загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной а ведь так и есть и не чего обижаться!!! (из инета)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Долго думали?
Вопрос риторический. Ибо Людмила перечислила еще не все, что необходимо успевать.
Еще книжки читать, театры-концерты-кино посещать, чтобы быть интересной своему мужу . Не так ли ?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
. Если женщина кормит грудью - то занятия спортом - исключаются,
Вот любопытно стало: почему вы решили, что кормление грудью исключает занятия спортом?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, захотите уже, Влад, пусть уже у Вас все получится наконец!
А что вы вдруг беспокоитесь обо мне lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос риторический. Ибо Людмила перечислила еще не все, что необходимо успевать. Еще книжки читать, театры-концерты-кино посещать, чтобы быть интересной своему мужу . Не так ли ?
Вы забыли про полёт в космос ещё rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А что вы вдруг беспокоитесь обо мне
Да я не беспокоюсь, просто любопытствую посмотреть. Как Вы на практике подтверждаете свои собственные слова. Покажите уже нам пример smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 23.11.2015 23:04
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я не беспокоюсь, просто любопытствую посмотреть. Как Вы на практике подтверждается свои собственные слова. Покажите уже нам пример
Предлагаете жениться? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Предлагаете жениться?
Я Вам предлагаю только захотеть. И чтобы у Вас все получилось. beach_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вот, к примеру, Татьяна. Сходила проверила специально... Да, в поиске. Татьяна в поиске. Это не смотря на то, что она худела своевременно и вообще следит за собой. Ну и где результат, в таком случае? Татьяна следит за собой - и в поиске. В отличие от той "зажравшейся хрюшки", что описана в заглавном посте. От "хрюшки" муж-то не ушел, это только еще предполагает ее так называемая подруга, что, мол, уйдет. Может, подруга вообще фантазирует. Выдает, так сказать, желаемое за действительное. По факту-то - не ушел. wink_rt_40.png Подруга, наверное, просто сама на этого нищасного облизывается. lol_rt_40.png Но фиг ей! angry_rt_40.png
Так что секрет не в спорте и не в с-се. В чем же секрет?.. umnik2_rt_46.gif Предлагаю поразмыслить со мной. rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вы забыли про полёт в космос ещё
А космос при чем ? Или можно книг не читать и в театр не ходить ? И без этого можно стать идеалом ? Вам как нравится - эрудированная или нет ?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот, к примеру, Татьяна. Сходила проверила специально... Да, в поиске. Татьяна в поиске. Это не смoотря на то, что она худела своевременно и вообще следит за собой. Ну и где результат, в таком случае? Татьяна следит за собой - и в поиске. В отличие от той "зажравшейся хрюшки", что описана в заглавном посте. От "хрюшки" муж-то не ушел, это только еще предполагает ее так называемая подруга, что, мол, уйдет. Может, подруга вообще фантазирует. Выдает, так сказать, желаемое за дей
Ой давайте только меня не будем ставить в пример, то что я в поиске еще ни о чем не говорит, запросы мои высоки, а претендентов достаточно вокруг wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Ой давайте только меня не будем ставить в пример, то что я в поиске еще ни о чем не говорит, запросы мои высоки, а претендентов достаточно вокруг
Вы первая начали ставить себя в пример wink_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы первая начали ставить себя в пример
Я могу, а другим разрешения не давала wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я могу, а другим разрешения не давала
Я без разрешения blush_rt_40.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я без разрешения
Давайте не будем переходить на личности, не хочется сегодня ни с кем ругаться и выяснять отношения!!!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А космос при чем ? Или можно книг не читать и в театр не ходить ? И без этого можно стать идеалом ? Вам как нравится - эрудированная или нет ?
Во первых если эрудированная с молоду то такой и будет,а театр не все любят и когда есть маленький ребёнок можно и не ходить.И не придумывайте diablo_rt_74.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я Вам предлагаю только захотеть. И чтобы у Вас все получилось.
Все получится beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во первых если эрудированная с молоду то такой и будет,а театр не все любят и когда есть маленький ребёнок можно и не ходить.И не придумывайте
Эрудированность - такая штука... Поддерживать необходимо.

А что это Вы такой красный ?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эрудированность - такая штука... Поддерживать необходимо. А что это Вы такой красный ?
Люблю этот цвет lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
так-то да,но этого за пьянство уволили.жаль. он на учениях угнал уазик штаба полка,за водкой в деревню сгонять
Совсем молодца 🤗
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот так Игорь ненавязчиво намекнул, что у него тоже бывает секс)))
Каюсь ..., все мы грешны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр