загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Сама не попросит никогда. Нужна помощь для Жени (Кошка в кедах)
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Кошка в кедах.Завязывай болеть,детка ,не хорошо это.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Скорейшего выздоравления!Держитесь give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сил Вам, мужества, терпения, стойкости.. полного выздоровления. Вы невероятно сильная!
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Да поможет вам Господь преодолеть этот недуг
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В общем так. Чтоб не было домыслов. У меня онкология. Операция уже была. Завтра начинается химия. Даст Бог- выкарабкаюсь. За сим все. Что будет дальше- я не знаю. Пока справляюсь. Всем спасибо. Димка, а ты жук. Я хоть и нежно к тебе отношусь, но если сподобимся встретиться, уши надеру.
Дай то Бог, Женя!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ребят, пока нет Димы, он ночью прислал мне номер Жени. Есть Сбера карта привязанная. Женька так тут много для наших детей делала!!! Питерцы, отзывайтесь! НГ, который она старалась украсить многим детям сайта, должен и у Жени, и у Алисы, быть светлым! Жень, прочитаешь, не ори уже. Мы тебя тут любим! И Спасибо Диме, что он написал пост этот. Ты сильная, мы в курсе. Но мы тоже Снегурками и Дед Морозами хотим побыть. Чего, только тебе можно? Ты, пожалуйста, полегче пройди это! И прекрати стеснятся!!!

Допишу. Да, Женя не на свои тогда детей поздравляла. Она организовывала тогда поздравления с НГ. Я считаю, что это важно!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 10:06
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В общем так. Чтоб не было домыслов. У меня онкология. Операция уже была. Завтра начинается химия. Даст Бог- выкарабкаюсь. За сим все. Что будет дальше- я не знаю. Пока справляюсь. Всем спасибо. Димка, а ты жук. Я хоть и нежно к тебе отношусь, но если сподобимся встретиться, уши надеру.
Выздоровления и сил, жаль, что вы не в Москве, но буду держать за вас кулачки. Все должно быть нормально и только так good2_rt_68.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сил и здоровья вам! give-rose_rt_60.gif
Держу за вас кулачки smile_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Химия сейчас начнется у Кошки. В 9.30.
Пошлите ей пожелания выздоровления. И попросите Его за Женю.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 09:29
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сижу под дверями химиотерапевта, читаю вас. Ребята, вы сумасшедшие biggrin_rt_40.png То ли ругаться на вас, то ли обнять - ещё не определилась 😂
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Сижу под дверями химиотерапевта, читаю вас. Ребята, вы сумасшедшие То ли ругаться на вас, то ли обнять - ещё не определилась 😂
Тебе силы чтоль некуда девать? Ну, поори на нас haha_rt_56.gif Главное, чтобы все было у тебя хорошо
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Женя, молюсь за Вас. Чтобы всё лечение было успешным для Вашего выздоровления. Скорейшего восстановления Вам. Пусть исполнится Рождественское чудо - исцеление girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Химия сейчас начнется у Кошки. В 9.30. Пошлите ей пожелания выздоровления. И попросите Его за Женю.
Пока сидит перед кабинетом. Очередь(
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
И почему всякие болячки цепляются к людям? (((
Ни за что - то, а для чего - то.
Ну вот для чего Евгении? Она ведь положительный человек, отзывчивый.
Евгения Сил Вам пережить этот период жизни. Все должно быть хорошо. angel_rt_54.gif
Да будет с вами Господь! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 10:59
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
В общем, номер телефона и номер карты Жени есть. Здесь писать не будем (низзя!)
Кто захочет поддержать Женю - пишите мне, Юлии, Дмитрию
Доброе слово и материальная поддержка лучше чем просто доброе слово!
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 10:55
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
В общем, номер телефона и номер карты Жени есть. Здесь писать не будем (низзя!) Кто захочет поддержать Женю - пишите мне, Юлии, Дмитрию Доброе слово и материальная поддержка лучше чем просто доброе слово!
Материальная по возможности, конечно) НГ на носу. И слово - тоже важно в такой момент! Женя на химии.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Все, Женя на химии!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
вы сумасшедшие
как поздно тебя осенило))) на входе на форум это большими буквами написано)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ребят, пока нет Димы, он ночью прислал мне номер Жени. Есть Сбера карта привязанная. Женька так тут много для наших детей делала!!! Питерцы, отзывайтесь! НГ, который она старалась украсить многим детям сайта, должен и у Жени, и у Алисы, быть светлым! Жень, прочитаешь, не ори уже. Мы тебя тут любим! И Спасибо Диме, что он написал пост этот. Ты сильная, мы в курсе. Но мы тоже Снегурками и Дед Морозами хотим побыть. Чего, только тебе можно? Ты, пожалуйста, полегче пройди это! И прекрати стеснятся!!
Да, не на свои. Моя подруга Арина ( не Арина-Ариночка), а та, что удалилась из-за банов ни за что, переводила значимые суммы на подарки. Тысяч 10. И другие люди тоже помогали посильной суммой.
Но это уже в прошлом.
Действительно организовать сбор денег на подарки для нуждающихся очень большое дело.
Жене желаю много здоровья, сил, терпения все пережить, и жить, жить, жить дальше. Впереди еще столько интересного.
Держим кулачки.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, не на свои. Моя подруга Арина ( не Арина-Ариночка), а та, что удалилась из-за банов ни за что, переводила значимые суммы на подарки. Тысяч 10. И другие люди тоже помогали посильной суммой. Но это уже в прошлом. Действительно организовать сбор денег на подарки для нуждающихся очень большое дело. Жене желаю много здоровья, сил, терпения все пережить, и жить, жить, жить дальше. Впереди еще столько интересного. Держим кулачки.
Да! И Арину помню! Много общались. Жаль, что ее нет сейчас здесь! Передавай привет!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 12:43
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр