загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Общий дом новой семьи: на территории мужа или жены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Из Ваших слов получается, что строительство Вы начнете, когда любимые появятся?
именно так
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Так, для понимания.. А в чем женская инициатива должна заключаться до момента их общей встречи?)
Саш, я думаю у инициативы нет пола. Либо у тебя желания и ты их реализуешь, либо ты ждешь особого случая, чтобы... И начинаются все эти потому что... а если...

к моменту его появления она существенно (сама) улучшила свои жилищные условия, чтобы у ребенка была своя комната. Дом - полная чаша, хозяйка отличная, за собой следит, ребенком занимается (девочка хорошо учится, в секции ходит, теперь сама). Дачу прикупила (недорого у знакомых взяла), домик - одно название, зато огород - загляденье. Карьеру сделала.
Не ждала любимого, чтобы начать жить так, как хочет.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.10.2014 00:30
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
именно так
Печально.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саш, я думаю у инициативы нет пола. Либо у тебя желания и ты их реализуешь, либо ты ждешь особого случая, чтобы... И начинаются все эти потому что... а если... к моменту его появления она существенно (сама) улучшила свои жилищные условия, чтобы у ребенка была своя комната. Дом - полная чаша, хозяйка отличная, за собой следит, ребенком занимается (девочка хорошо учится, в секции ходит, теперь сама). Дачу прикупила (недорого у знакомых взяла), домик - одно название, зато огород - загляденье. Ка
Возникает вопрос , зачем ей мужчина ? Ей хорошо у неё полная чаша , нафига это ярмо ей? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Печально.
Всё и сразу не бывает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
появилась семья сразу купил дом
так ты заранее готовился к покупке дома? или не было ни денег, ни дома, а женился - и тут же заработал и купил? Если второе - в какие сроки это произошло?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саш, я думаю у инициативы нет пола. Либо у тебя желания и ты их реализуешь, либо ты ждешь особого случая, чтобы... И начинаются все эти потому что... а если... к моменту его появления она существенно (сама) улучшила свои жилищные условия, чтобы у ребенка была своя комната. Дом - полная чаша, хозяйка отличная, за собой следит, ребенком занимается (девочка хорошо учится, в секции ходит, теперь сама). Дачу прикупила (недорого у знакомых взяла), домик - одно название, зато огород - загляденье. Ка
Это не к привязке к конкретному случаю, они как известно - разные бывают.
Это к теме, в общем)
Но какое звучание приобретает термин "совместно нажитое имущество" в случае обоюдного вклада в строительство..средств, сил, эмоций..
Совершенно другой вес)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.10.2014 00:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Возникает вопрос , зачем ей мужчина ? Ей хорошо у неё полная чаша , нафига это ярмо ей?
здрасьте, приехали....
То она меркантильная, то слишком хорошо устроилась, чтобы в муже нуждаться )))))
Понравился, завязались отношения, теперь на перепутье....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так ты заранее готовился к покупке дома? или не было ни денег, ни дома, а женился - и тут же заработал и купил? Если второе - в какие сроки это произошло?
Второе , за год заработал
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Печально.
печально что? Есть всё: карьера, жильё, работа, но нет женщины, как и нет потребительского интереса.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
здрасьте, приехали.... То она меркантильная, то слишком хорошо устроилась, чтобы в муже нуждаться ))))) Понравился, завязались отношения, теперь на перепутье....
Нет я пишу согласно вашим постам biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Но какое звучание приобретает термин "совместно нажитое имущество" в случае обоюного вклада в строительство..средств, сил, эмоций.. Совершенно другой вес)
согласна )
Будем к этому стремиться biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет я пишу согласно вашим постам
стрелочник ты, Виталя sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
печально что? Есть всё: карьера, жильё, работа, но нет женщины, как и нет потребительского интереса.
Печально, что строительство гнезда Вы начнете, когда найдётся любимая.
Здорово, если силы ещё будут, а если нет?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласна ) Будем к этому стремиться
"Он не халявщик, он - партнер!" (с) rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Он не халявщик, он - партнер!" (с)
хм... не настолько хорошо вас понимаю, чтобы оценить связь моей цитаты с этой репликой.... Лёня Голубков навивает негативные ассоциации, а прежняя нота был вполне позитивной...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
К стати теперь я нищеброд своего рода и мне предстоит купить жилье в Москве rofl_rt_56.gif всё что было отдал бывшей в сентябре месяце .
А чтоб небыло подозрений что типа ищу Москвичку с квартирой скажу как по мне так лутше если у неё не будет своего жилья , так будет честно
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Печально, что строительство гнезда Вы начнете, когда найдётся любимая. Здорово, если силы ещё будут, а если нет?
3-ка как гнездо неустраивает?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стрелочник ты, Виталя
Я хороший angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
я нищеброд ......и мне предстоит купить жилье в Москве..... лутше если у неё не будет своего жилья , так будет честно
ты это в своей теме укажи, честный ты наш ))) А меня не уговаривай tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр