на ребенка. Ни в коем случае не агитирую за "безотцовщину", но знаю одну несложившуюся семью, где такой вот папа платил 3 копейки (по закону!!!), и во всем чинил маме препятствия. Дошло до смешного (хотя и не смешно это вовсе). В тот момент нас всех обязали получить гражданство на детей (примерно 2003-2004 год был). А в паспортном столе требовали св-во о рождении и паспорта обоих родителей. Мама
В точности такая же ситуация с "папой" - сразу мне сказал, что бы не вздумала подавать на алименты, иначе сделает себе инвалидность, платить ничего не будет, а потом еще подаст на алименты на детей, когда те вырастут. Спрашивается, зачем такой папаша нужен? мне без его "подписюлек и бумажек" ох как проще оформлять все необходимые документы. А по поводу содержания ребенка, я когда планировала беременность делала со своей зп определенные накопления, на одного ребенка хватало бы, когда узнала, что будет двойня, была растеряна и не знала что делать, но бог дал и ребенка второго и на ребенка - совмещаю декретный отпуск и раз в две недели выхожу на работу, + ежемесячные выплаты как матери-одиночке, так что, в общем то мы и не нуждаемся в "папашиных" подачках. Живем со спокойной нервной системой, зная, что такого то числа будут у нас алименты от государства, в сумме не меньшей, чем мы бы выбивали от него с нервами и ожиданиями этого счастливого дня.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, поселок писала:
прошла огонь, воду и медные трубы в установлении отцовства и готова помочь нуждающимся)))) БЕСПЛАТНО!!!!!!
Т.е. на стене охотничьих трофеев уже есть один череп, а у камина шкура? clapping_rt_80.gif
Мужики, все быстро "огородами и к Котовскому"! Я прикрою! gun2_rt_76.gif

В жизни может быть всё. Т.е. кому-то вполне может потребоваться установление отцовства. Т.ч. не надо сразу налетать.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2014 17:59
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, поселок писала:
прошла огонь, воду и медные трубы в установлении отцовства и готова помочь нуждающимся)))) БЕСПЛАТНО!!!!!!
Мой БМ сейчас тоже проходит огонь, воду и медные трубы, чтобы в свидетельстве о рождении, вместо прочерка в графе отец, появилось его ФИО! Он по привычке хотел купить и это звание, но я решила, что он должен его заслужить! Теперь гуляет с детьми по 3 часа в день, меняет памперсы, кормит, ну и так выполняет разные поручения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушки будьте хитрее))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мой БМ сейчас тоже проходит огонь, воду и медные трубы, чтобы в свидетельстве о рождении, вместо прочерка в графе отец, появилось его ФИО! Он по привычке хотел купить и это звание, но я решила, что он должен его заслужить! Теперь гуляет с детьми по 3 часа в день, меняет памперсы, кормит, ну и так выполняет разные поручения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушки будьте хитрее))
А разве дети не в браке рождены?
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мой БМ сейчас тоже проходит огонь, воду и медные трубы, чтобы в свидетельстве о рождении, вместо прочерка в графе отец, появилось его ФИО! Он по привычке хотел купить и это звание, но я решила, что он должен его заслужить! Теперь гуляет с детьми по 3 часа в день, меняет памперсы, кормит, ну и так выполняет разные поручения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушки будьте хитрее))
И чем же вы его так простимулировали?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А разве дети не в браке рождены?
А разве дети могут рождаться только в браке?!! Они на пару месяцев не успели, увы.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2014 20:27
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И чем же вы его так простимулировали?
Видимо, тем, что "поставила" прочерк в свидетельствах о рождении, без всяческих выяснений кто есть ху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Видимо, тем, что "поставила" прочерк в свидетельствах о рождении, без всяческих выяснений кто есть ху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дети, рожденные в браке или через 10 месяцев после его расторжения, считаются рожденными от мужа. Вы не имели права ставить прочерк.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дети, рожденные в браке или через 10 месяцев после его расторжения, считаются рожденными от мужа. Вы не имели права ставить прочерк.
Арестуйте меня за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Арестуйте меня за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваш прочерк недействителен, маманяsmile_rt_40.png И отец детей скоро его оспорит. Если не передумает, конечноsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваш прочерк недействителен, маманя И отец детей скоро его оспорит. Если не передумает, конечно
Здесь видимо,дети родились до заключения брака. Имеет полное право.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Здесь видимо,дети родились до заключения брака. Имеет полное право.
Она более 10 лет была в браке. Дети грудные. Очевидно, что родились они через пару месяцев после развода (Ксения этого не отрицает).
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваш прочерк недействителен, маманя И отец детей скоро его оспорит. Если не передумает, конечно
Елена, кАнешнА все должно быть строго в рамках закона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой БМ не идиот, предпочитает договариваться, собственно как и я. А те, кто хотят, что б усе по закону, получают потом алименты 3000 р и ездят в другие города, чтоб встретиться с детьми))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она более 10 лет была в браке. Дети грудные. Очевидно, что родились они через пару месяцев после развода (Ксения этого не отрицает).
Тогда,возможно, налицо обман государства по льготам,а все остальное поиск какой-то выгоды или уход от последствий юридического плана....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр