загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Блоги не пишу, пишу статьи на умные темы. Видимо, вовремя не остановиться.
Времени свободного не много, на сайт серьезно посмотреть зашла только вчера ночью, на работе. Бедные мои помошницы сначала вздрагивали от моего хохота в ночи, потом забыли о сне и присоединились к чтению анкет. Далее тишину ночи взрывали уже три женских голоса))
Что же нас так веселит? 50% одиноких мужских сердец представлено без фото, сюда же я отношу анкеты- "я такой прекрасный, не знаю что писать, подробности при встрече". Возникает аналогия: "продаю мотоцикл. 1973 год выпуска. Подробности при встрече" Лично у меня не возникает желания ездить смотреть на каждый экземпляр. Наверное, стоит задуматься- чем же так хорош именно ваш мотоцикл? Какая у него история, что лично он может привнести в нашу жизнь? Посмотрите анкету, резюме с работы в конце концов разместите в него- лично я точно почитаю)))
Отдельная тема для прекрасных юмористов- "ищу хазу", "тюрьма по мне плачет". Верим. Потому и не пишем. Чтобы потом не выслушивать "я же тебя предупреждал".
Мужчины, развалившиеся на фото на дивана. Вы прекрасны. Это чтоб сразу было понятно где вас после свадьбы искать и как вы будете смотреться в интерьере? Отдельной строкой пропишем: "по желанию избранницы фото на диване в Ваших тонах в личку."
Откровения мужчин еще встречаются: "за границу меня не вытащить. Встаю только на работу" В моих самых смелых фантазиях прям видится: очередь стоит к гению заполнения анкет. Все уговаривают. Не проще написать: "свободное время сижу дома. Люблю только свою работу, изменить ей не готов. Не беспокоить. Анкету на сайте попросила заполнить мама".
"Не надо лайкать мои фото, пишите. Никто не пишет- думают что Дон Жуан". Это реальная анкета! Встречали? Смотрим. Профиль не заполнен. Только фото. Приличный, симпатичный. Что дамам делать? Лайкают)) А мужчина уже и додумал и даже дописал, что про него думать надо правильно. Да по фото ничего сказать нельзя, если фото не с карнавала! Девчонки лайками завалили, сидят ждут когда красавец первый шаг сделает. А он- "пишите". Я написала. Пишу: "интересный у Вас комментарий. А сами также интересны?" Мне по-честноку ответ приходит "я не знаю, что писать". Я, дорогие, тем более не знаю, что думать!
А вообще смотрю, мужчины ухаживать первыми не склонны. Сходила на свидание. Он мне на прощание:"звони". Я звони???? "Побегай за мной, говорит". Спасибо, у меня дети есть, я их сознательно заводила чтобы за ними ухаживать, а теперь тепла хочу!
Кто нибудь из мужчин задумался, что девочкам здесь нужно? Мы от своих мужей на диванах, вокруг которых порхать надо, ушли, а тут- новый набор, как в армии! Такие же! Так лучше к старому)) тфу-тфу
За себя скажу- я не одинока. У меня дети есть. А это уже семья. Их растить не нужно, не помидоры. С ними жить надо, на своем примере показывая, как. Мне в жизни партнер нужен, Мужчина, которым буду гордиться. С большой буквы. Чтобы на работе на очередное "все мужики козлы" коллеги понижали голос и шептались о том что вот как раз мне то повезло))
Хочешь быть единственным- выпусти Мужчину из себя. Любая примет и на всю жизнь благодарна будет.
Спасибо, кто осилил; воздушный поцелуй тому, кто принял к сведению.
Прошу прощения за опечатки- опус печатался с телефона в ожидании сына из музыкалки, могла что-то пропустить.
Любите и будьте любимы))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
резюме с работы- а это идея! 3 (27.27%)
 
я прекрасен, приезжайте) 3 (27.27%)
 
какого цвета у вас диван? 5 (45.45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Блоги не пишу, пишу статьи на умные темы. Видимо, вовремя не остановиться. Времени свободного не много, на сайт серьезно посмотреть зашла только вчера ночью, на работе. Бедные мои помошницы сначала вздрагивали от моего хохота в ночи, потом забыли о сне и присоединились к чтению анкет. Далее тишину ночи взрывали уже три женских голоса)) Что же нас так веселит? 50% одиноких мужских сердец представлено без фото, сюда же я отношу анкеты- "я такой прекрасный, не знаю что писать, подробности п
После прочтения... Не смотря на то, что это уже совсем-совсем старый баян ))) просто оставлю это тут:



P.S. Первый голос в опросе мой tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.11.2015 16:50
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Никто не пишет- думают что Дон Жуан". Это реальная анкета! Встречали? Смотрим. Профиль не заполнен. Только фото. Приличный, симпатичный. Что дамам делать? Лайкают))
biggrin_rt_40.png Страшное дело, эта анкета sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
За себя скажу- я не одинока. У меня дети есть. А это уже семья. Их растить не нужно, не помидоры. С ними жить надо, на своем примере показывая, как. Мне в жизни партнер нужен, Мужчина, которым буду гордиться. С большой буквы
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
P.S. Первый голос в опросе мой
Спасибо, за Ваше мнение!

Влад, надеетесь на продолжение? Или на весь текст попкорна не хватило?

Анастасия air-kiss_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Спасибо, за Ваше мнение! Влад, надеетесь на продолжение? Или на весь текст попкорна не хватило? Анастасия
Всегда пожалста smile_rt_40.png на самом деле, все что Вы написали про мужчин, в той или иной степени также относится и к женщинам.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Молодец, Любовь!
Все правильно написала. И, заметьте, НЕ обидно для мужчин написала, с иронией, и чтобы задумались и да, "выпустили Мужчину". Уважительно к Вам, Мужчины! Обратите внимание.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Блоги не пишу, пишу статьи на умные темы. Видимо, вовремя не остановиться. Времени свободного не много, на сайт серьезно посмотреть зашла только вчера ночью, на работе. Бедные мои помошницы сначала вздрагивали от моего хохота в ночи, потом забыли о сне и присоединились к чтению анкет. Далее тишину ночи взрывали уже три женских голоса)) Что же нас так веселит? 50% одиноких мужских сердец представлено без фото, сюда же я отношу анкеты- "я такой прекрасный, не знаю что писать, подробности п
Вы уж простите, удовлетворила свое любопытство и посмотрела Ваш профайл.

"сильная, независимая, в том числе финансово"
"дети - главные люди в моей жизни"

А мужчина Вам тогда зачем? Ему-то место есть в Вашей жизни?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
За себя скажу- я не одинока. У меня дети есть. А это уже семья.
Они вырастут, покинут родителей и создадут свои семьи.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
на самом деле, все что Вы написали про мужчин, в той или иной степени также относится и к женщинам.
И это тоже сущая правда!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А меня больше удивляет, когда пишут про себя "обычный, обыкновенный, нормальный". Вот где безнадёга cray_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вы уж простите, удовлетворила свое любопытство и посмотрела Ваш профайл. "сильная, независимая, в том числе финансово" "дети - главные люди в моей жизни" А мужчина Вам тогда зачем? Ему-то место есть в Вашей жизни?
Простите, Весна, автор ответит сама, конечно, но мне стало интересно поразмышлять. Разве мужчина должен занять чьё-то место? У меня в сердце есть место для детей, родителей, любимых занятий, друзей... Там же есть место и для мужчины. Одно не исключает другого ведь dntknw_rt_60.gif О зависимости. Гораздо интереснее иметь отношения, не отягощённые какой-либо зависимостью. Видишь только отношение к себе, в чистом виде, так сказать) Не путаешься, любят ли тебя или хотят контролировать, любишь ли ты сама или тебе просто удобно с этим мужчиной из каких-то других соображений.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Хорошая тема (как про мужские, так и про женские анкеты, не все, конечно).
Но, к сожалению, мало что изменится со стороны многих, заполняющих свои анкеты.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А меня больше удивляет, когда пишут про себя "обычный, обыкновенный, нормальный". Вот где безнадёга
А Вам ненормальный нужен? социопат, алкоголик, кухонный боксер, альфонс, наркоман, психопат, извращенец? blink_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вы уж простите, удовлетворила свое любопытство и посмотрела Ваш профайл. "сильная, независимая, в том числе финансово" "дети - главные люди в моей жизни" А мужчина Вам тогда зачем? Ему-то место есть в Вашей жизни?
А почему нет? Вполне найдется место для партнерских отношений как минимум, людей уважающих друг-друга.
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Всегда пожалста на самом деле, все что Вы написали про мужчин, в той или иной степени также относится и к женщинам.
Снимаю шляпу. Согласна. Признаюсь- по женским анкетам не лазила blush_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вы уж простите, удовлетворила свое любопытство и посмотрела Ваш профайл. "сильная, независимая, в том числе финансово" "дети - главные люди в моей жизни" А мужчина Вам тогда зачем? Ему-то место есть в Вашей жизни?
Есть. В моей жизни всегда есть место любви.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Молодец,правду написала а мужчинам не обидно.Вот что значит умение писать и финансовая независимость-проходя мимо сайта и со смехом +100.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вам ненормальный нужен? социопат, алкоголик, кухонный боксер, альфонс, наркоман, психопат, извращенец?
"Нормальный" это вообще ни о чём. А алкаш не будет писать, что он алкаш. Для меня априори все, желающие найти тут спутницу жизни, нормальные.
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А меня больше удивляет, когда пишут про себя "обычный, обыкновенный, нормальный". Вот где безнадёга
А еще "противный, упрямый" принц на белом коне! Пошла мыть шею))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр