загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как пробить "железный зановес" сайтов знакомств, не потеряв свою индивидуальность?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо . тогда давайте обсудим привлекательные мужские фото, при условии "страшной рожи" мужчины...
найдите другого собеседника для обсуждения "страшных рож".

Непривлекательный внешне мужчина, запечатленный на разных фото, где он, к примеру, а) готовит, б) строит, в) в доброй компании с друзьями, г) .... , т.е. в различных ситуациях - дает представление о его образе жизни, его умениях, и находится женщина, которая ценит эти качества, одобряет подобный образ жизни. Примерно так это "работает".
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пишет мне как-то мужчина. Обменялись парой первых фраз, а потом он пишет: "предлагаю встретиться завтра. Если до 19ч. не будет ответа, я снимаю своё предложение". Не иначе, как книжек начитался Это называется создать ощущение дефицита. Вот только я не занимала очередь за ним. Я была в раздумьях: отказать повода не было, но и согласиться на встречу - тоже. После этой "заманчивой" фразы я с легким сердцем определилась. Не в его пользу
А может просто мужчина с юмором biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А может просто мужчина с юмором
нее, он мне на след. день второй шанс дал, снова в ультимативной форме rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))))))) Такой косяк чел с хорошим ч/ю не допустит wink_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, он мне на след. день второй шанс дал, снова в ультимативной форме ))))))) Такой косяк чел с хорошим ч/ю не допустит
аа, ясно rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Санни, Россия, Москва писала:
либо лентяй, либо тролль
Очень похоже)) меня особо порадовало про "массовость". чтобы 9 из 10 девушек с ним вступили в диалог. т.е. анкеты просматривать и писать ему тоже лень wink_rt_40.png учитывая фейковые анкеты, виртуалов, людей, создавших анкету сиюминутно по настроению и т.д. (только после этого уже идут те, кто просто не ответит, т.к. не понравилась анкета ТС). рассчитывать на СЗ можно примерно на 3-5% отвечающих. это нормально для СЗ и при желании позволяет и общаться и встречаться.
Но как всегда ТС ищет себе отговорку: "дайте мне фразу, чтобы ответили 90%, иначе я не смогу познакомиться". Очень хочется на нее ответить: Ну значит, не сможешь - продолжай сидеть в гараже один.
Напомнило мне девочку одну знакомую. Весит 115кг. Все время просит ей посоветовать, как похудеть. Но!!! Диету соблюдать она не может, заниматься утром - она не встанет, днем - на работе, вечером устала и сил нет. Зато она очень-очень хочет, причем желательно быстро.
Вот и ТС также))) хочет так, чтобы ничего в жизни и в себе не менять, но чтобы вдруг по мановению волшебной палочки фразы мир перевернулся biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"дайте мне фразу, чтобы ответили 90%, иначе я не смогу познакомиться"
Русская классическая литература хотя бы школьного курса вдумчиво прочитанная - 80 % ответов.

Там столько слов и тем для первых и вторых фраз девушкам ))) Другое дело - что после первых фраз обсуждать ? Вот тут без кругозора с лексиконом хана... автомобиль девушек интересует как слона учебник математики.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоесть получается, если рожей не вышел или просто не фотогеничен, то даже можно и не пробовать начинать знакомиться, всё равно бесполезно...
На нытье похоже.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Кстати, никогда не думала, что есть какие-то фразы специальные. Каждый раз, глядя на анкету и фото, образуются слова, которые коррелируют конкретно с этим человеком. Каждый раз фразы новые, индивидуальные. Мне за мою жизнь не ответили на первое письмо на СЗ один только раз.

А вообще, как было уже не раз сказано, сайт этот рассчитан на здоровых адекватных людей. И если вы знаете, что вы, мягко скажем, не совсем такой, зачем вы здесь задаете вопросы? Ведь ответы вам заведомо не подойдут.

Вам действительно нужна индивидуальная работа со специалистом, знающим особенности вашего психотипа.

Пока вы будете ныть нам сюда, у вас НИЧЕГО не изменится в личной жизни.

Всего вам хорошего! dance3_rt_84.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А вообще, как было уже не раз сказано, сайт этот рассчитан на здоровых адекватных людей. И если вы знаете, что вы, мягко скажем, не совсем такой, зачем вы здесь задаете вопросы? Ведь ответы вам заведомо не подойдут.
Это всё так... Но к сожалению другого места для задавания вопросов, просто не существует!
Ибо не существует "сайта знакомств с девушками, для мужчин девственников старше 25 лет" или тому подобных сайтов их просто нет!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это всё так... Но к сожалению другого места для задавания вопросов, просто не существует! Ибо не существует "сайта знакомств с девушками, для мужчин девственников старше 25 лет" или тому подобных сайтов их просто нет!
Специалисты-психологи уже не могут вам помочь?))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поскольку у меня нет возможности знакомиться где либо кроме Сайтов Знакомств, в очередной раз возник вопрос, как же правильно... или нет, не так... как же хоть с кем-нибудь познакомиться с помощью СЗ?! Проблемма в том, что я уже наизусть знаю все 100% анкет девушек из своего и близлежащих регионов (с кем теоретически возможно свидание в реале) интересующей меня возростной вилки с приличным "+ -", всем им были написаны сообщения, но что называется "ни ответа, ни привета"... Е
ПОловина женщин притворяются и являются актрисами))) А перед знакомством, все слова можно смело делить пополам) Так что ничего страшного если не упомнишь о чем либо с первой фразы.... И убери у себя про девственника из анкеты))) Если это конечно не стеб) И я не думаю что ты будешь писать девушки без фото, с такой анкетой...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.11.2015 21:26
Сергей, Беларусь, Минск, 35 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
На сайтах знакомств сообщение - ни первое ни второе не играет особой роли.

Я делал "фейк", взял фото такого мачо в пиджачкке - начали писать сами, чего раньше никак не наблюдалось, я тоже писал всякую ерунду, вроде "привет" и отвечали, процент ответа был больше половины, и завязывалась нормальная беседа.
Т.е. внешность там - все)

Туда вообще ходят, как я понимаю, за "счастливым билетом" - т.е. в надежде на то, что напишет кто-то такой, кого окружении нет. Вот такой мачо-пачо и так далее...
Т.е. если ты обычный парень, нет никакого смысла с тобой знакомиться, таких парней и на работе достаточно...

Ну или подцепишь такую, у которой в окружении нет и "обычных" парней, "некондицию" разного рода)
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 06.01.2016 03:12
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Т.е. если ты обычный парень, нет никакого смысла с тобой знакомиться, таких парней и на работе достаточно... Ну или подцепишь такую, у которой в окружении нет и "обычных" парней, "некондицию"
И что из этого следует?
Сергей, Беларусь, Минск, 35 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
То что если внешность у тебя среднестатистическая, лучше подумать о других способах завести знакомство.
Иначе либо случайность, либо "некондиция"))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Как пробить "железный зановес" сайтов знакомств, не потеряв свою индивидуальность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр