загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Да здравствуют шашлыки и хорошее настроение!!!, Россия, Москва, м. Ясенево, 16.08.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Москва, 64 года
Татьяна, Москва, 64 года.
 
Девочки, а если у меня случится цейтнот, кто-нибудь сможет подскочить за пирогами в Новокосино в пятн. вечерком. Моя сменщица чето хандрить вздумала.
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
везет вамммммммм......встреча.. ((
Яна, Россия, Воронеж, 39 лет
Яна, Воронеж, 39 лет.
 
А какая погода на субботу будет? Что обещают?
Яна, Россия, Воронеж, 39 лет
Яна, Воронеж, 39 лет.
 
Т мясо на чем жарить? В парке дрова собирать?
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Дата: 16.08.2014 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Ясенево Место проведения: угол ул. Инессы Арманд и Голубинской (в районе дома 32/2 по ул. Голубинской), перейти через дорогу, и после входа в парк свернуть направо, примерно в 100 метрах наша полянка Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится Уважаемые формучане! Напоминаю, что решением всех заинтересованных участников (https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic9834/?page=4) встреча, предложенная Анной, переносится в Ясенево.
1 кг мяса шейка свинина на человека 1 лимон 2 лука 05 вина или 1.5 пива хлеб помидоры огурцы .и всё будете сыты и пьяны
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Да, точно. Забыла угли и розжиг.
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Опять одни деффчонки wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png Машенька, с удовольствием с тобой и Катюшей увиделась бы. Но чой то не охота переться на другой конец Москвы в такую жару. Может где поближе состыкуемся?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
леонид, Россия, Москва писал:
1 кг мяса шейка свинина на человека 1 лимон 2 лука 05 вина или 1.5 пива хлеб помидоры огурцы .и всё будете сыты и пьяны
Леонид, Вы только учтите, что на встрече, как обычно, будут в основном женщины. Поэтому для нас Вашу порцию нужно делить на 2, а то и на 3 части.
Вы идете?
Как насчет того, чтобы как раз много мяса, в том числе для себя любимого, закупить и принести wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Уголь он легкий, только объемный. Его может и женщина донести. А мяско оно тяжелое... Как раз мужчинам по плечу smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
ОК. Уговорила.
Теперь главное, чтобы Леонид и сам пришел, и уголь принес. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 64 года
Татьяна, Москва, 64 года.
 
Девочки, человек просто заботится, чтобы мы не поправлялись и не наели лишние кг! Он не собирался с нами, может волков боится?!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Яна, Россия, Воронеж писала:
А какая погода на субботу будет? Что обещают?
Обещают 23. Так что самое оно smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
штраф ого-го?
на мангалах можно жарить. никаких штрафов.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Девочки, человек просто заботится, чтобы мы не поправлялись и не наели лишние кг! Он не собирался с нами, может волков боится?!
Как это не собирался? Отметился, что "возможно". Значит, ждем! smile_rt_40.png

Леонид, наверное, уже обыкался.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
В связи с тем, что пока так и не понятно: кто-что принесет, выдвигаю два предложения.
1) каждый из моего списка выбирает что-то из соображения 300-400 рублей на человека (детей не считаем). Мясо можно поделить на нескольких человек. Можно также принести что-то из списка и добавить что-то свое (я - за инициативу! wink_rt_40.png)
2) кто приедет на машине и у кого есть такая возможность закупает все, а мы на месте делим поровну и денежки ему возвращаем.

Лично мне больше нравится первое предложение.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Севастопольская (автор поста) 14.08.2014 17:10
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Что то у нас мужчин мало на встречу идетsmile1_rt_40.png какую бы агитацию придумать? Чкм бы заманить на встречу? spruceup_rt_74.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что то у нас мужчин мало на встречу идет какую бы агитацию придумать? Чкм бы заманить на встречу?
Если только нам станцевать потом массово стриптиз на столе, а мужчинам на это время - шезлонги и пиво в неограниченном количестве.... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
МушшЫны, дружненько подтягиваемся в Ясенево в субботу к 12.00...приятные беседы, свежий воздух и хорошее вино и вкусное мясо...прекрасная альтернатива безликому монитору!!! К тому же нам нужна будет ваша помощь. Мангал установить, костер разжечь....лично я с этим не справлюсь!
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Не не, на стриптиз и пиво подтянутся определенного толка мужчины....нам таких не нать....
Будем богатым внутренним миром завлекать, интересными беседами и вкусным мясом clapping_rt_80.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Абсолютно согласна с предыдущим оратором! smile_rt_40.png Я тоже думаю, что кому надо, те придут. А кому не нужно, того и на аркане не затащишь smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр