загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Да здравствуют шашлыки и хорошее настроение!!!, Россия, Москва, м. Ясенево, 16.08.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Дата: 16.08.2014 (суббота)
Город: Россия, Москва, м. Ясенево
Место проведения: угол ул. Инессы Арманд и Голубинской (в районе дома 32/2 по ул. Голубинской), перейти через дорогу, и после входа в парк свернуть направо, примерно в 100 метрах наша полянка
Время начала: 12:00
Статус: прошла

Уважаемые формучане!
Напоминаю, что решением всех заинтересованных участников (https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic9834/?page=4) встреча, предложенная Анной, переносится в Ясенево.
Поэтому приглашаю всех желающих присоединиться к нашей встрече в Битцевском парке (адрес выше).
Всех желающих прошу отписываться в теме или в личке: количество детей - взрослых.
И обязательно пишите, что Вы принесете с собой из нижеследующего списка, либо можете предложить что-то свое.
Список необходимого:
1) мясо (свинина, курица) - примерно 3 кг.
2) шпикачки, сардельки - примерно 1,5 кг. (по опыту лучше всего Рублевские).
3) огурцы - примерно 1 кг.
4) помидоры - примерно 1 кг.
5) листья салата - примерно 2 пучка
6) немного зелени
7) сыр (нарезку) - примерно 300 гр. (или пару упаковок).
8) колбаса варено-копченая (нарезка) - примерно 300 гр.
9) сок - примерно 6 литров.
10) вино красное полусладкое - примерно 3 литра.
11) хлеб - батон
12) бананы - примерно 1 кг.
13) виноград - примерно 1 кг.
14) одноразовая посуда (тарелки, стаканы, вилки, ножи) - в расчете примерно на 15-20 человек
15) салфетки - 2 пачки
16) вода питьевая - 3 литра
17) вода "техническая" - 3-5 литров
18) стулья, столик (на всякий случай), подстилки, пледы
19) шампуры - 12 шт. (чтобы было 2 мангала), сами мангалы, насколько я помню, там есть в большом количестве.
И, конечно, всем ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе позитивный настрой и отличное настроение smile_rt_40.png
Добавлю только, что я несу мариновые шампьионы smile_rt_40.png вкуснятина!!!
Список составлен примерный из опыта хождения на шашлыки.
Если Вы хотите принести что-то, чего нет в списке, пишите, приносите! Я за инициативу!
Будут вопросы, обращайтесь!
Просьба не флудить!

На встречу точно идут: Надежда, Алексей

На встречу возможно идут: Татьяна, Андрей, Елена, Яна, Александра, Злата, Сергей, Михаил, Ирина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет.
 
меня возьмете? я салфетки принесу.. ))) yahoo_rt_84.gif
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет.
 
а еще могу 300 кг сыра! ))) точно хватит как в списке? )))))))))) rofl_rt_56.gif только как столько нарезать!! ))))
Сообщение отредактировал Алекс, Германия, Майнц (автор поста) 10.08.2014 21:07
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Алекс, Германия, Майнц писал:
а еще могу 300 кг сыра! ))) точно хватит как в списке? )))))))))) только как столько нарезать!! ))))
smile_rt_40.png спасибо, что сказали smile_rt_40.png исправила smile_rt_40.png

Дальше прошу всех писать исключительно серьезно и исключительно по теме smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Севастопольская (автор поста) 10.08.2014 21:12
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
3 кг курицы на 15 человек??
а что странного? В студенческие годы так и было: 2 сосиски и 8 вилок! праздник! )) rofl_rt_56.gif аффтар простите за флуд..)) больше не буду..))) give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Не получится в этот разsad_rt_40.png мысленно я с вами!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Злая ты.
не ссорьтесь девочки..)) это не последние шашлыки..)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алекс, Германия, Майнц писал:
не ссорьтесь девочки..)) это не последние шашлыки..)))
Ну раз вы так говоритеsmile_rt_40.png
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет.
 
тогда может быть последние.. )) после завтрашней разборки! ))) starwars.gif только не знаю кто победит..)))
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет.
 
понял и заткнулся.. ))) а то и мне достанется..)) stretcher.gif horror_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 64 года
Татьяна, Москва, 64 года.
 
О! Только увидела, что все переехали! А я там у Анны пироги собралась варганить!
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 64 года
Татьяна, Москва, 64 года.
 
Надо же и ничего не разбилось! Девчонки, а кто отстреливаться будет от пожарников, ведь обстановка пожароопасная, штраф ого-го?
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет
Алекс, Германия, Майнц, 50 лет.
 
АНА! МИНЯ!!! ПАЦАЛАВАЛА!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не получится в этот раз мысленно я с вами!
Аналогично
Уеду далеко, т.к. накануне как бы другой праздник... ну, не то, чтобы праздник... скорее, повод увидеть родных и сходить в ресторан cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
штраф ого-го
насчет места встречи не могу сказать, а у нас, в Кузьминках, никого не гоняют в шашлычных местах, коих полно по всему парку
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Дата: 16.08.2014 (суббота)Город: Россия, Москва, м. ЯсеневоМесто проведения: угол ул. Инессы Арманд и Голубинской (в районе дома 32/2 по ул. Голубинской), перейти через дорогу, и после входа в парк свернуть направо, примерно в 100 метрах наша полянкаВремя начала: 12:00Статус: назначена и состоитсяУважаемые формучане!Напоминаю, что решением всех заинтересованных участников (https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic9834/?page=4) встреча, предложенная Анной, переносится в Ясенево.Поэтому приглаш
это не шашлык , это винигрет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
3 кг курицы на 15 человек??
Светлана, я указала примерное количество smile_rt_40.png Пока точно идем я и Белка с детьми. Нам и эти то 3 кг. не съесть. По мере увеличения количества участвующих, будет увеличиваться количество кг. мяса smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Я посчитала примерно. В прошлый раз оччччень много всего осталось sad_rt_40.png Посмотрим на итоговое кол-во участников. Если что, добавить всегда успеем.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
это не шашлык , это винигрет
Виталий, завидуете? wink_rt_40.png Завидуйте молча smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр