загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На вот тебе, ностальгируй:
nono_rt_50.gif Не.. крот это унылая вещь..
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Серёга добавь ещё..пожалуйста.. ещё и "Кржемилека с Вахмуркой.." Чтоб уж сразу под вышку..
Никогда не могла выговорить первое имя.)) Если Вы его написали по памяти без помощи яндекса или гугла - респект. Вся детвора замирала в ожидании очередной серии этого "блокбастера".))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Никогда не могла выговорить первое имя.)) Если Вы его написали по памяти без помощи яндекса или гугла - респект. Вся детвора замирала в ожидании очередной серии этого "блокбастера".))
В гугле меня давно забанили.. sorry_rt_48.gif Это все в памяти.. И в приложениях есть.... А вот " Лисёнок Вук" найти не могу.... "....га-га-галега Гашпор"... это ностальгия.. cray_rt_62.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В гугле меня давно забанили.. Это все в памяти.. И в приложениях есть.... А вот " Лисёнок Вук" найти не могу.... "....га-га-галега Гашпор"... это ностальгия..
Не реви, вот тебе Вук)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А у меня мои институтские курсовые и дипломная работы на дискете. Сейчас и прочитать уже негде. А я могла бы подарить это какому-нибудь студенту, работы все мои и на "отлично"...smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Не реви, вот тебе Вук)))
dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Заплесневею теперь... dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
А я помню "визит" моего брата в кабинет директора в школе с формулировкой: "за ношение большого количества булавок на одежде, неподобающее советскому пионеру" smile_rt_40.png

Ах, Наутилус Помпилиус, Кино, Гражданская Оборона...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
А у меня мои институтские курсовые и дипломная работы на дискете. Сейчас и прочитать уже негде. А я могла бы подарить это какому-нибудь студенту, работы все мои и на "отлично"...
"На дискете" wink_rt_40.png у меня мама ручкой перьевой до сих пор пользуется. smile1_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"На дискете" у меня мама ручкой перьевой до сих пор пользуется.
Я вчера карандашом себе проект кухни рисовала)))), не умею я работать в дизайнерских программахwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я вчера карандашом себе проект кухни рисовала)))), не умею я работать в дизайнерских программах
а все дизайнеры сначала наброски карандашиком и делают secret_rt_44.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
КВ диаппазон. Конструкция не та
Коротковолновые передатчики в духе новейшего времени пустили на цветные металлы, сами мачты - приватизировали, купили типовые - на западный ФМ диапазон - империалистические передатчики и высокоприбыльно травят народ рекламой и промывают мозги... В то время как по передачам ВВС можно было научиться правильному русскому языку- там с этим делом было строго...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а все дизайнеры сначала наброски карандашиком и делают
Зато я вспомнила, что такое аксонометрия)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Коротковолновые передатчики в духе новейшего времени пустили на цветные металлы, сами мачты - приватизировали, купили типовые - на западный ФМ диапазон - империалистические передатчики и высокоприбыльно травят народ рекламой и промывают мозги... В то время как по передачам ВВС можно было научиться правильному русскому языку- там с этим делом было строго...
зато наши вещали впустую. в сша не слушали кв и св. уже фм во всю. а наши старались сра horror_rt_60.gif ли про капитализм . biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я вчера карандашом себе проект кухни рисовала)))), не умею я работать в дизайнерских программах
А еще утраченное ныне искусство считать на логарифмической линейке и счетах... А если не торопиться можно пользоваться таблицами Брадиса, таблицами логарифмов и и здоровенным томом таблицы умножения, сложени- вычитания и деления...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зато наши вещали впустую. в сша не слушали кв и св. уже фм во всю. а наши старались сра ли про капитализм .
Могу согласиться, что все сказочки про коммунизм оказались враками, но - оглянитесь вокруг - все ужасы капитализма оказались истинной правдой....
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А еще утраченное ныне искусство считать на логарифмической линейке и счетах... А если не торопиться можно пользоваться таблицами Брадиса, таблицами логарифмов и и здоровенным томом таблицы умножения, сложени- вычитания и деления...
Есть такое слово " прогрессировать".. Предлагаю вернуться до уровня наскальной живописи.. Там и таблицы никакие ненужны.. Насечек на ближайшем валуне наделал и хорош.. good2_rt_68.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
а я помню диафильмы и мультики в автобусах
как мы с односадиковским сашкой играли в лису (я)и зайца (он)в новогоднем представлении.и как все девченки сохли по мальчику который нановый год был одет как мушкетер (брутальный холодный и со шпагой)

еще мороженое пломбир и рогалики советские
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не реви, вот тебе Вук)))
любимый мульт моего сына
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Тема о безвозратно ушедших вещах и явлениях - и если не нравится Солженицин - то каких авторов доводилось читать в машинописных вариантах?...
я так Анжелику прочитала в 70-хх.. мама прятала от меня... но от меня разве спрячешь!.)))))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я вчера карандашом себе проект кухни рисовала)))), не умею я работать в дизайнерских программах
ога-ога))) очень удобно на листочке в клеточку!!!)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр