загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
За высшее образование в Словакии не нужно платить, если вы учитесь на словацком языке.
Дипломы словацких вузов признаются во всех странах Евросоюза, а также в США и Канаде.
Для поступления, не требуется сдавать вступительные экзамены. Но в некоторых случаях, придется.

Почему именно Словакия?

Уровень преступности в Словакии настолько низок, что пассажир, не оплативший проезд, уже резонансное событие.
Центр Европы, отличная логистическая развязка и отсутствие границ с ЕС делают Словакию идеальной страной для жизни, бизнеса, путешествий.
Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!


Получить первый ВНЖ в Словакии гораздо дешевле и проще, чем в других странах Европы. Независимо от того, какой вид иммиграции вы выберете, в сравнении с аналогами в других странах, Словакия предоставляет самые прозрачные и выгодные условия.

5 лет учебы, и ваш ребенок уже европеец.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Европейское образование это здорово конечно, но неужели все так просто прямо? Зная язык, можно приехать, подать документы и ты уже студент? Неужели нет никаких конкурсов на место?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, вы там % получаете от привлечённых студентов?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Василий, вы там % получаете от привлечённых студентов?
Нет моя радость, я и так очень богат.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Европейское образование это здорово конечно, но неужели все так просто прямо? Зная язык, можно приехать, подать документы и ты уже студент? Неужели нет никаких конкурсов на место?
Подавать заявление нужно через интернет, приезжать не нужно.
Другое дело, что документы нужно переводить, апостилировать и все такое, за это можно доплачивать, а можно самому все сделать. Масса контор этим кормится, так что не проблема. Статью я и вовсе с сайта ICANN school взял.
Но это совсем не дешевая фирма.
Конкурсы есть, по результатам ЕГЭ.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 10.01.2021 11:54
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Европейское образование это здорово конечно, но неужели все так просто прямо? Зная язык, можно приехать, подать документы и ты уже студент? Неужели нет никаких конкурсов на место?
Он многого не знает или намеренно пишет несуществующие вещи. Нет в Евросоюзе стран, в которых достаточно закончить университет, что бы получить гражданство. Законы в ЕС приблизительно одинаковые. Если бы так просто было бы получить гражданство, то туда бы стояла очередь из иностранцев.
Недавно в теме он писал, что нужны инвестиции в 2 млн. евро, что бы гражданство получить. Опять же такая привеоегия была в одной стране ЕС - на Кипре. При чем тут Словакия?
На самом деле Словакия - это маленькая страна, а Братислава выглядит как маленький уездный городок в РФ. Там даже развликухи почти ни какой нет. Молодёжь ездит развлечься в соседние страны. Хуже и дипрессивней в Европе выглядит разве что Скопье - Стооица Македонии.
Видимо Василию там не очень весело живётся, вот он себя тут и уговаривает)))
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
За высшее образование в Словакии не нужно платить, если вы учитесь на словацком языке. Дипломы словацких вузов признаются во всех странах Евросоюза, а также в США и Канаде. Для поступления, не требуется сдавать вступительные экзамены. Но в некоторых случаях, придется. Почему именно Словакия? Уровень преступности в Словакии настолько низок, что пассажир, не оплативший проезд, уже резонансное событие. Центр Европы, отличная логистическая развязка и отсутствие границ с ЕС делают Словакию
А депозит нужен? Я когда учился нужен был очень солидный депозит для открытия студенческой визы в Германии, сейчас ещё сложнее стало.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марк, Россия, Калининград писал:
А депозит нужен? Я когда учился нужен был очень солидный депозит для открытия студенческой визы в Германии, сейчас ещё сложнее стало.
Если и нужен то не больше 2400 евро.
Но это не 40 - 60 тысяч как в Испании, Германии.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 10.01.2021 12:15
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он многого не знает или намеренно пишет несуществующие вещи.
..не уловили суть. Словакия - очень недорогой трамплин. Для будущего детей - прекрасный вариант. Сами, можете жить, где живете, топить за гарантов, которые есть и которые будут. lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нет моя радость, я и так очень богат.
..денег много не бывает. smile_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..не уловили суть. Словакия - очень недорогой трамплин. Для будущего детей - прекрасный вариант. Сами, можете жить, где живете, топить за гарантов, которые есть и которые будут.
Совершенно верно. Если ваш сын или дочь талантлив, упорен и дружелюбен, он всего добьётся через Словакию. 5-6 лет учёбы дадут 3 года учётного ВНЖ + пару лет работы в Словакии, и у вас ПМЖ Словакии в кармане. То есть дите в 25 лет может ехать уже куда угодно, хотьв Германию работать.
Да, Словакия хороший трамплин.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 10.01.2021 12:20
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет в Евросоюзе стран, в которых достаточно закончить университет, что бы получить гражданство
Василий и не обещал гражданство. Написал, что получить ВНЖ проще и дешевле
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..не уловили суть. Словакия - очень недорогой трамплин. Для будущего детей - прекрасный вариант. Сами, можете жить, где живете, топить за гарантов, которые есть и которые будут.
Какой трамплин? Ну закончит ребёнок университет там (для этого надо знать в совершенстве ни кому не нужный слрвацуий язык). Дальше что? Ни какого права наВНЖ это не даёт, как пишет Василий. Ну вернётся ваш ребёнок обратно со словацким дипломом в чем прикол то?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..денег много не бывает.
Я занимаюсь производством электроники, нафига мне визы и студенты?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Европейское образование это здорово конечно, но неужели все так просто прямо? Зная язык, можно приехать, подать документы и ты уже студент? Неужели нет никаких конкурсов на место?
Обычно едут на год на подготовительные курсы. Это платно, без экзаменов. Потом уже поступают в университет. Если поступишь, будешь учиться бесплатно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нет моя радость, я и так очень богат.
Судя по периодичности этой темы, все не так просто smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой трамплин? Ну закончит ребёнок университет там (для этого надо знать в совершенстве ни кому не нужный слрвацуий язык). Дальше что? Ни какого права наВНЖ это не даёт, как пишет Василий. Ну вернётся ваш ребёнок обратно со словацким дипломом в чем прикол то?
Россия нищая страна, зачем ему туда возвращаться, если он уже европеец? В праве на ВНЖ вы разбираетесь как свинья в апельсинах.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 10.01.2021 12:24
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я занимаюсь производством электроники, нафига мне визы и студенты?
..я - в общем и целом. smile_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..я - в общем и целом.
В общем и целом, если у парня есть талант, нехер его гробить в России.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, назовите причину дизлайка?

Сидеть тут всем минусы катать это ваше жизненное призвание ?

Без объяснений не уйдете.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В общем и целом, если у парня есть талант, нехер его гробить в России.
200%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр