загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной а ведь так и есть и не чего обижаться!!! (из инета)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. С-с из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше. За эти годы было перепробовано всё – попытка вместе ходить в зал, сертификаты на программу диетолога, длинные разговоры, отпуска с фитнес-программой, здоровым питанием и spa-программами. Деньги позволяют всё, что хочется, вплоть, до пластической хирургии и отменных психотерапевтов и эндокринологов. Как вы догадываетесь, ничего не сработало. Она продолжает ЖРАТЬ так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» - нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что…

Нежность и благодарность за рождение ребёнка превратилась у него в откровенную брезгливость и нежелание даже трогать жену. С-са с ней естественно нет, да и спят они уже в разных кроватях. Да, он ей изменяет регулярно и систематично – он здоровый мужчина, у него, знаете ли, стоит на красивых женщин. Единственное, что сегодня скрепляет их брак – это любовь к сыну, но, думаю, недолго осталось. Он уйдёт, не сегодня, так завтра - среди одноразовых романчиков встретится ему та, в которую он не только засунет член, но и вложит свою душу.

Так вот расскажи я эту историю без собственных оценок, в комментариях все бы напустились на мужчину с воплями «А что ты сделал, чтобы помочь ей стать красивой?». Да всё он сделал. Просто она не видит проблему. Как на неё не укажи. Ей удобно - а что, муж есть, а в форме себя держать не надо, куда он от ребенка денется.

Жуткая логика.

Женщина имеет теоретическое право быть любой – толстой или тощей, ас-суальной или с-суальной, ужасно одетой – да какой угодно, на здоровье, лишь бы ей самой нравилось. Она может есть запоем тортики, не заниматься спортом, не ходить ко врачам, гробить свой здоровье и плевать на собственного мужа – пожалуйста. Отобрать это право невозможно.

Но почему вы отбираете право мужчины – не принимать её такой? Почему вместо простой правды – «тебе стоило бы похудеть, на мой вкус» - он должен придумывать какие-то невероятные приёмы, иначе ВСЁ – он козёл, виноват, не нашёл подхода! Почему вы смело отбираете у мужчин право не хотеть тело, которое ему противно?

Вчера прочитала комментарий: - Если бы мой муж сказал, что я толстая, я бы с ним не три дня не разговаривала, а убила бы! С какой радости? Только потому, что неудобная ПРАВДА ранит? Давайте уже как-то по справедливости: - да, женщина может быть любой, - да, мужчина имеет право говорить правду и не хотеть жирное тело. Что вы прикажете делать моему товарищу? Пить виагру? Страдать всю жизнь?

И нечего обижаться!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Что поделать, если он её изначально любил за задницу.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
ему 40... обеспеченный... нашел себе девочку молодую красивую. а она взяла и превратилась в бабищу 90 кг. он хотел и любил её внешность. вот и вся правда


У меня, есть другая история... ЕЙ 44 а ему 32... они уже 11 лет вместе . она - сидит дома а он работает... она внешне подурнела и потолстела за эти все годы.
Но для него она по преждему звезда. потому что он её полюбил не только за то что внешне, а за то что у неё внутри. за её характер, энергию, ум. за то как с ней удобно и приятно каждый день... а иногда ужасно и невыносимо. за радости и стрессы... за все
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь. Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла д
Ваш товарищ, простите, не дорос до семейной жизни, ну никак, если у него в приоритете лишь стройная фигура.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
К сожалению, мы все с возрастом стареем.
Конечно, нельзя кидаться в крайности. Нужно держать себя в норме.
Но куда деться? И шея болит, и спина, и голова частенько. Не только же полнота причина.
И куда деваться? Списать? Взять новую или нового, помоложе, покрасивее, поздоровее?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Ага, вот так и появляются обьявления :
" Меняю жену 40 лет на 2 по 20 ! 4 по 10 не предлагать! " )))
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Куда катится мир...А как же "в горе и радости, богатстве и бедности, в болезни и здравии"???...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
ну вот теперь мне женщины с комплексами пишут в личку, уважаемые это статья из интернета, ничего личного, займитесь лучше собой (диеты, спорт зал и тд) wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Любовь она либо есть либо нет.
И ещё не надо делать из него великомученика. Раз живёт значит удобно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ну вот теперь мне женщины с комплексами пишут в личку, уважаемые это статья из интернета, ничего личного, займитесь лучше собой (диеты, спорт зал и тд)
Я вам в личку разве писала?smile_rt_40.pngне припомню .
Да и комплексов у меня нет, насчет фигуры уж точно, за последний месяц похудела на два размера, не напрягаясь.
А то, что мужчины подобно мужчине из статьи есть, те, которые ведутся только на ножки и попки, а потом все из себя страдают , такое ни разу не редкость, они есть.
Только заканчивают они свой век одни, как правило.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Куда катится мир...А как же "в горе и радости, богатстве и бедности, в болезни и здравии"???...
а вот так.вам же не про недостаки пишут а про лень. лень это горе или болезнь?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
хотел я как-то эту статейку тут поместить, но куча помидоров помешала. эстеты же все,душевные
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я вам в личку разве писала?не припомню . Да и комплексов у меня нет, насчет фигуры уж точно, за последний месяц похудела на два размера, не напрягаясь. А то, что мужчины подобно мужчине из статьи есть, те, которые ведутся только на ножки и попки, а потом все из себя страдают , такое ни разу не редкость, они есть. Только заканчивают они свой век одни, как правило.
вы лично не писали rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Любовь она либо есть либо нет. И ещё не надо делать из него великомученика. Раз живёт значит удобно.
"Удобно" потому , что сыт , обстиран и никаких забот и обязанностей ? Раз уже и спят по отдельности , то питаться не дома и относить вещи в химчистку не проблема. Про любовь : он любил другую , а эту он терпит , и опять таки из-за ребёнка из-за возможности с ним общаться , воспитывать...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
хотел я как-то эту статейку тут поместить, но куча помидоров помешала. эстеты же все,душевные
Поэтому тебе женщины с комплексами в личку не пишут теперь! tongue_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
автору статьи, коли уж они ещё и при деньгах , а его молодая жена потолстела после родов... и всем читающим статью автора... могу сказать , что в 27 лет набрать 90 кг невозможно просто обжираясь. это гормональный сбой. обмен веществ. это нездоровье. поэтому, чем верещать - нужно жену подлечить. спортзалы тут вряд ли помогут. тут поможет только длительное очищение организма, образ жизни правильный. быстрее сделать это лучше в условиях клиники. в Индии есть прекрасные клиники. за пару месяцев легко минус 30 кг. эффект длится долго, закрепляется
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ну вот теперь мне женщины с комплексами пишут в личку, уважаемые это статья из интернета, ничего личного, займитесь лучше собой (диеты, спорт зал и тд)
А где ссылка? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А где ссылка?
ссылка на что?
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
А мы с бм разошлись потому что я сильно похудела после операции и болезни,а ему не понравилось-я есть не могу ,а он орет с ума сошли с диетами и ничего не слушал про болезнь.Так что не поймешь что этим мужикам надо!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ссылка на что?
На статью
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На статью
это из контакта, врядли сейчас найду umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр