загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта И снова квест..Требуется.., Россия, Санкт-Петербург, 26.04.2014
Страницы:
1
2
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Стремиться к счастью без "...лишних телодвижений.." ?? Было бы желание,а реализовать можно практически всё..
Дело в том что желание не всегда соответствует возможностям... Такова жизнь..

p.s. У меня, если и получится что либо, то, по крайней мере 13 мая, но, не раньше. И то, маловероятно...
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 24.04.2014 22:16
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Дело в том что желание не всегда соответствует возможностям... Такова жизнь.. p.s. У меня, если и получится что либо, то, по крайней мере 13 мая, но, не раньше. И то, маловероятно...
Про 13-е..пока ничего не скажу..План досуга в Питере..


МАЙ
3 мая - клубный автопробег в Новгород
- клубный выезд в Кронштадт
27 мая - очередная встреча


На когда посещение Кронштадта..не известна дата..Иных забав типа квеста..не знаю..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ну что,Питер?..Все активные и "настоящие" только на Форуме и на словах?..Ладно девушки...но где же "Настоящие Питерские..(прости господи) мужчинки"??? ..Эх..опять за вас старому москалю отдуваться?? ranting_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр