загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета есть кто с малышами в районе метро университет?)))) москва
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
ищу когониб в моем районе чтобы вместе гулять и общаться))) моему 1 месяц)))
еще можно фотосессию устроить кто любит фотографироваться rolleyes_rt_40.gif
у меня дома есть прикольные вещи,у вас наверняка тоже)))) вместе веселей придумывать декорации и сюжеты я думаю rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 06.05.2015 17:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Москва, м. Академическая, 38 лет
Виктория, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
Привет) моему 2,9. С удовольствием пообщаемся, мы на профсоюзной, к вам ездим на трамвае)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Академическая (автор поста) 06.05.2015 14:20
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
давайте ))) через год мы вас догоним biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
А я сижу и думаю
"малыши " какого возрастаsmile_rt_40.png) нам 4 года пять месяцев и три неделиsmile_rt_40.png как же я жду того момента, когда мы дорастем до театра Наталии Сац... Я его обожала в детстве smile_rt_40.png
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

театр сац никуда не денется, а вот 4 года пять месяцев с каждым днем уходят в прошлое, потом скучать по ним будете когда дорастет до наталии сац rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Мы на университетском,мы по-старше wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
театр сац никуда не денется, а вот 4 года пять месяцев с каждым днем уходят в прошлое, потом скучать по ним будете когда дорастет до наталии сац
Не думаю мы его достаточно активно проводимsmile_rt_40.png и у всех все по разному, я свои пять лет совсем не помню, только пару вспышек доsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр