загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 5 вещей, которые нравятся мужчинам, а женщины не могут понять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Натолкнулась на статью на просторах интернета вот с таким заголовком, автор - мужчина.
Честно говоря, большинство пунктов вызывает удивление, а вы как считаете?
Хотелось бы услышать прежде всего мнение от мужской аудитории. Анкетки потихоньку на вас составляю wink_rt_40.png)))
Но не принципиально))) девчонки тоже, если хотят, высказываются)

1) Публичное проявление чувств
Многим женщинам кажется, что проявлять свои чувства на публике нет никакого смысла. Но мужчины все это любят, хотя не решаются сделать первый шаг. Можно выделить несколько примеров демонстрации чувств на публике:
- Касания.
- Нашептывание на ухо.
- Поцелуи.
- Идти в обнимку и многое другое.
Мужчины любят, чтобы все видели эмоции и влюбленность. Поэтому публичная демонстрация для них – это норма.

2) Женская ревность
Ревность считается негативным качеством, которое отравляет отношения. Но что делать, если о ревности совсем не идет речь? Если мужчина не видит ревность от своей избранницы, он начинает понимать, что о любви в отношениях не идет речь.
Любой мужчина любит, когда женщина ревнует его и демонстрирует собственные переживания. Главное – помнить о разумных пределах. Находя в гармонию в отношениях, получится построить полноценный союз на долгие годы.

3. Простой домашний образ
Уже давно сформировалось мнение, что мужчины любят только красивых и ухоженных женщин. Конечно, физическое влечение можно всегда ставить на первое место, но и здесь есть определенные особенности. Многие мужчины любят, когда они видят женщину в «домашнем» образе.
За такой дамой приятно наблюдать, ведь она настоящая и естественная. И как понимают многие, именно естественности в современном мире не хватает. Но подобная любовь к домашнему образу не может быть вечной. Женщине и дома иногда стоит поддерживать свою красоту, чтобы мужчина чувствовал ее красоту.

4. Эмоции и открытость
«Скучная жена – горе в семье» - эта поговорка появилась совсем недавно, но ее автор прав на 100 %. Мужчины любят активных женщин, которые не боятся рисковать или совершать необдуманные поступки. И здесь не стоит думать о чем-то страшном, ведь банальное путешествие или поход в гости к своим друзьям без предупреждения может подарить эмоции. А когда женщина отказывается от всего и не готова выходить из зоны комфорта – скандалы и ссоры в отношениях обеспечены. В жизни важна гармония и умение находить идеальные компромиссы. Плюс с эмоциональной женщиной невозможно заскучать, что и является ключевым фактором успешных отношений.

5. Она умеет говорить прямо
Большинство женщин регулярно говорят намеками, а потом еще и обижаются, что мужчины их никак не могут понять. Есть один простой факт: мужчины совсем не понимают намеков. Если хочется что-то получить, лучше сказать об этом прямо, а не ждать, когда мужчина сам додумается до всего. Открытость и прямолинейность помогает избежать большинства ссор. К примеру, если женщина хочет новое платье, почему не сказать о своих желаниях? Скидывать «случайно» фотографии или эмоционально вздыхать при присмотре магазина смысла нет. Эффективнее сказать прямо и сразу можно будет получить желаемое.
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 19:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Натолкнулась на статью на просторах интернета, автор - мужчина. Честно говоря, некоторым пунктам я удивлена (вот например последний пункт мне несколько раз вменялся в вину, мол, я не должна быть слишком прямолинейна, это не по-женски как-то, не привычно, скучно ), а вы как считаете? Хотелось бы услышать прежде всего мнение от мужской аудитории. Но не принципиально))) 1) Публичное проявление чувств Многим женщинам кажется, что проявлять свои чувства на публике нет никакого смысла. Но муж
Первых 2 пункта ну совсем мимо. Видимо на вкус и цвет...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Многие мужчины любят, когда они видят женщину в «домашнем» образе.
Это радует)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Первых 2 пункта ну совсем мимо. Видимо на вкус и цвет...
вот и мне так кажется)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
...если домашний образ не единственный, который они наблюдают sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Первые 2пункта , мне кажется, мимо, 3 пункт - простор для творчества и пусть он думает, что это простой домашний образ). Последние 2 - соглашусь.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Натолкнулась на статью на просторах интернета, автор - мужчина. Честно говоря, некоторым пунктам я удивлена (вот например последний пункт мне несколько раз вменялся в вину, мол, я не должна быть слишком прямолинейна, это не по-женски как-то, не привычно, скучно ), а вы как считаете? Хотелось бы услышать прежде всего мнение от мужской аудитории. Но не принципиально))) 1) Публичное проявление чувств Многим женщинам кажется, что проявлять свои чувства на публике нет никакого смысла. Но муж
Очередной шаблон на просторах Интернет.
Каждому своё, как говорится.
Кому-то жена - байкер, кому - то, хорошая хозяйка. И тот и другой образ нравится мужчинам. Только разным!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Первых 2 пункта ну совсем мимо. Видимо на вкус и цвет...
А остальное? Про первые два согласна, что мимо.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Сейчас женщины расскажут, что нам нравится.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Все зависит от психотипа мужчины. Совершенно точно есть мужчины, подходящие полностью под описание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне всё равно, что им нравится smile_rt_40.png))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ну тут скорее всего не про одного мужчину, а вообще про моменты, которые женщины не могут понять. Обобщили , короче, в названии статьи
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Проявление чувств на публике, если они есть, вполне приемлемо. Хотя в юности я даже стеснялся этого. Казалось, что слишком рафинированно.
Насчет ревности прилетало, что девушки (разные) слишком близко приближались в танце, причем не от моего желания.
Говорить прямо - гораздо проще, чем ломать голову над намеками или полунамеками. Хотя просьба зайти в аптеку, купить что нибудь к чаю, любопытна.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 09.12.2020 18:07
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А остальное? Про первые два согласна, что мимо.
Третий пункт - "За" двумя руками. Женщина в домашнем воспринимается вот прям как совсем своя. В красивых нарядах то её все видят, а вот в домашнем халате никто)))
4 - наверное иногда.
5 - да. Только таких женщин не бывает. Женщины прямо ни когда не говорят. Считают, что мы все экстрасенсы и сами все знаем. И очень удивляются, когда мы не понимаем чем они недовольны.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Третий пункт - "За" двумя руками. Женщина в домашнем воспринимается вот прям как совсем своя. В красивых нарядах то её все видят, а вот в домашнем халате никто))) 4 - наверное иногда. 5 - да. Только таких женщин не бывает. Женщины прямо ни когда не говорят. Считают, что мы все экстрасенсы и сами все знаем. И очень удивляются, когда мы не понимаем чем они недовольны.
5-бывает. Может не с первого раза.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
5-бывает. Может не с первого раза.
Если женщина начала говорить прямо, то пора прятаться. Значит начинается скандал)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Однозначно подходит всем только пункт 5.
Остальное каждому своё. И слава Богу!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если женщина начала говорить прямо, то пора прятаться. Значит начинается скандал)))
У вас печальный опыт.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Просьба купить что-нибудь к чаю - это когда для женщины не имеет особого значения, с каким кондитерским изделием пить чай
Это шутка М. Н. Задорнова. Действительно, по моему там мужчина купил гематоген. А надо было купить другое.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Третий пункт - "За" двумя руками. Женщина в домашнем воспринимается вот прям как совсем своя. В красивых нарядах то её все видят, а вот в домашнем халате никто))) 4 - наверное иногда. 5 - да. Только таких женщин не бывает. Женщины прямо ни когда не говорят. Считают, что мы все экстрасенсы и сами все знаем. И очень удивляются, когда мы не понимаем чем они недовольны.
5 пункт - бывают такие женщины ))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Многие мужчины любят, когда они видят женщину в «домашнем» образе. За такой дамой приятно наблюдать, ведь она настоящая и естественная.
Из всей статьи больше всего глаз зацепился за это unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр