загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета пока идея с ярмаркой дорабатывается...
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сначала какой-то, не побоюсь этого слова, урод ущипнул меня за попу в очереди. Не успела я захлопнуть челюсть и выйти из стопора, как какая-то бесцеремонная китаянка решила сделать уси-пуси моему годовасику, сидящему в коляске. Эта овца стала трепать его за щеки своими немытыми руками!!! Я даже среагировать не успела, не ожидала просто... когда я увидела, как она трогает руками сырое мясо, мне хотелось подойти и е...ть ей по голове, чтобы не совала свои поганые руки в лицо чужим малышам.
Я тебя понимаю! Я сама терпеть не могла, когда моего ребенка начинали трогать чужие люди! ranting_rt_56.gif А раз за попу ущипнули, значит ты идешь в правильном направлении к совершенствованию фигуры. friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тебя понимаю! Я сама терпеть не могла, когда моего ребенка начинали трогать чужие люди! А раз за попу ущипнули, значит ты идешь в правильном направлении к совершенствованию фигуры.
blush_rt_40.gif Вообще-то это не в первый раз (про попу), такое случается с завидной периодичностью. После таких моментов я чувствую себя ужасно! А вот лапы в лицо ребенку -такое со мной впервые!!! gun2_rt_76.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А как надо правильно?Может прижать к себе и ласково погладить(не щипать)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как надо правильно?Может прижать к себе и ласково погладить(не щипать)
Правильно не лапать незнакомых девушек!!!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Правильно не лапать незнакомых девушек!!!!
не правильно. иногда очень хочется
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Правильно не лапать незнакомых девушек!!!!
Так мы знакомы)))По сайту "Где папа"
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не правильно. иногда очень хочется
Ну знаете... Мало ли кому что хочется... А если ему это самое захочется? Мне что тогда делать?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так мы знакомы)))По сайту "Где папа"
Паш, хватит поясничать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вообще-то это не в первый раз (про попу), такое случается с завидной периодичностью. После таких моментов я чувствую себя ужасно! А вот лапы в лицо ребенку -такое со мной впервые!!!
Прости его.Он не ведал что творит.
Как-то давно ехал я на маршрутке вечером домой.Куча народа.Продвигаюсь к выходу значит.Стоит девушка с красивой фигурой,причем она была типа в лосинах,попка так выделялась.Засмотрелся я и как-то так непроизвольно положил свою правую руку на ее правую ягодицу.Никогда не забуду выражение ее лица.Какое-то радостно-удивленно-недоумевающее)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Паш, хватит поясничать.
Хорошо)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Засмотрелся я и как-то так непроизвольно положил свою правую руку на ее правую ягодицу.Никогда не забуду выражение ее лица.Какое-то радостно-удивленно-недоумевающее)))
А дальше? smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прости его.Он не ведал что творит. Как-то давно ехал я на маршрутке вечером домой.Куча народа.Продвигаюсь к выходу значит.Стоит девушка с красивой фигурой,причем она была типа в лосинах,попка так выделялась.Засмотрелся я и как-то так непроизвольно положил свою правую руку на ее правую ягодицу.Никогда не забуду выражение ее лица.Какое-то радостно-удивленно-недоумевающее)))
Этот мужик ведал. Блин, хватит про это говорить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А дальше?
Ну тогда я был робкий)))Открылась дверь и я вышел((( А что,чем не способ познакомиться.Не ну сначала извинившись,конечно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну тогда я был робкий)))Открылась дверь и я вышел((( А что,чем не способ познакомиться.Не ну сначала извинившись,конечно.
Ну вот... а я хотела уже читать продолжение..... sad_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну вот... а я хотела уже читать продолжение.....
Я бы сам хотел.Ведь в жизни иногда бывает,вдруг видишь человека(не про ту девушку) и понимаешь,что это твое.Твоя половинка.И понимаешь,что если не подойдешь,она(он) растворится в большом городе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы сам хотел.Ведь в жизни иногда бывает,вдруг видишь человека(не про ту девушку) и понимаешь,что это твое.Твоя половинка.И понимаешь,что если не подойдешь,она(он) растворится в большом городе.
Так чего ты сидишь перед компом, а иди на улицу искать свою попу, девушку. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы сам хотел.Ведь в жизни иногда бывает,вдруг видишь человека(не про ту девушку) и понимаешь,что это твое.Твоя половинка.И понимаешь,что если не подойдешь,она(он) растворится в большом городе.
И понимаешь, что если не ущипнешь за попу - никогда себе этого не простишь)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И понимаешь, что если не ущипнешь за попу - никогда себе этого не простишь)))
Вооооот!!!!! Поняла истину!!!! Поцеловал бы. С попы то не будет а человеку легче на душе
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вооооот!!!!! Поняла истину!!!! Поцеловал бы. С попы то не будет а человеку легче на душе
Нуничосе! А если каждый второй себе не простит? Попка синяя будет!
Страницы:
1
2
3
В теме "пока идея с ярмаркой дорабатывается..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр