загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Общий дом новой семьи: на территории мужа или жены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Печально, что строительство гнезда Вы начнете, когда найдётся любимая. Здорово, если силы ещё будут, а если нет?
Неплохо былобы любимой поучавствовать в строительстве гнезда sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты это в своей теме укажи, честный ты наш ))) А меня не уговаривай
Ты то тут с какого боку? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... не настолько хорошо вас понимаю, чтобы оценить связь моей цитаты с этой репликой.... Лёня Голубков навивает негативные ассоциации, а прежняя нота был вполне позитивной...
МужЫк biggrin_rt_40.png
Да и кстати, строительство семейного гнезда - как этап, больше смахивает на партнерские отношения, чем на отношения из духовного.
Лишняя проверка талантов друг друга)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.10.2014 00:52
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
3-ка как гнездо неустраивает?
smile1_rt_40.png Это Вы мне предложение уже делаете?
А о каком строительстве Вы выше говорили?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты это в своей теме укажи, честный ты наш )))
Кому надо и тут прочтут
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Может этот мужичок ждет, что дама позовет его к себе жить (все лучше чем в общаге), пока он обещает свой дом строитьsmile1_rt_40.png А там глядишь, приживется, не выгонят...

За последние несколько лет уже не раз сталкиваюсь с ситуацией, что как только мужчина узнает, что мои условия проживания лучше, чем у него - сразу изъявляет желание ко мне переехать. И при этом гордо повествуют мне как мечтают о семье и своем доме rofl_rt_56.gif
Уж простите за упоминание, но мой "бывший", не имея собственного жилья, наотрез отказывался жить в моей квартире, а снимал нам общую, еще и денег давал на оплату коммуналки за мою квартиру. Вот это я считаю правильным мужским поведением. Неужели за последние несколько лет такие мужчины исчезли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ты то тут с какого боку?
да я уже поняла, что ни с какого, куда мне, с квартирой... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дачу прикупила (недорого у знакомых взяла), домик - одно название
Зачем ему Домодедово? (там шумно) smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем ему Домодедово? (там шумно)
вроде, кто-то из его знакомых там построился и доволен. У них же и цены узнавал.
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Это Вы мне предложение уже делаете? А о каком строительстве Вы выше говорили?
я не говорил о строительстве и предложениях. Я говорю о стимуле и интересе.
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
3-ка как гнездо неустраивает?
Ой, извините, не сразу узнала Вас. Когда раньше смотрела стр., уважением прониклась!
Так, если у Вас есть своё жильё, почему первоначально процитировали, что "именно так" (строительство нужно начинать, когда встретишь..) ?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Неплохо былобы любимой поучавствовать в строительстве гнезда
Виталий, ну я все понимаю, гендерное равноправие в моде и тп, но Вы же за традиционные ценности, вроде ? Зачем Вашей женщине уметь строить ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
чем на отношения из духовного.
этот кусочек не поняла
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этот кусочек не поняла
Симптоматика из любофь-морковь..
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Ой, извините, не сразу узнала Вас. Когда раньше смотрела стр., уважением прониклась! Так, если у Вас есть своё жильё, почему первоначально процитировали, что "именно так" (строительство нужно начинать, когда встретишь..) ?
После 40 лет , когда мужчина реализовался полностью, начинаешь думать об отношениях иначе. Нет романтики, есть реальность . Женщина воспринимается как равноправный партнер, это если сказать юридически. Так что если есть желание, то должны быть равноправные обязательства и гарантии. Извините, но это так.
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
После 40 лет , когда мужчина реализовался полностью, начинаешь думать об отношениях иначе. Нет романтики, есть реальность . Женщина воспринимается как равноправный партнер, это если сказать юридически. Так что если есть желание, то должны быть равноправные обязательства и гарантии. Извините, но это так.
Да, не за что извиняться.
Наоборот, спасибо, не каждый мужчина готов высказаться прямо.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Неплохо былобы любимой поучавствовать в строительстве гнезда
С обязательным сбором чеков что строились они вместе, ога wink_rt_40.png
А то такое вот "совместное" запросто оформляется потом на одного, и чапает "любимая" на все четыре с попутным ветром, хорошо, если без детей wink_rt_40.png

А если у "любимой" доход чутка поменьше - то и отсуживается по закону, хрен прикопаешься wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 20.10.2014 01:20
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виталий, ну я все понимаю, гендерное равноправие в моде и тп, но Вы же за традиционные ценности, вроде ? Зачем Вашей женщине уметь строить ?
Я не говорил строить но пройти вместе этот путь былобы неплохо
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
С обязательным сбором чеков что строились они вместе, ога А то такое вот "совместное" запросто оформляется потом на одного, и чапает "любимая" на все четыре с попутным ветром, хорошо, если без детей А если у "любимой" доход чутка поменьше - то и отсуживается по закону, хрен прикопаешься
Ваши предложения?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да я уже поняла, что ни с какого, куда мне, с квартирой...
Вот именно поэтому никуда dntknw_rt_60.gif
Либо к мужчине с такойже квартирой biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 20.10.2014 01:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр