загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ещё бы ты не пошёл, когда у тебя 5 (всего) конкурентов из 18 человек
То есть 12 девушек, yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На встречу с виртуальными друзьями идут те, у кого нет друзей и близких в реале. Значит большинство имеет реальную жизнь - порадоваться за них надо, а не возмущаться. Зачем им бросать друзей из реала, ради встречи с виртуальными друзьями.? Я, например , тоже предпочитаю отмечать праздники с близкими людьми и не откажусь от них ради встречи с незнакомыми, чужими из интернета.
Эдита, тут вы не совсем правы. Конечно, реал это реал, а виртуал это виртуал, но очень многие люди из виртуала быстро переходят в реал и там остаются. Лично я совсем не одинокий человек, даже наоборот, но здесь есть люди, с которыми приятно и общаться и встречаться. Мой реал не пострадает от общения с ними, а только выиграет.
Потому что почти все с кем я тут знакома, становятся настоящими друзьями.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вдруг каким-то чудом здесь найдется человек, который меня заинтересует - милости прошу к нашему шалашу. А бросать близких , с которыми вместе прошли огонь, воду и медные трубы, ради неизвестно кого - старый друг лучше новых двух...
А что вы здесь тогда делаете???
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
То есть 12 девушек,
Как то так)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
То есть 12 девушек,
Да ты в малиннике будешьsmile_rt_40.png)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да при чём тут это? Вот допустим, что у вас есть свободное время, вы хотите познакомиться, то почему и нет, ведь тут вы сидите же? Или комплексуете? Разве вам не интересно увидеть в живую тех, с кем тут переписываетесь?
Я тут не "сижу". Вот отвечаю Вам и меня ждут - ну ты скоро там...? Пола пить кофе - гости пришли. Потом уезжаю на к племяннице. В выходные опять полон дом гостей....Ещё и сынишка маленький - неужели я его брошу. чтобы встретиться с незнакомыми людьми. Все это требует времени. А не ответить Вам - не вежливо было бы - вот и "сижу" получается...
Всё убегаю. До вечера.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
А что вы здесь тогда делаете???
Зачем так агрессивно?
Женщине тут интересно и возможно комфортно, что плохого?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ты в малиннике будешь)))
Мда.. лучше бы наоборот - на каждую красавицу по три ухажера))))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Мда.. лучше бы наоборот - на каждую красавицу по три ухажера))))
Развратом попахивает lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
Мда.. лучше бы наоборот - на каждую красавицу по три ухажера))))
Впереди 8 марта, может тогда будет наоборот? dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Смогла бы сорваться и уехать в другой город на встречу?
Сорваться наверное нет, и то, пока дети маленькие. А если распланировать и собраться, то да)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Развратом попахивает
Где? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Эдита, тут вы не совсем правы. Конечно, реал это реал, а виртуал это виртуал, но очень многие люди из виртуала быстро переходят в реал и там остаются. Лично я совсем не одинокий человек, даже наоборот, но здесь есть люди, с которыми приятно и общаться и встречаться. Мой реал не пострадает от общения с ними, а только выиграет. Потому что почти все с кем я тут знакома, становятся настоящими друзьями.
Не буду с Вами споить. Но мне уютнее с теми. кого я знаю всю жизнь, и я уже писала, что я не против нового, но лучше вы к нам..Есть люди, которым нравится холить в гости. есть те. которым нравится их принимать - я их вторых. Ко мне уже не раз приезжали в гости друзья, с которыми я познакомилась в "Одноклассниках". Здесь на этом сайте я не так долго. Ещё не успела на столько подружиться с кем-то, чтобы в гости звать...
Всем. приятного общения. Отойду в реал до вечера. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сорваться наверное нет, и то, пока дети маленькие. А если распланировать и собраться, то да)
Я до замужества тоже могла за пяьь минут принять решение и рвануть куда нибудь... А сейчас дети, обязательства... sad_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ты в малиннике будешь)))
Это прекрасно,я люблю малину biggrin_rt_40.png beach_rt_68.gif gitara.gif bayan.gif sm260.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Я до замужества тоже могла за пяьь минут принять решение и рвануть куда нибудь... А сейчас дети, обязательства...
Ничего. Вот вырастут детки и мы оторвемся!)))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничего. Вот вырастут детки и мы оторвемся!)))
Скушные вы какие, божемой!!!!!

Берешь в среду билет на самолет, берешь детку школьного возраста, в пятницу прилетаешь к вечеру в Сочи, вписываешься к друзьям детки на две ночи, делаешь её родителей своими друзьями.

В пн уезжаешь в Абхазию. В четверг утром на самолете летишь в обратно Москву, чтобы уже ночью на поезде доехать до Питера. Ну а вск с утра вы с деткой уже снова в Мск.

Есть время переодеться и выспаться, и в пн с чистой совестью в школу /на работу.

Всего неделя и минимум затрат. Зато вы увидели два моря, ледники, водопады, Эрмитаж, дворы-колодцы и Невский.

Сижу, чешу своё эго. Вот я как умею! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
Скушные вы какие, божемой!!!!! Берешь в среду билет на самолет, берешь детку школьного возраста, в пятницу прилетаешь к вечеру в Сочи, вписываешься к друзьям детки на две ночи, делаешь её родителей своими друзьями. В пн уезжаешь в Абхазию. В четверг утром на самолете летишь в обратно Москву, чтобы уже ночью на поезде доехать до Питера. Ну а вск с утра вы с деткой уже снова в Мск. Есть время переодеться и выспаться, и в пн с чистой совестью в школу /на работу. Всего неделя и минимум
Это нормально good2_rt_68.gif Я тоже могла бы взять ребенка и показать ей Москву, но сейчас не сезон для прогулок. .А вот просто съездить пивка попить за 1000 км dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 12.02.2016 18:22
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Это нормально А вот просто съездить пивка попить за 1000 км
Ксюх, пивко было тоже, да)))
Прекрасное абхазское пиво с видом на закат!
И прекрасное питерское пиво с видом на Мариинский театр)))))



С сережкой и маринкой ходили в мариинку, послушать чисто глинку, попеть туды сюды
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Это нормально А вот просто съездить пивка попить за 1000 км
Я всё к брату собираюсь и никак не соберусь. Как раз надо через Киров ехать smile_rt_40.png . Там пересадка. drinks_rt_102.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр