загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она более 10 лет была в браке. Дети грудные. Очевидно, что родились они через пару месяцев после развода (Ксения этого не отрицает).
Что за жизнь, вроде и не хочется нарушать законы, а приходится - сегодня остановилась за машиной, которая фотографирует машины в неположенных местах парковки, дождалась пока она уедет и припарковалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Елена, кАнешнА все должно быть строго в рамках закона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой БМ не идиот, предпочитает договариваться, собственно как и я. А те, кто хотят, что б усе по закону, получают потом алименты 3000 р и ездят в другие города, чтоб встретиться с детьми))
Получают алименты и видятся с детьми?! Это как? Если отец отберет детей у Вас и Вам придется к ним в другой город ездить, то не он, а Вы будете платить алиментыsmile_rt_40.png)) А если серьезно : обман в любом виде нехорош. Зря Вы так самовольно записали себя в одиночки, неправильно это, не по-людски. Он ведь тоже взамен бяку может сотворить и мало Вам не покажется.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда,возможно, налицо обман государства по льготам,а все остальное поиск какой-то выгоды или уход от последствий юридического плана....
Дмитрий, ни одной льготы не получала от государства, времени этим не было заниматься, как впрочем и потребности, в жизни все значительно проще бывает)
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Получают алименты и видятся с детьми?! Это как? Если отец отберет детей у Вас и Вам придется к ним в другой город ездить, то не он, а Вы будете платить алименты)) А если серьезно : обман в любом виде нехорош. Зря Вы так самовольно записали себя в одиночки, неправильно это, не по-людски. Он ведь тоже взамен бяку может сотворить и мало Вам не покажется.
Елена, когда дети родились, он от них отказался, потом передумал, в чем моя вина?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Елена, когда дети родились, он от них отказался, потом передумал, в чем моя вина?
Теперь все понятно. Пусть дальше доказывает!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Елена, когда дети родились, он от них отказался, потом передумал, в чем моя вина?
Вот пускай бы официально отказался. А теперь он может в любой момент потребовать заполнить графу "Отец" и ему откажут только в том случае, если отцовство не подтвердится.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот пускай бы официально отказался. А теперь он может в любой момент потребовать заполнить графу "Отец" и ему откажут только в том случае, если отцовство не подтвердится.
На момент оформления свидельства о рождении ,любой хороший отец эту процедуру проконтролировал бы.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот пускай бы официально отказался. А теперь он может в любой момент потребовать заполнить графу "Отец" и ему откажут только в том случае, если отцовство не подтвердится.
Елена, опишите пожалуйста порядок действий для официального отказа от детей БМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
На момент оформления свидельства о рождении ,любой хороший отец эту процедуру проконтролировал бы.
И я того же мнения!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Елена, опишите пожалуйста порядок действий для официального отказа от детей БМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем Вам теперь то это надо? Добровольно он уже не откажется, если сам требует отцовство, а по статье лишить его родительских прав будет очень сложно. Ведь лишенный родительских прав биологически родитель теряет только права, но за ним сохраняются все обязанности по отношению к детям.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
На момент оформления свидельства о рождении ,любой хороший отец эту процедуру проконтролировал бы.
И что из этого? Свидетельство о рождении заполнено с нарушением закона. Отец всегда может потребовать устранить эту "неточность" и его требование будет исполнено без особых хлопот с его стороны. Кому от этого проще?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем Вам теперь то это надо? Добровольно он уже не откажется, если сам требует отцовство, а по статье лишить его родительских прав будет очень сложно. Ведь лишенный родительских прав биологически родитель теряет только права, но за ним сохраняются все обязанности по отношению к детям.
Он не лишен,на него они не были возложены.
Объясни мне про обязанности при лишение родительских прав. Что-то не найти мне понятного.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что из этого? Свидетельство о рождении заполнено с нарушением закона. Отец всегда может потребовать устранить эту "неточность" и его требование будет исполнено без особых хлопот с его стороны. Кому от этого проще?
Ты неправа. Только обоюдное подтверждение устанавливает отцовство!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 20.01.2014 21:34
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты неправа. Только обоюдное подтверждение устанавливает отцовство!
Елене ж хочется что б все по закону! А тут вот оказии в самих законах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Он не лишен,на него они не были возложены. Объясни мне про обязанности при лишение родительских прав. Что-то не найти мне понятного.
Тебя статьями закидать? Кому это, кроме тебя интересно, не по теме общение получится.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ладно, уговорили, тема, в принципе, созвучная. Сейчас будут статьи СК РФsmile_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ладно, уговорили, тема, в принципе, созвучная. Сейчас будут статьи СК РФ
И про порядок официального отказа БМ не забудьте, как там надо по закону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты неправа. Только обоюдное подтверждение устанавливает отцовство!
СК РФ. Статья 48. Установление происхождения ребенка
2. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.

Т.о., отец детей БМ Ксении независимо от того, что записано в свидетельстве о рождении. Ему достаточно принести в ЗАГС копию свидетельства о браке и свидетельство о разводе и потребовать исправить ошибку. С него даже не будут требовать медицинское подтверждение генетического отцовства, т.к. не доказано, что отцом детей является кто-то иной.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Объясни мне про обязанности при лишение родительских прав. Что-то не найти мне понятного.
СК РФ. Статья 71. Последствия лишения родительских прав
1. Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания "(статья 87" настоящего Кодекса), а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей.
2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.
...4. Ребенок, в отношении которого родители (один из них) лишены родительских прав, сохраняет право собственности на жилое помещение или право пользования жилым помещением, а также сохраняет имущественные права, основанные на факте родства с родителями и другими родственниками, в том числе право на получение наследства....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
СК РФ. Статья 48. Установление происхождения ребенка 2. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке. Т.о., отец детей БМ Ксении независимо от того, что записано в св
А отец пришел установить эту неточность? Сколько времени по закону дается на установление отцовства после рождения ребенка по закону? Вся фишка в том ,что регистрация ребенка и получения свидельства рождения ребенка дается определенное время. Дальше ,опять по закону,но заморочек в разы больше ,и не факт,что докажешь. Я это прошел все.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр