загрузка
Страницы:
1
2
3
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Молодцы! Хорошо смотритесь.
Спасибо kiss02.gif
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
А лучше всех - Анечка! Чудо маленькое!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо Людочка! Впервые в жизни получаю удовольствие от кавардака который они мне сейчас тут устраивают
Это самый правильный кавардак! Кому нужен этот скучный блеклый порядок, когда тут столько детского счастья!)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Поздравляю Виолетта! И Анечку тоже поздравляю! Вот это самое огромное счастье, что на одного найденного ангела для настоящей мамы стало больше! Пускай в жизни Вашей семьи будет всё самым добрым! И ангелы на небесах которые сделали возможным ваше счастье могут гордиться своей работой))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Виолетта, я вас тоже от души поздравляю! Вам всем так повезло друг с другом! Счастья и любви вам! Терпения и удачи! Волшебного Нового года! girl-angel_rt_62.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Поздравляю Виолетта! И Анечку тоже поздравляю! Вот это самое огромное счастье, что на одного найденного ангела для настоящей мамы стало больше! Пускай в жизни Вашей семьи будет всё самым добрым! И ангелы на небесах которые сделали возможным ваше счастье могут гордиться своей работой))))
Диди гмадлобт Нино! Большое спасибо, дорогая. И с возвращением тебя! Не уходи больше , пожалуйста никуда, ты нам очень нужна.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Виолетта, я вас тоже от души поздравляю! Вам всем так повезло друг с другом! Счастья и любви вам! Терпения и удачи! Волшебного Нового года!
Спасибо Ирина! Надеюсь, что где- нибудь там наверху, помогут этому ребёнку хоть чуть-чуть, а всё остальное я сделаю сама.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Диди гмадлобт Нино! Большое спасибо, дорогая. И с возвращением тебя! Не уходи больше , пожалуйста никуда, ты нам очень нужна.
Самое главное это Анюта) она такаяяяя словно кудрявый ангел. Чудесная девчушка. Желаю ей войдя в Ваш дом обрести новую, счастливую судьбу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр