загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта И снова квест..Требуется.., Россия, Санкт-Петербург, 26.04.2014
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дата: 26.04.2014 (суббота)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Парковка ТК "Радуга", северо-западный угол (рядом с перекрестком пр. Космонавтов и Кузнецовской ул., ориентир - заправка "ТатНефть"
Время начала: 21:00
Статус: прошла

В продолжение темы https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic8568/

Экипаж зарегестрирован и пероприятие состоиться в любом случае
Но..девочковый экипаж приглашают 1-2 человек присоединиться...Любые желающие..но предпочтение настоящим Мужчинам,если таковые в Питере ещё остались..

На встречу точно идут: Андрей, Татьяна, Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да что же такое все самое интересное в Питере, все срочно женюсь и мигрирую в Питер, на время сходок -мероприятий smile_rt_40.png))))))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Присоединяйтесь к нам, будет весело, обещаю sarcastic_rt_50.gif
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Хм... Тему https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic8568/
, конечно же, можно было бы и так вставить в этот пост: хочу поучаствовать в фотоквесте - ищу народ в экипаж smile_rt_40.png а то каждый раз, что ни за тема, так приходится выделять всю ссыль. Брррррр, лишние телодвижения...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
cray_rt_62.gif Ну вот почему Питер, в Москве только про геокешинг слышал, а тут такое
Эх, Питер как обычно начинатель интересных идей diablo_rt_74.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Хм... Тему https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic8568/ , конечно же, можно было бы и так вставить в этот пост: хочу поучаствовать в фотоквесте - ищу народ в экипаж а то каждый раз, что ни за тема, так приходится выделять всю ссыль. Брррррр, лишние телодвижения...
Угомонись Василий sarcastic_rt_50.gif
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Угомонись Василий
Ну а что такого??? sad_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Ну а что такого???
ты лучше присоединяйся к экипажу tongue_rt_40.png
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ты лучше присоединяйся к экипажу
26 мне вряд ли получится...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
26 мне вряд ли получится...
все blink_rt_40.gif профукал ты свое счастье sarcastic_rt_50.gif
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
все профукал ты свое счастье
Это, почему профукал? Я, как раз, к нему стремлюсь но, не всегда бывают возможности что либо реализовать.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
эхх... придумала: надо самых инициативных Питерецев заманить в Москву под благовидным предлогом и не выпускать, пока они нам несколько мероприятий не устроят на пару месяцев чтобы эмоций хватило smile_rt_40.png))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
эхх... придумала: надо самых инициативных Питерецев заманить в Москву под благовидным предлогом и не выпускать, пока они нам несколько мероприятий не устроят на пару месяцев чтобы эмоций хватило ))))
Проще приехать в Питер и совместить приятное - знакомство с питерцами, участие в мероприятиях с полезным - узнаванием новых интересных достопримечательностей smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, я была в Питере два раза, но оба раза очень давно.... достопримечательностей осталось три посмотреть... я туда летом планирую рвануть, когда стабильно тепло будетsmile_rt_40.png)) потому что основное воспоминание о второй поездки в Питер- это как там было холодно, относительно Москвы
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Елена, я была в Питере два раза, но оба раза очень давно.... достопримечательностей осталось три посмотреть... я туда летом планирую рвануть, когда стабильно тепло будет)) потому что основное воспоминание о второй поездки в Питер- это как там было холодно, относительно Москвы
Значит пора дочке начинать мир показывать wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, угу, это у нас запланировано на лето, но детка активно требует снова на мореsmile_rt_40.png) иногда просто требует, а иногда со сборами сумок smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Елена, угу, это у нас запланировано на лето, но детка активно требует снова на море) иногда просто требует, а иногда со сборами сумок ))
Это нормально smile_rt_40.png Моя с октября чемодан пакует на море smile_rt_40.png)))

Правда мы отклонились от поиска настоящих мужчин, жаждущих выйти в ночное в компании пары очаровательных дам biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
smile_rt_40.png))) моя только начала, но на море мы были в сентябре smile_rt_40.png)) и с сумками, они лучше в багажник укладываются, чем чемоданыsmile_rt_40.png)
эхх.. ночное красота-то какая... ладно, не буду больше флудить
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну вот почему Питер, в Москве только про геокешинг слышал, а тут такое Эх, Питер как обычно начинатель интересных идей
secret_rt_44.gif в Москве тоже много подобного проводиться...в данном случае отдалённо Московская подача ..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Это, почему профукал? Я, как раз, к нему стремлюсь но, не всегда бывают возможности что либо реализовать.
Стремиться к счастью без "...лишних телодвижений.." ?? Было бы желание,а реализовать можно практически всё.. umnik2_rt_46.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну вот почему Питер, в Москве только про геокешинг слышал, а тут такое Эх, Питер как обычно начинатель интересных идей
в москве тоже есть smile_rt_40.png) можно собрать команду и вперед smile_rt_40.png)- кстати т ближайшая игра 25 апреля
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр