загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 5 вещей, которые нравятся мужчинам, а женщины не могут понять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
И где же такой образ,где гуляет hm_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Проявление чувств на публике, если они есть, вполне приемлемо. Хотя в юности я даже стеснялся этого. Казалось, что слишком рафинированно. Насчет ревности прилетало, что девушки (разные) слишком близко приближались в танце, причем не от моего желания. Говорить прямо - гораздо проще, чем ломать голову над намеками или полунамеками. Хотя просьба зайти в аптеку, купить что нибудь к чаю, любопытна.
Мне лично самой нравится умеренное проявление чувств на публике, ни разу не видела своих родителей целующимися или обнимающимися, они нас-то не целуют особо, не приучены)) сейчас правда ковид, поэтому и не надо )
И вот меня это, помнится, в детстве расстраивало.
Нет, не обязательно постоянно «приклеиваться» к партнеру, но легкая тактильность - трогательна и чувственна как по мне)
Ревность в малых дозах возможно иногда и нужна)
Про «говорить прямо» я в самой теме писала, я за прямолинейность, не путать с хамством и т.п.))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Из всей статьи больше всего глаз зацепился за это
И, ваш вердикт?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
5 - да. Только таких женщин не бывает. Женщины прямо ни когда не говорят. Считают, что мы все экстрасенсы и сами все знаем. И очень удивляются, когда мы не понимаем чем они недовольны.
Бывает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И где же такой образ,где гуляет
Здеся spruceup_rt_74.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здеся
И куда собралась в каблуках? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
И, ваш вердикт?
Однозначно невиновен)

Но статья банальная до ужаса (в том смысле, что это не может относиться ко всем мужчинам одинаково).
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Однозначно невиновен) Но статья банальная до ужаса (в том смысле, что это не может относиться ко всем мужчинам одинаково).
Да это понятно)) хотелось бы услышать мнения мужчин, в конце концов это сайт знакомств, надо же каким-то образом выяснять пристрастия местных потенциальных жанихов 🙂
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да это понятно)) хотелось бы услышать мнения мужчин, в конце концов это сайт знакомств, надо же каким-то образом выяснять пристрастия местных потенциальных жанихов 🙂
Многие мужчины же не ходят на форум,видимо не раскрыться,а то мало ли что hm_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие мужчины же не ходят на форум,видимо не раскрыться,а то мало ли что
А вы, Николай, чего не раскрываетесь? Я вот из ваших ответов так и не поняла, что вы за фрукт )) или овощ )) или зверь ))))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да это понятно)) хотелось бы услышать мнения мужчин, в конце концов это сайт знакомств, надо же каким-то образом выяснять пристрастия местных потенциальных жанихов 🙂
Так я и говорю, что больше всего согласен с этим)

Многие мужчины любят, когда они видят женщину в «домашнем» образе.
За такой дамой приятно наблюдать, ведь она настоящая и естественная.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Просьба купить что-нибудь к чаю - это когда для женщины не имеет особого значения, с каким кондитерским изделием пить чай
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Натолкнулась на статью на просторах интернета вот с таким заголовком, автор - мужчина. Честно говоря, большинство пунктов вызывает удивление, а вы как считаете? Хотелось бы услышать прежде всего мнение от мужской аудитории. Анкетки потихоньку на вас составляю ))) Но не принципиально))) девчонки тоже, если хотят, высказываются) 1) Публичное проявление чувств Многим женщинам кажется, что проявлять свои чувства на публике нет никакого смысла. Но мужчины все это любят, хотя не решаются сдела
Хрень
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
6. В споре придумать что-то нелицеприятное, решить, что мужчина именно так и думает и обижаться на него за это.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Номер 1 кмк это как кот прыскает по углам.

.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А вы, Николай, чего не раскрываетесь? Я вот из ваших ответов так и не поняла, что вы за фрукт )) или овощ )) или зверь ))))
Меня щупать надо,так не поймешь wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хрень
Ты и этим торгуешь? Лососевый жир отправил в Новосибирск ? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 19:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Натолкнулась на статью на просторах интернета вот с таким заголовком, автор - мужчина. Честно говоря, большинство пунктов вызывает удивление, а вы как считаете? Хотелось бы услышать прежде всего мнение от мужской аудитории. Анкетки потихоньку на вас составляю ))) Но не принципиально))) девчонки тоже, если хотят, высказываются) 1) Публичное проявление чувств Многим женщинам кажется, что проявлять свои чувства на публике нет никакого смысла. Но мужчины все это любят, хотя не решаются сдела
1 нет, не комфортно, пуританское воспитание(
2 в тяжелой форме нет, но конечно интерес и отсутствие равнодушия приятны.
3 время от времени
4 не люблю экспромты, создает ощущение неуверенности и отсутствия контроля, хотя иногда, наверное, прикольно
5 да
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Натолкнулась на статью на просторах интернета вот с таким заголовком, автор - мужчина. Честно говоря, большинство пунктов вызывает удивление, а вы как считаете? Хотелось бы услышать прежде всего мнение от мужской аудитории. Анкетки потихоньку на вас составляю ))) Но не принципиально))) девчонки тоже, если хотят, высказываются) 1) Публичное проявление чувств Многим женщинам кажется, что проявлять свои чувства на публике нет никакого смысла. Но мужчины все это любят, хотя не решаются сдела
1. Публичное проявление чувств? Не, я сама такое не люблю.
2. Прямолинейность и активность? По нашему форуму не скажешь sarcastic_rt_50.gif

А вот домашних - да, особенно когда они заливают что- то там про душу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр