загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо Оксаночка, просто такой "толстой тёткой..." меня видят здесь на сайте некоторые...хм... личности. А так-то мне все девятнадцать и я стройка як кипарис и наивна як кактус
Опять малолетки..ни одной взрослой .. dash1_rt_102.gif

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Главное здоровья.. Остальное само будет.. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Опять малолетки..ни одной взрослой .. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Главное здоровья.. Остальное само будет..
Спасибо дорогой! А что? у самого, пионерская зорька в одном месте, ни играет?! wink_rt_40.png
Господи, да сколько бы нам не було лет по паспорту ощущаем мы себя всё равно молоденькими, разве нет? tease_rt_82.gif spruceup_rt_74.gif
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Виолетта, я присоединяюсь к выше сказанному.....С рождением маленького комочка счастья!!!...Пусть растет и радует give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Большому,доброму сердцу большого плавания!!!
Виолетта,от всей души поздравляю и попутного ветра желаю!!!
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Поздравляю!!!!Пусть везет Вам в вашей жизни!!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
Виолетта, я присоединяюсь к выше сказанному.....С рождением маленького комочка счастья!!!...Пусть растет и радует
Спасибо огромное! И хотя этому комочку 1.3 года, у нас действительно народилось счастье: наша семья, состоящая уже из трёх человек. give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Большому,доброму сердцу большого плавания!!! Виолетта,от всей души поздравляю и попутного ветра желаю!!!
Спасибо! Пусть этот ветер всегда дует в паруса таких хороших и добрых людей, как ты. give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо Оксаночка, просто такой "толстой тёткой..." меня видят здесь на сайте некоторые...хм... личности. А так-то мне все девятнадцать и я стройка як кипарис и наивна як кактус
Вот именно "видят".
Душа то душу видит в теле "недюймовочки".
А ты рекламируешь "большую душу" парня, который любит только дюймовочек.
Так в каком месте его "большая" душа?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот именно "видят". Душа то душу видит в теле "недюймовочки". А ты рекламируешь "большую душу" парня, который любит только дюймовочек. Так в каком месте его "большая" душа?
Ох ну и язва же ты Оксаночка tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо! Пусть этот ветер всегда дует в паруса таких хороших и добрых людей, как ты.
Будем накануне Нового года и Рождества верить в чудеса,загадаем самые,самые заветные желания и будем верить в их исполнения,конечно,прикладывая все усилия для их осуществления!!!
Всем,всем,всем:
"Да пусть звучит в наших домах детский смех,живет аура тепла и заботы и всегда летают флюиды любви!!!"
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох ну и язва же ты Оксаночка
Неа, я за любовь просто.
А не за похоть.
Душа смотрит на душу.
А если не умеет душой смотреть, так что вы его канонизируете?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох ну и язва же ты Оксаночка
А ты для меня просто человек добровольно пошедший на жизненный подвиг.
Нет слов.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Самара (автор поста) 27.12.2013 22:21
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ты для меня просто человек добровольно пошедший на жизненный подвиг. Нет слов.
"Подвиг"..."Героиня"... ФИ!!! Фигня всё это...
Ты лучше глянь какое она чудо!Целый день сегодня ела - всё наесться никак не могла...
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 27.12.2013 22:13
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Подвиг"..."Героиня"... ФИ!!! Фигня всё это... Ты лучше глянь какое она чудо
Вот именно чудо!
И я именно про это.
А ты МАМА.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Подвиг"..."Героиня"... ФИ!!! Фигня всё это... Ты лучше глянь какое она чудо!Целый день сегодня ела - всё наесться никак не могла...
Котик маленький.
Как же ей повезло.
Ну и тебе конечно, что вы нашли друг друга.
Здоровья этому чуду и его мамочке!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Подвиг"..."Героиня"... ФИ!!! Фигня всё это... Ты лучше глянь какое она чудо!Целый день сегодня ела - всё наесться никак не могла...
Ой,какое солнышко кудрявое!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Котик маленький. Как же ей повезло. Ну и тебе конечно, что вы нашли друг друга. Здоровья этому чуду и его мамочке!
А знаешь, что меня сегодня удивило? Это когда пришли Димыч, Сергей и Валентина с дочечкой она сразу потянулась к Диме, прильнула к нему и затихла, как будто она искала защиту и нашла её и успокоилась... я прям обалдела...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Подвиг"..."Героиня"... ФИ!!! Фигня всё это... Ты лучше глянь какое она чудо!Целый день сегодня ела - всё наесться никак не могла...
Молодцы! Хорошо смотритесь.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр