загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной а ведь так и есть и не чего обижаться!!! (из инета)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всё верно Танечка ! Сейчас тут опять зачастила первая моя подруга ,’но тогда она была тростинкой а теперь бабища ! Ну как с такой можно заниматься любовью , если даже видеть ее не так что бы приятно было ? Больше чем на минет от неё я не решился и поцеловать её выше моих сил нынче. Просто как подруга согласен - пусть .... , но на большее не ...!. Наверняка и я не тот что был , но и её не надо .
Вот так Игорь ненавязчиво намекнул, что у него тоже бывает с-сsmile_rt_40.png)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот так Игорь ненавязчиво намекнул, что у него тоже бывает секс)))
И, если бы не бы, мальчики могли быть генералами wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И, если бы не бы, мальчики могли быть генералами
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif тема мягко перешла от обсуждения женских прелестей - к бравированием мужскими военными достижениями
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну пили если не все , то большинство офицеров . Кто то больше кто то меньше ...
так-то да,но этого за пьянство уволили.жаль. он на учениях угнал уазик штаба полка,за водкой в деревню сгонять
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
какая интересная тема lol_rt_40.png
а о том, что замуж выходят за стройного парня, а за несколько лет он отращивает пузо и перестает следить за собой уже было? cool_rt_40.png и нечего обижаться!!! (с)
полстраны живет как у Слепакова в песне "с-с с женой" swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ваш товарищ, простите, не дорос до семейной жизни, ну никак, если у него в приоритете лишь стройная фигура.
Во как, а я бы ушёл ,даже убежал бы не оглядываясь назад
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
О чем ВЫ? Женщина родила - растяжки и т.д. не в счет. Если женщина кормит грудью - то занятия спортом - исключаются, это первое.
Хорошо, ради фигуры и красоты груди - не кормим грудью. Все мужчины согласны? ДА? Тогда бегом за искусственной смесью с пальмовым маслом для ВАШИХ любимых детей!!!Это второе.
Третье - ищем для ребенка няню срочно, жене хороший спорт зал, что бы она три раза в неделю отлучалась из дома на 3-4 часа для занятий спортом, посещения сауны для сжигания жира. Все согласны МУЖЧИНЫ???
Четвертое - ищем домоуправительницу, что бы готовила отдельно жене (для правильного питания) и отдельно Вам (и еще что бы закупать продукты 3 раза в неделю не забывала). А жена? Она в это время либо ребенком занимается - гуляет с ним, или в спорт зале жиры сжигает. Некогда ей вобщем!
Вот тогда Вам супер жена на долгие годы обеспечена!!! Мужчины, но не забывайте, что и зарабатывать на это нужно ОООЧЕНЬ НЕ МАЛО!!!!!!

Дайте жене ВОЗМОЖНОСТЬ быть красивой и она с удовольствием ею будет!!!
А если не можем этого обеспечить (жена то в декрете), тогда не нужно возмущаться.

Честное слово, когда жена в декрет уходит, у большинства 30 тыс. в месяц доход становится - т.к. работает только муж, а требуют - и порядок и ужин и что бы не уставшая была и что бы с фигурой как до родов!!!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
О чем ВЫ? Женщина родила - растяжки и т.д. не в счет. Если женщина кормит грудью - то занятия спортом - исключаются, это первое. Хорошо, ради фигуры и красоты груди - не кормим грудью. Все мужчины согласны? ДА? Тогда бегом за искусственной смесью с пальмовым маслом для ВАШИХ любимых детей!!!Это второе. Третье - ищем для ребенка няню срочно, жене хороший спорт зал, что бы она три раза в неделю отлучалась из дома на 3-4 часа для занятий спортом, посещения сауны для сжигания жира. Все согласны М
Интересно, что мешает с ребёнком сидеть и за собой следить?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
О чем ВЫ? Женщина родила - растяжки и т.д. не в счет. Если женщина кормит грудью - то занятия спортом - исключаются, это первое. Хорошо, ради фигуры и красоты груди - не кормим грудью. Все мужчины согласны? ДА? Тогда бегом за искусственной смесью с пальмовым маслом для ВАШИХ любимых детей!!!Это второе. Третье - ищем для ребенка няню срочно, жене хороший спорт зал, что бы она три раза в неделю отлучалась из дома на 3-4 часа для занятий спортом, посещения сауны для сжигания жира. Все согласны М
это все только отмазки и очередные отговорки, я одна успеваю с двумя детьми, и в сауну, и по кружкам детей и зарабатывать, и по дому все успеваю, на спорт зал конечно времени не остается, но это не мешает мне качать пресс перед телевизором каждый вечер wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Интересно, что мешает с ребёнком сидеть и за собой следить?
А ВЫ пробовали сидеть и за собой следить?
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
это все только отмазки и очередные отговорки, я одна успеваю с двумя детьми, и в сауну, и по кружкам детей и зарабатывать, и по дому все успеваю, на спорт зал конечно времени не остается, но это не мешает мне качать пресс перед телевизором каждый вечер
Возраст детей Вам это позволяет. У Вас 12 лет и 4. Грудью кормить не надо, можно и по кружкам. Старшая с младшей тоже остаться может, даже на целый день.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
это все только отмазки и очередные отговорки, я одна успеваю с двумя детьми, и в сауну, и по кружкам детей и зарабатывать, и по дому все успеваю, на спорт зал конечно времени не остается, но это не мешает мне качать пресс перед телевизором каждый вечер
Моим 3 и 4 я в этом году тоже в зал пошла заниматься и на работу вышла, но когда дети до 2-х 3-х лет и нет ни какой помощи (бабушки, няни и тд.) много ли Вы сможете?
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
это все только отмазки и очередные отговорки, я одна успеваю с двумя детьми, и в сауну, и по кружкам детей и зарабатывать, и по дому все успеваю, на спорт зал конечно времени не остается, но это не мешает мне качать пресс перед телевизором каждый вечер
Татьян, и еще. Здесь описывается женщина кг. в 90 (вначале об этом речь шла) много ли прессом она с себя сбросит? Все индивидуально, но в 99% женщина не может себе ничего позволить до определенного возраста ребенка, а мужчинам сразу из роддома богиня выйти должна.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Долго думали?
А я все жду, когда прогресс дойдет до того, что бы мужчины рожали и все из этого выходящее. Вот посмотрим, что Вы тогда отвечать станете)))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Возраст детей Вам это позволяет. У Вас 12 лет и 4. Грудью кормить не надо, можно и по кружкам. Старшая с младшей тоже остаться может, даже на целый день.
Ну так я же как то справлялась с одним ребенком и тогда я набрала в весе и весила 84 кг. но мое желание нравиться своему мужу пересилило все, я не только пресс качала но и отжималась, приседала в общем все в комплексе.
Меня убедить не возможно (только если по медицинским показаниям), я считаю главное желание, а время всегда можно найти rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я все жду, когда прогресс дойдет до того, что бы мужчины рожали и все из этого выходящее. Вот посмотрим, что Вы тогда отвечать станете)))
Ждите,я думаю не дождетесь.А вот моя жена следила за собой с тремя детьми,и за хозяйством следила и за домом,так что стоит только захотеть и все получится.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Моим 3 и 4 я в этом году тоже в зал пошла заниматься и на работу вышла, но когда дети до 2-х 3-х лет и нет ни какой помощи (бабушки, няни и тд.) много ли Вы сможете?
НИЧЕГО не сможете. Дорогие дяди и тети, вы че думаете, няни по 60000 зарабатывают? Потому что это столько стоит.Потому что с дитем "сидеть", удовлетворяя его потребности в еде , спокойствии и счастье это НЕ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ за редчайшим исключением без посторонней помощи.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
стоит только захотеть и все получится.
Ой, захотите уже, Влад, пусть уже у Вас все получится наконец!
Евгения, Санкт-Петербург, м. Удельная, 48 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Удельная, 48 лет.
 
Диву даешься, читая реплики от 30, 40 и 50-летних... Казалось бы, столько прожито людьми - но где же житейская мудрость? Неужели "выстраданная" стройность, подгонка под параметры важнее человеческих качеств: доброты, понимания, ума, внутреннего и внешнего обаяния? Странно, но у меня дети безошибочно "определяют", с каким человеком интересно, а с кем - никак... Невзирая на внешние данные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр