загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Кто из Самары и области? Дорогие земляки, может, тоже встретимся? Поможем друг другу, чем можем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Вот вам хорошо-кучкуетесь! а у меня реально 3 чела с региона) да и те ....как-то не уму не сердцу!
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Вот вам хорошо-кучкуетесь!
мы только начали )))
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
а у меня реально 3 чела с региона) да и те ....как-то не уму не сердцу!
не все потеряно, сайт развивается ))
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Тоже что ли всех рядом находящихся в кучку собрать, а то остальные вот потихоньку в кучки сбиваются... tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
У нас не куча, так на троих получится))) не, сайт то развивается, да наши папы-одиночки почему-то прячутся по норкам и сидят в основном на Мамбе или еще где-нибудь, где серьезных отношений никто не ищет.... грустно)
Света, Россия, Самара, 55 лет
Света, Самара, 55 лет.
 
Хороший сайт, появилась надежда, а на Мамбе действительно ничего серьёзного. Только мужчин самарских почему-то совсем нет, одна Москва...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
И здесь, по сути, вероятность найти что-то серьезное не более чем в любом другом месте (в том числе и в жизни). Сразу в этом, конечно, никто не признаётся, но если немного покопаться, то оказывается:
1. Не простили и не забыли своих бывших, отсюда перманентное недоверие.
2. Страх потерять или поменять то, что есть сейчас.
3. "Принцев (принцесс) мало, и на всех их не хватает".
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
ребята и девчата, эта темка просто для души, например, совместных вылазок на природу, общения, взаимопомощи, может оказаться, что будем друг другу полезны, "клуб самарских родителей-одиночек" так сказать, а не для поиска "чего-то серьезного"
так что, у кого есть желание общаться, присоединяйтесь!
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
У нас не куча, так на троих получится))) не, сайт то развивается, да наши папы-одиночки почему-то прячутся по норкам и сидят в основном на Мамбе или еще где-нибудь, где серьезных отношений никто не ищет.... грустно)
Зря ты так.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
И здесь, по сути, вероятность найти что-то серьезное не более чем в любом другом месте (в том числе и в жизни). Сразу в этом, конечно, никто не признаётся, но если немного покопаться, то оказывается: 1. Не простили и не забыли своих бывших, отсюда перманентное недоверие. 2. Страх потерять или поменять то, что есть сейчас. 3. "Принцев (принцесс) мало, и на всех их не хватает".
1. Время лечит. Плюс общение на форуме даёт свои плоды.
2. Может не пришло ещё время? И я, например, не представляю, как я с малым на свидания буду ходить?
3. Тут принцев (принцесс), после 1-го пункта, вряд ли ищут
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Зря ты так.
что зря? в Саратовских разочарована? так зайди в поисковик и задай-сайт выдаст 3 фото))) это я про мужчин,они как-то не идут на этот сайт...
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
1. Время лечит. Плюс общение на форуме даёт свои плоды. 2. Может не пришло ещё время? И я, например, не представляю, как я с малым на свидания буду ходить? 3. Тут принцев (принцесс), после 1-го пункта, вряд ли ищут
А вот с Зимним согласна. Время лечит, надо учится жить и дальше. а менять я не боюсь свою жизнь,было бы что менять! работы не боюсь, ее везде найти можно. климат у нас хороший! конечно к нам надо ехать, на Волгу!!!! но не исключаю и свой переезд!
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Я из Самары. И в данный момент в отпуске. Было бы здорово встретиться. У меня сынишка 9 лет
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
1. Время лечит. Плюс общение на форуме даёт свои плоды. 2. Может не пришло ещё время? И я, например, не представляю, как я с малым на свидания буду ходить? 3. Тут принцев (принцесс), после 1-го пункта, вряд ли ищут
По 2 пункту- Очень легко. Подстраиваем сценку знакомства в парке и все. Заодно посмотришь избранницу в деле-когда надо будет с ребенком и на качелях покататься и мордочку грязную вытереть)))) Тут то все и вылезет)))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
И здесь, по сути, вероятность найти что-то серьезное не более чем в любом другом месте (в том числе и в жизни). Сразу в этом, конечно, никто не признаётся, но если немного покопаться, то оказывается: 1. Не простили и не забыли своих бывших, отсюда перманентное недоверие. 2. Страх потерять или поменять то, что есть сейчас. 3. "Принцев (принцесс) мало, и на всех их не хватает".
Андрей иногда и общение неплохой выход из сложных ситуаций.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
только за!когда и где? sm260.gif
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Я в принципе могу в любое время.
А где? Может парк какой-нибудь, детишки заодно порезвятся.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Тут то все и вылезет)))
Боком? )))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Андрей иногда и общение неплохой выход из сложных ситуаций.
И я о том же. Может, мои наблюдения кому-то помогут.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
1. Время лечит. Плюс общение на форуме даёт свои плоды. 2. Может не пришло ещё время? И я, например, не представляю, как я с малым на свидания буду ходить? 3. Тут принцев (принцесс), после 1-го пункта, вряд ли ищут
по первым двум пунктам air-kiss_rt_46.gif ,а третий мы все тута каролевишны haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Перекличка. Самара." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр