загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Познакомлюсь, с радостью пойду на свидание!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемый Сергей,я видела ваши отговорки,не старайтесь казаться лучше-чем Вы есть.Правда такая штука что выходит на поверхность,кому и что надо.Куда меня прокидывают?А при чем здесь мои МУЖЧИНЫ и ВЫ?Непонятно,Вас тоже кидали и не раз.И это мужчина-как баба базарная.
Расстрою Вас,меня ни кто не кидал,не считая на Апрашке лет 20 назад)))))
Если у меня не получилась до этого момента личная жизнь,ну что ж,не умирать же от этого.
И пожалуйста,выбирайте выражения,Вас это не красит.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Многоуважаемая Леля,между строк каждый читает по своему,что хочет прочитать,то и видит. А по жизни,плохо судить людей и делать по нему выводы,не зная его лично.
Не дай бог встречу лично.А писать и читать между строк это Вы мастер,как Ленин прямо"конспир-р-рация батенька"
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не дай бог встречу лично.А писать и читать между строк это Вы мастер,как Ленин прямо"конспир-р-рация батенька"
да что ж Вы такая злая то......пишете необасновано,непонятно зачем.посмотрите,ни кто плохого не написал,а вот Вы......
Добрее надо быть,добрее
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не дай бог встречу лично.А писать и читать между строк это Вы мастер,как Ленин прямо"конспир-р-рация батенька"
Леля, Вы уж простите, но от Ваших сообщений веет огромной обидой. Измените угол зрения на собственную ситуацию - и жизнь заиграет другими красками. Всегда есть те, кому хуже, чем нам.
Удачи Вам ! )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Познакомлюсь, с радостью пойду на свидание)) Во общем.... ищется мужчина для серьезных отношений
Надюш, вот интересно: ну хоть кто-нибудь по делу написал? Может в личку кто приглашение отправил или опять только болтовня?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Болтовня = наше всё!
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Леля, Вы уж простите, но от Ваших сообщений веет огромной обидой. Измените угол зрения на собственную ситуацию - и жизнь заиграет другими красками. Всегда есть те, кому хуже, чем нам. Удачи Вам ! )))
А при чем здесь моя обида?Я слышала и видела его общение,а на сайте он розовый и пушистый,просто неприятно читать вранье и он меня учит жить ха-ха,а хамит во всю.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да что ж Вы такая злая то......пишете необасновано,непонятно зачем.посмотрите,ни кто плохого не написал,а вот Вы...... Добрее надо быть,добрее
Вы как двуликий Янус к ним повернуты хорошей стороной,а я знаю с другой.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот почему так с Питера ни кто не пишет?
Да сам к питерским обратись :" Девчата, питерцы, Пропадает одинокий мужчина без взаимных объятий, Срочно, кто желает , приглашаю, (время, место) буду ждать с цветами "
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Да сам к питерским обратись :" Девчата, питерцы, Пропадает одинокий мужчина без взаимных объятий, Срочно, кто желает , приглашаю, (время, место) буду ждать с цветами "
friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А при чем здесь моя обида?Я слышала и видела его общение,а на сайте он розовый и пушистый,просто неприятно читать вранье и он меня учит жить ха-ха,а хамит во всю.
Практически во всех Ваших постах эта самая обида на жизнь и на мужчин. А жизнь - она такая: помнет-помнет - да и отпустит. И все будет хорошо. Верьте.))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Практически во всех Ваших постах эта самая обида на жизнь и на мужчин. А жизнь - она такая: помнет-помнет - да и отпустит. И все будет хорошо. Верьте.))
Да,на этом сайте нельзя делиться и общаться,тебя потом этим и попрекнут,я уже поняла.Спасибо.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,на этом сайте нельзя делиться и общаться,тебя потом этим и попрекнут,я уже поняла.Спасибо.
Вот видите. И поняли, как обычно. Увы.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы как двуликий Янус к ним повернуты хорошей стороной,а я знаю с другой.
интересно,откуда Вы меня знаете?ещё и в живую видели?
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Надюш, вот интересно: ну хоть кто-нибудь по делу написал? Может в личку кто приглашение отправил или опять только болтовня?
Тут и к гадалке не ходи)))
В Принципе -ожидаемо.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Тут и к гадалке не ходи))) В Принципе -ожидаемо.
Прошу прощения,наверно я тему перебил.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Тут и к гадалке не ходи))) В Принципе -ожидаемо.
К сожалению- да. Но я наивно полагала, что молодую и очень симпатичную женшину забросают предложениями о встрече в личку. Но увы sad_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
вот вы срач развели, ну не нравится мужчина не общайтесь, если есть претензии , можно и в личке выяснить, а тут вроде тема ругая была.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот видите. И поняли, как обычно. Увы.
Ольга,вот странно мою обиду на жизнь Вы поняли,и я не так все понимаю.А когда молодой мужчина в этой же теме пишет,что он не виноват что меня бросают-это для вас правильный угол зрения?т.е.это мужской поступок,правильный?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга,вот странно мою обиду на жизнь Вы поняли,и я не так все понимаю.А когда молодой мужчина в этой же теме пишет,что он не виноват что меня бросают-это для вас правильный угол зрения?т.е.это мужской поступок,правильный?
Леля,а кто писал что его бросают?мне кажется Вы продолжаете отмечать ешо)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр