загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Сама не попросит никогда. Нужна помощь для Жени (Кошка в кедах)
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тема больше для Питерцев. Девочек.
Наша хорошая подруга, замечательный человек и интересная девушка, по имени Женя (Кошка в кедах), серьёзно болеет (не ковид) и ей необходима помощь.
Не деньгами. Навестить, поддержать, приготовить еду (она одна там), может другая помощь.
Пусть закидает меня тапками и перестанет дружить, но я всё таки решился на создание этой темы.
Была бы она в Москве, то сам бы делал. Уехать в Питер не отпускают дела совсем..
В общем кто может и хочет, за её телефоном ко мне в личку. Наверняка у кого то есть её номер.

тут пожалуйста без флуда. не то место.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.12.2020 20:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Ей наверное деньги нужны?
Спасибо, с Божьей помощью справляюсь. Подрабатываю, пока на больничном и есть силы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Ей наверное деньги нужны?
Дмитрий написал: помощь в быту. Приготовить, например.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Спасибо, с Божьей помощью справляюсь. Подрабатываю, пока на больничном и есть силы.
вруха))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дмитрий написал: помощь в быту. Приготовить, например.
На ближайшее время наготовила, продуктами закупилась на период недееспособности (надеюсь, кратковременной, ибо у дочки 2 января день рождения, и я ей обещала научить кататься на коньках)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
В общем так. Чтоб не было домыслов. У меня онкология. Операция уже была. Завтра начинается химия. Даст Бог- выкарабкаюсь. За сим все. Что будет дальше- я не знаю. Пока справляюсь. Всем спасибо.

Димка, а ты жук. Я хоть и нежно к тебе отношусь, но если сподобимся встретиться, уши надеру. diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 28.12.2020 22:07
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Даст Бог- выкарабкаюсь.
Обязательно!!!! Женя, сил и мужества!!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2020 22:09
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В общем так. Чтоб не было домыслов. У меня онкология. Операция уже была. Завтра начинается химия. Даст Бог- выкарабкаюсь. За сим все. Что будет дальше- я не знаю. Пока справляюсь. Всем спасибо. Димка, а ты жук. Я хоть и нежно к тебе отношусь, но если сподобимся встретиться, уши надеру.
Женя, мы с тобой!!! friends_rt_104.gif girl-angel_rt_62.gif Выздоравливай! Сил тебе!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В общем так. Чтоб не было домыслов. У меня онкология. Операция уже была. Завтра начинается химия. Даст Бог- выкарабкаюсь. За сим все. Что будет дальше- я не знаю. Пока справляюсь. Всем спасибо. Димка, а ты жук. Я хоть и нежно к тебе отношусь, но если сподобимся встретиться, уши надеру.
Да правильно все сделал. Ничего неудобного нет в болезнях, никто не застрахован.
Может, у кого правда будет время, даже просто заскочить-пообщаться и, действительно помочь: выходные на носу, не у всех же куча дел.
Поправляйтесь! give-rose_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Даст Бог- выкарабкаюсь.
Женечка, обязательно! Нельзя не выкарабкаться! give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Если любая помощь позволит сэкономить сил для борьбы с болячкой - не отказывайтесь. Вам есть ради кого сконцентрироваться на здоровье своём.
Здоровья Вам! Поправляйтесь скорее!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В общем так. Чтоб не было домыслов. У меня онкология. Операция уже была. Завтра начинается химия. Даст Бог- выкарабкаюсь. За сим все. Что будет дальше- я не знаю. Пока справляюсь. Всем спасибо.
Ангела-хранителя Вам,Женя !Самое главное стойкость духа,которая в Вас чувствуется ,не растерять дальше.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обязательно!!!! Женя, сил и мужества!!!!
Спасибо, Наташа.)) give-rose_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Женя, мы с тобой!!! Выздоравливай! Сил тебе!!!
Спасибо, Наташ. Я вас тоже ac37_rt_80.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
С Богом! Держитесь и поскорее выздоравливайте!!!
Напишите Пжлст здесь если можно номер вашей карты, чем смогу помогу и может другие люди ещё помочь захотят.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2020 22:27
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да правильно все сделал. Ничего неудобного нет в болезнях, никто не застрахован. Может, у кого правда будет время, даже просто заскочить-пообщаться и, действительно помочь: выходные на носу, не у всех же куча дел. Поправляйтесь!
Спасибо)) Стараюсь изо всех сил))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Женечка, обязательно! Нельзя не выкарабкаться!
give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Здоровья Вам! Поправляйтесь скорее!
Спасибо, стараюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр