загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Сама не попросит никогда. Нужна помощь для Жени (Кошка в кедах)
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ангела-хранителя Вам,Женя !Самое главное стойкость духа,которая в Вас чувствуется ,не растерять дальше.
СпасиБо) Нет у меня стойкости. Только вера. Господь милостив, и не дает испытаний не по силам. Главное- достойно их выдержать. give-rose_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С Богом! Держитесь и поскорее выздоравливайте!!!
СпасиБо give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
СпасиБо) Нет у меня стойкости. Только вера. Господь милостив, и не дает испытаний не по силам. Главное- достойно их выдержать.
Да не покинет Вас Ангел хранитель! Ваша Вера Вам придаст силы. Здоровья Вам. Вы нужны Вашим детям.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2020 23:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Женечка сил тебе и здоровья!! За твоё большое доброе сердце тебе обязательно будет даровано выздоровление как можно скорее! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
держись дорогая! friends_rt_104.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Дима, блин!!!
Дима не блин! Он дело говорит!
Держись сестричка! Скоро сезон)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Господи, пожалуйста, пусть у Вас все будет хорошо! Сейчас многие болезни лечатся, или ремиссия наступает. У моего БМ онкология уже много лет, он ведёт активный образ жизни, работает. Девочку Вам ещё надо вырастить. Сил Вам и здоровья. Я далеко, могу только финансово немного помочь.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да не покинет Вас Ангел хранитель! Ваша Вера Вам придаст силы. Здоровья Вам. Вы нужны Вашим детям.
СпасиБо за пожелания и молитвы give-rose_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дима не блин! Он дело говорит! Держись сестричка! Скоро сезон)
Я безлошадная, как доча родилась biggrin_rt_40.gif Мой железный конь нынче катает рыцаря в кожаных доспехах с супругой на хвосте )) А за пожелания благодарю)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Женечка сил тебе и здоровья!! За твоё большое доброе сердце тебе обязательно будет даровано выздоровление как можно скорее! держись дорогая!
Юленька, спасиБо give-rose_rt_60.gif Все будет так, как дОлжно, то есть хорошо))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господи, пожалуйста, пусть у Вас все будет хорошо! Сейчас многие болезни лечатся, или ремиссия наступает. У моего БМ онкология уже много лет, он ведёт активный образ жизни, работает. Девочку Вам ещё надо вырастить. Сил Вам и здоровья.
СпасиБо)) Я очень стараюсь, плюс Господь посылает мне очень хороших отзывчивых врачей)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Женя, а вы в Санкт-Петербурге лечение проходите? Вы в Москве вроде живёте?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Женя, а вы в Санкт-Петербурге лечение проходите? Вы в Москве вроде живёте?
В СПб живу уже 10 как, тут и лечусь. Оперировали в онкоцентре в Песочном. Там хорошие врачи.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я безлошадная, как доча родилась Мой железный конь нынче катает рыцаря в кожаных доспехах с супругой на хвосте )) А за пожелания благодарю)
Найдется, твой, и конь, и ковбой!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Всем спасибо за слова поддержки. Пошла я спать, ибо завтра с утра на экзекуцию... Кто верует- молитесь там за меня, чтоб легко перенесла.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всем спасибо за слова поддержки. Пошла я спать, ибо завтра с утра на экзекуцию... Кто верует- молитесь там за меня, чтоб легко перенесла.
Женя,мы по капельке постараемся все в общий ручеек молитвы.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В общем так. Чтоб не было домыслов. У меня онкология. Операция уже была. Завтра начинается химия. Даст Бог- выкарабкаюсь. За сим все. Что будет дальше- я не знаю. Пока справляюсь. Всем спасибо. Димка, а ты жук. Я хоть и нежно к тебе отношусь, но если сподобимся встретиться, уши надеру.
Ух. Выздоровления вам скорейшего, стойкой ремиссии, отличного самочувствия!
И зря вы стесняетесь просить помощи, нет в этом ничего постыдного.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кошка-Женя, держитесь и верьте. Верьте и гоните от себя любые упаднические мысли, хоть это и нелегко.
И знаете, как в притче про доброе слово пистолет, так вот, доброе слово и деньги лучше чем просто доброе слово.
1. В какое время и день попросить небеса за Вас?
2. Дайте, пожалуйста, номер карты, не отказывайтесь от помощи. От нас не убудет, а Вам нужнее!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всем спасибо за слова поддержки. Пошла я спать, ибо завтра с утра на экзекуцию... Кто верует- молитесь там за меня, чтоб легко перенесла.
friends_rt_104.gif держись!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всем спасибо за слова поддержки. Пошла я спать, ибо завтра с утра на экзекуцию... Кто верует- молитесь там за меня, чтоб легко перенесла.
Дай вам Бог!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 29.12.2020 00:26
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
В Питер не поеду,Дима скинь номер ее карты монеткой подсоблю
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр