загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Интересное место этот сайт. И вообще интернет. Одинокие родители это люди , чья любовь к детям и родительский труд не разделены никем, никем не засвидетельствованы. Никто не смотрит с любовью и сочувствием как растут наши дети, как старимся...извините ..набираем годы мы. И вот мы здесь...и у нас есть неравнодушные свидетели жизни...соратники сосайтники. Неприятности, радости, форум и иногда невиртуальные встречи .Что это? Зависимость? Мешает ли она в жизни найти партнера? Может мы даем своему страху перед новыми чувствами шанс получить поддержку и не открывать сердце? Мы знаем эти аватарки как семейные фото.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
временный кастыль 5 (12.82%)
 
сублимация, подмена семьи иллюзия неодиночества 4 (10.25%)
 
круг общения, поддержка как в группе психологической 12 (30.76%)
 
будь проще, это просто... ну просто 18 (46.15%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Хм. Интересные ответы. Для меня все подходят, кажется. Кроме последнего.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да ничему это не мешает. Наоборот.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кому мешает, а кому и нет))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
это сайт знакомств для одиноких пап и мам! так почему здесь надо искать исключительно семью???? здесь можно просто найти людей, с которыми просто приятно общаться,да и друзьями они могут потом стать, и рецептик посоветуют, и куда с дитяткой съездить можно прислушаться, и какую-нибудь технику порекомендуют....людям, который чуть потерялись от пережитых неприятностей, это как помощь, чтобы не скиснуть , не замкнуться..., а продолжать жить!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для меня только последний пункт. Если бы сублимация, то это уже серьезный повод обратиться к психологу, по-моему)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я зарегистрировалась в октябре 2014, но стала постоянно заходить в конце 2015 года ради форума, потому как показались интересными некоторые темы.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я зарегистрировалась в октябре 2014, но стала постоянно заходить в конце 2015 года ради форума, потому как показались интересными некоторые темы.
Я тоже здесь только из за форума )
Интересные темы, приятные собеседники, легкое непринужденное общение...
Если бы не форум, то думаю, я бы надолго здесь не задержалась smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже здесь только из за форума ) Интересные темы, приятные собеседники, легкое непринужденное общение... Если бы не форум, то думаю, я бы надолго здесь не задержалась
Что дает вам этот форум? вернее общение в нем?чьи выполняет функции ?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
ой ну знаете, с такой впечатлительностью, можно далеко зайди. любителям потрепаться на лавочке с подружками тоже можно сказать, что они семью сублимируют ..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что дает вам этот форум? вернее общение в нем?чьи выполняет функции ?
Функции ? Ничьи, абсолютно. Ну если только функции общества, чем форум и является в действительности - сообщество людей.
Пока я сижу с ребенком, мне маловато общения со взрослыми интересными людьми, мамы на площадке все же немного...не то smile_rt_40.png
А форумы мне были интересны всегда. Разные темы, разные мнения, дискуссии...
Тем более на этом форуме нас всех объединяет то, что мы в какой то мере " потерпевшие " smile_rt_40.png
Ну вот, пожалуй, поэтому. Здесь общество интересных людей и именно свою роль это и выполняет )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже здесь только из за форума ) Интересные темы, приятные собеседники, легкое непринужденное общение... Если бы не форум, то думаю, я бы надолго здесь не задержалась
Да, и права вышевысказавшаяся Юлия, можно что-то полезненькое узнать:куда сходить, где отдохнуть, что испечь))) Опять же поболтать просто так. А вчера мне понравилось задачки пятого класса решать))) Умеет же форум свободную женщину трудоустроить на вечерок, чтобы не простаивала))) Мне вчера подружка в контакте пишет в 22.30: "Чего в интернете виснешь?" Я ей: "Не поверишь-задачки решаю!)", а она:"Так вот чем по вечерам свободная женщина занимается?)))", а я ей: " Не завидуй, замуженка, свободная она тем и хороша, что чем хочет, тем и занимается по ночам, хочет халву есть, хочет задачки решает)))".
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тем более на этом форуме нас всех объединяет то, что мы в какой то мере " потерпевшие " Ну вот, пожалуй, поэтому.
группа поддержки выходит. Человеку легче справиться если он в группе людей , испытывающих такие же сложности
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
ой ну знаете, с такой впечатлительностью, можно далеко зайди. любителям потрепаться на лавочке с подружками тоже можно сказать, что они семью сублимируют ..
Можно. Если эти подружки занимают в вашей жизни такое же место как Холмс для Ватсона )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто подумайте а потом пишите "нет" ) Потому как если "нет" сразу , значит мысль другого не прошла сквозь вашу броню
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что дает вам этот форум? вернее общение в нем?чьи выполняет функции ?
А чьи функции он МОЖЕТ выполнять или какие пробелы ВОСПОЛНЯТЬ? Я любое общение расцениваю как перемещение и обмен информацией в пространстве. Возможно когда-нибудь и появится знакомство, которое перерастет в нечто большее, почему бы и нет. Все как в реальной жизни. Так что для меня форум выполняет функции собеседника, что, конечно, не говорит о том, что мне их в жизни не хватает, просто общения много не бывает(для меня)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно. Если эти подружки занимают в вашей жизни такое же место как Холмс для Ватсона )))
если у вас возникают подобные вопросы, проводя время в интернете, то наверно надо взять перерыв, поскольку вы слишком преувеличивает серьезность и важность этого времяпровождения.
для большинства форумчан - это приятная болтовня, знакомства, советы и проч..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Функции ? Ничьи, абсолютно. Ну если только функции общества, чем форум и является в действительности - сообщество людей. Пока я сижу с ребенком, мне маловато общения со взрослыми интересными людьми, мамы на площадке все же немного...не то А форумы мне были интересны всегда. Разные темы, разные мнения, дискуссии... Тем более на этом форуме нас всех объединяет то, что мы в какой то мере " потерпевшие " Ну вот, пожалуй, поэтому. Здесь общество интересных людей и именно свою роль эт
У меня также. Сижу с ребенком, "в люди" выхожу только в поликлинику. Больше ни с кем не общаюсь. Здесь очень интересен опыт других людей и некоторые темы. И знакомиться здесь тоже стараюсь. И советоваться. И вообще ощущать, что я не одна такая, что нас много. А еще меня один добрый человек из Москвы познакомил с хорошей девушкой, одиночкой, из моего города. Притом, что она сюда сто лет не заходила, связался с ней специально для меня, у нас примерно одинаковый возраст, и возраст наших детей, и взгляды, это очень ценная находка! Она тоже сказала, что если через год после ее регистрации нашлась я - это уже не зря зарегилась. Валера, спасибо )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не надо так много думать. Проще надо ко всему относиться.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не надо так много думать. Проще надо ко всему относиться.
Эн то точно. Однако...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2016 03:23
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
группа поддержки выходит. Человеку легче справиться если он в группе людей , испытывающих такие же сложности
Вы не смешивайте понятия )))
Не " группа поддержки ", а именно " общество ". Я нигде не писала, что нахожусь здесь из за поддержки.
Просто общение. И вроде я нигде не ною и не жалостливых тем не пишу, в принципе никто не ноет. Иногда появляются люди со своей историей, вот именно им поддержка и нужна.
А форум...это просто форум. Их тысячи. И все они просто для общения.
А поддержку я найду дома, если потребуется. Не в моих правилах выносить какие то проблемы на прилюдное обсуждение smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр