загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Именно! То же самое я пыталась донести в своем первом комменте к ТС. И сильная, и во всем независимая, и счастлива - зачем ей мужчина? Но что меня лично расстраивает (поскольку мы с ТС во многом по этим анкетным данным схожи) - мужчины таких женщин опасаются. Боятся выглядеть бледно. Это должен быть либо очень мудрый мужчина, который позволит себе такую успешность женщины. Либо еще более сильный, успешный и независимый. Таких единицы.
Пусть единицы. А Вас устроит вариант попроще?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Cкладывается впечатление, что ТС своим постом просто пытается канонизировать свою модель семейных отношений (которая, похоже, единожды не сработала). А моделей таких в реале, на мой взгляд, существует страшная уйма, вплоть до самых причудливых, и главное тут - чтобы она (модель) устраивала обоих, а что думают по её (модели) поводу другие - полная ерунда. Так что абсолютно правых в таком вопросе не может быть по определению. Как-то так.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну как сказать. Одним удобно, когда кто-то другой за них решает финансовые вопросы или, скажем, решения принимает, а они просто ответственность нести не хотят. Это любовь? Если "удобно" значит "эмоционально комфортно", то да, хороший старт для дружбы или любви.
Удобно - значит, комфортно. Эмоционально, физически, материально, интеллектуально... по-всякому.)
Если не хочешь брать на себя ответственность за какие-то эпохальные моменты своей жизни, а кто-то берет это на себя - то это тоже комфортно.)
Может ли при этом быть любовь? Легко. cool_rt_40.png
Если, допустим, человек из пары, бравший на себя большую часть или определенную часть каких-то решений, из пары выпадает - второму может прийтись очень трудно. Но это уже другой вопрос, не из категории любовь/нелюбовь.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Мне по-честноку ответ приходит "я не знаю, что писать". Я, дорогие, тем более не знаю, что думать! А вообще смотрю, мужчины ухаживать первыми не склонны.
А у меня сейчас такое дело))
Написал мне мужчина (в анкете одна фотка, рост, вес и пара фраз о роде деятельности): "Яна, переписываться не люблю, Вы мне понравились, можно приехать к Вам для личного знакомства?".
А я живу в закрытом военном гарнизоне под Мурманском. Отвечаю ему, что проехать в город он не сможет, свидание возможно только у КПП)))
На следующий день (в прошлое воскресенье) смотрю, сообщение: "Я в пути. у КПП буду примерно в 18.00. вот мой номер телефона, позвоните мне!"
Я офигела, человек под Питером живет ohmy_rt_40.png не поверила! но позвонила. Он говорит, я уже на месте, жду! unsure_rt_40.gif Поехала к КПП, и правда ждет!!!
Посидели в машине, поговорили. Хороший парень, понравился. Всю неделю перезванивались. Сегодня он снова приезжал ради 3-х часов общения) привез нам банку варенья tongue_rt_40.png я в разговорах посетовала, что этот год неурожайным был, ягод не заготовила))
Что и как дальше будет - не знаю. Но пока приятно удивлена, очарована, околдована wub_rt_44.gif хоть вроде и не сделал ничего такого особенного)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я предполагаю, что обычными себя называют те люди, которым не о чем говорить.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Блоги не пишу, пишу статьи на умные темы. Видимо, вовремя не остановиться. Времени свободного не много, на сайт серьезно посмотреть зашла только вчера ночью, на работе. Бедные мои помошницы сначала вздрагивали от моего хохота в ночи, потом забыли о сне и присоединились к чтению анкет. Далее тишину ночи взрывали уже три женских голоса)) Что же нас так веселит? 50% одиноких мужских сердец представлено без фото, сюда же я отношу анкеты- "я такой прекрасный, не знаю что писать, подробности п
Почему вы ждете от людей самопрезентации по вашему шаблону? Каждый волен себя презентовать так, как ему хочется.
Раз уж вы провели аналогию с мотоциклом, то позволю себе в этом же ключе высказаться. Если продается хороший, ликвидный автомобиль за адекватную цену, то он не нуждается в дифирамбах. Как правило, хвалебные оды пишут про те автомобили, которые продать очень сложно, либо имеющие скрытые дефекты. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Блоги не пишу, пишу статьи на умные темы. Видимо, вовремя не остановиться. Времени свободного не много, на сайт серьезно посмотреть зашла только вчера ночью, на работе. Бедные мои помошницы сначала вздрагивали от моего хохота в ночи, потом забыли о сне и присоединились к чтению анкет. Далее тишину ночи взрывали уже три женских голоса)) Что же нас так веселит? 50% одиноких мужских сердец представлено без фото, сюда же я отношу анкеты- "я такой прекрасный, не знаю что писать, подробности п
Классно написано. А смысл?научить мужчину чему то маловероятно,раз до взрослого никто и ничто не научили.научило. Если только поделиться впечатлениям.впечатлениями.впечатлениями, выплеснуть чувства. Да,согласна, инфантилизм как минимум в большинстве анкет и действий.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хоть убейте, я не понимаю, почему нельзя совместить самых любимых детей с самым любимым мужчиной) Я не рассматриваю мужчину отдельно от семьи, если что.
Ну это Вы Автору вопрос задайте. Я о ее ситуации говорила. У меня ожидания от мужчин поменьше, и все прекрасно совмещаются.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
А у меня сейчас такое дело)) Написал мне мужчина (в анкете одна фотка, рост, вес и пара фраз о роде деятельности): "Яна, переписываться не люблю, Вы мне понравились, можно приехать к Вам для личного знакомства?". А я живу в закрытом военном гарнизоне под Мурманском. Отвечаю ему, что проехать в город он не сможет, свидание возможно только у КПП))) На следующий день (в прошлое воскресенье) смотрю, сообщение: "Я в пути. у КПП буду примерно в 18.00. вот мой номер телефона, позвон
Здорово ! )))

Я, например, очень рада, что есть мужчины, способные на поступки.)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не знаю, как Вы. Например я ребенка родила. А кота завела.
Хм.. Не знаю, как Вы, а я кота купила...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хм.. Не знаю, как Вы, а я кота купила...
А я на улице подобрала котенком. Что это меняет? Дальше хотите продолжать эту бессмысленную перепись из глаголов? smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
А у меня сейчас такое дело)) Написал мне мужчина (в анкете одна фотка, рост, вес и пара фраз о роде деятельности): "Яна, переписываться не люблю, Вы мне понравились, можно приехать к Вам для личного знакомства?". А я живу в закрытом военном гарнизоне под Мурманском. Отвечаю ему, что проехать в город он не сможет, свидание возможно только у КПП))) На следующий день (в прошлое воскресенье) смотрю, сообщение: "Я в пути. у КПП буду примерно в 18.00. вот мой номер телефона, позвон
Поддерживаю Ольгу. Преодолеть больше тысячи километров ради трех часов общения. umnik2_rt_46.gif Это о многом говорит. Яна, держу за Вас кулачки. secret_rt_44.gif smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
правильно,свои дети ближе к телу.Вот поэтому и хочется узнать возраст и пол детей.можно даже прикинуть,найдут ли они общий язык между собой,или каждый сам по себе будет. допустим,у меня дочка,у неё дочка и разница не большая,они могут быть самодостаточны сами,общие интересы и друзья.тогда и у нас будет друг на друга больше.
Сергей! А если женщина внешне понравилась, понравилась анкета, но вот дети не того пола и/или возраста, Вы с ней начинать общение не будете? Вы себе женщину ищете или дочке компаньонку? Сразу вспомнилась Козетта - вроде у мачехи дети одного возраста были и пола, ан что то не срослось. Ну или Золушка ) Сказка ложь, да в ней намек... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Блоги не пишу, пишу статьи на умные темы. Видимо, вовремя не остановиться. Времени свободного не много, на сайт серьезно посмотреть зашла только вчера ночью, на работе. Бедные мои помошницы сначала вздрагивали от моего хохота в ночи, потом забыли о сне и присоединились к чтению анкет. Далее тишину ночи взрывали уже три женских голоса)) Что же нас так веселит? 50% одиноких мужских сердец представлено без фото, сюда же я отношу анкеты- "я такой прекрасный, не знаю что писать, подробности п
Не знаю как другие - отвечу за себя.
Я должен бросив своих детей, кружиться вокруг Вас, пока Вы опекаете своих детей? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовь,если Вы счастливы,то зачем Вам вообще кто то? И про "экземпляры".....ну напишу я резюме,характеристику с работы,напишу как надо (бумага,между прочим, всё стерпит),но всё же придётся "экземпляра"увидеть в живую. Да,анкеты женщин тоже не очень насыщены информацией,особенно про детей,только количество.....
Вы хотите сказать, что на сайте все несчастные люди? И ждут когда кто-то придет и осчастливит их, избавит от скуки, одиночества и прочих проблем? И как другой человек может сделать Вас счастливым, если он сам несчастен?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Блоги не пишу, пишу статьи на умные темы. Видимо, вовремя не остановиться. Времени свободного не много, на сайт серьезно посмотреть зашла только вчера ночью, на работе. Бедные мои помошницы сначала вздрагивали от моего хохота в ночи, потом забыли о сне и присоединились к чтению анкет. Далее тишину ночи взрывали уже три женских голоса)) Что же нас так веселит? 50% одиноких мужских сердец представлено без фото, сюда же я отношу анкеты- "я такой прекрасный, не знаю что писать, подробности п
Скромность украшает человека. И чаще всего, хорошие мужики, настоящие мужики а не пи****лы- не многословны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Блоги не пишу, пишу статьи на умные темы. Видимо, вовремя не остановиться. Времени свободного не много, на сайт серьезно посмотреть зашла только вчера ночью, на работе. Бедные мои помошницы сначала вздрагивали от моего хохота в ночи, потом забыли о сне и присоединились к чтению анкет. Далее тишину ночи взрывали уже три женских голоса)) Что же нас так веселит? 50% одиноких мужских сердец представлено без фото, сюда же я отношу анкеты- "я такой прекрасный, не знаю что писать, подробности п
Мужчинам с внешностью и темпераментом Ивана Урганта, думаю сайты знакомств, не очень то и нужны.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вы хотите сказать, что на сайте все несчастные люди? И ждут когда кто-то придет и осчастливит их, избавит от скуки, одиночества и прочих проблем? И как другой человек может сделать Вас счастливым, если он сам несчастен?
Милена,а ни кто и не говорил о не счастлив людях.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Милена,а ни кто и не говорил о не счастлив людях.
Вы считаете, что если человек счастливый, то ему никто не нужен. А может он хочет с кем-то счастьем своим поделиться?!
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
А у меня сейчас такое дело)) Написал мне мужчина (в анкете одна фотка, рост, вес и пара фраз о роде деятельности): "Яна, переписываться не люблю, Вы мне понравились, можно приехать к Вам для личного знакомства?". А я живу в закрытом военном гарнизоне под Мурманском. Отвечаю ему, что проехать в город он не сможет, свидание возможно только у КПП))) На следующий день (в прошлое воскресенье) смотрю, сообщение: "Я в пути. у КПП буду примерно в 18.00. вот мой номер телефона, позвон
Поступок!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр