загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
ОК - мне кажется сначало действительно лучше встретится в каком-нибудь парке
Какие предложения? Загородный? Гагарина? (правда он очень шумный и народу всегда куча)
Или как насчет Воронежских озер? Там можно и на травке полежать и уток покормить
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
можно и парк
в Гагарина хорошо в будни, но не все смогут, наверное?
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
До 15-го я могу в любое время
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
если шашлык откладывается, тогда число не принципиально
пишите, кому когда удобно
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Юлия, Россия, Самара:

...покушали Шашлыков? ))))))))))))))))))))))))))
....как приеду в ваши края в след. раз - так уж и быть - научу вас как шашлыки делать! wink_rt_40.png

туТатьяна из Тындры: я те дам - драники с цементом! сама будешь их грызть! )))
...учись готовить давай уже, я тоже покушать вкусно люблю - как и Ты! wink_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...покушали Шашлыков? )))))))))))))))))))))))))) ....как приеду в ваши края в след. раз - так уж и быть - научу вас как шашлыки делать! туТатьяна из Тындры: я те дам - драники с цементом! сама будешь их грызть! ))) ...учись готовить давай уже, я тоже покушать вкусно люблю - как и Ты!
спасибо Зимнему, научил таки...драники готовить!!! wink_rt_40.png
все-б вам "пожрати".... diablo_rt_74.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
спасибо Зимнему, научил таки...драники готовить!!!все-б вам "пожрати"....
...одной духовной пищей сыт не будешь! :Р
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Перекличка. Самара." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр