загрузка
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Познакомиться в непринужденной обстановке и заняться чем-то интересным и для кого-то новым можно на балу 13 февраля и организуемых перед ним мастер-классах.
Информация тут: https://vk.com/event112979575
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я бы пошёл,если б рядом жил.вальс танцевать умею))))
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я бы пошёл,если б рядом жил.вальс танцевать умею))))
ну в питере с этим проблем нет, сходите
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я бы пошёл,если б рядом жил.вальс танцевать умею))))
Идти долго smile_rt_40.png .Воспользуйтесь железным конём. Ночь - в поезде, днём музей оружия осмотреть успеете, а дальше - бал t7402.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Ночь - в поезде, днём музей оружия осмотреть успеете, а дальше - бал
С поезда, через музей, на тур вальса )))
Одеяния участников радуют глаз что по ссылке шапки.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
С поезда, через музей, на тур вальса ))) Одеяния участников радуют глаз что по ссылке шапки.
Вам кажется напряженным такой график? smile_rt_40.png
Уверяю, ничего страшного в нём нет. Примерно так туляки посещают Санкт-Петербург - ночной поезд, днем - музей, вечером - театр girl-witch_rt_92.gif . Самое главное - всё хорошо спланировать.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Вам кажется напряженным такой график? Уверяю, ничего страшного в нём нет. Примерно так туляки посещают Санкт-Петербург - ночной поезд, днем - музей, вечером - театр . Самое главное - всё хорошо спланировать.
rofl_rt_56.gif точно
а как мы в Москву на балы ездили, пока у нас не было? Платье в сумку, приезжаешь, оно как из... не спишь сутки sm260.gif , в метро потом стоя засыпаешь lazy_rt_42.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
точно а как мы в Москву на балы ездили, пока у нас не было? Платье в сумку, приезжаешь, оно как из... не спишь сутки , в метро потом стоя засыпаешь
Виктория, а у Вас богатый опыт посещения балов? smile_rt_40.png А почему не спишь сутки? Бал - это продолжительное мероприятие?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 02.02.2016 09:39
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Виктория, а у Вас богатый опыт посещения балов? А почему не спишь сутки? Бал - это продолжительное мероприятие?
да какой смысл полдня тратить на дорогу ради пары часов? выбирали масштабные, на всю ночь, с турнирами starwars.gif и фуршетами)))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Вам кажется напряженным такой график? Уверяю, ничего страшного в нём нет. Примерно так туляки посещают Санкт-Петербург - ночной поезд, днем - музей, вечером - театр . Самое главное - всё хорошо спланировать.
Ни в коем разе, "график" может показаться напряжённым лишь тем из мужчин, кто в армии не был )))
Здесь дело в ином, я впервые в жизни задумался о бале, как таковом, о его практической невозможности в жизни моей, хоть и умею танцевать вальс, и вероятности явления бала, как такового, в жизни сына. Волею судеб мне довелось общаться с теми, что танцевали на "настоящих" балах до переворота, засим несколько диссонирует сама идея "поезд - музей - бал", без так называемой "подготовки", без записи в реестр у гофмаршала, чётко определённого, без вариантов, времени начала в половине восьмого, церемониймейстеров, прочих полагающихся атрибутов.
По известным причинам современность исключает изумрудные али чёрные балы, но в любом случае, очень хорошо, что возрождаются подобного плана ассамблеи.
Новых ответов пока нет.
В теме "Бал в Туле" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр