загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Приглашаю летом в Крым. Уже бронируем июнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
а может палаточный городок сделать с баннером "Где папа ру"
Елена, Россия, Армавир, 37 лет
Елена, Армавир, 37 лет.
 
мы тоже хотим, тем более не так далеко! а места хватит?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я за палаточный городок!! smile_rt_40.png
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Антонина, Россия, Лобня:

После плавалки, лазилки уже не в тему!!!
Люди милые, дорогие, не забывайте, это не Турция и не элитный отель на лазурном, есть море, свежий воздух, грязевое озеро и наша фантазия для развлечения детей... biggrin_rt_40.png
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Елена, Россия, Армавир:

А вот начнём места подбивать по датам, тогда и узнаем кому хватит а кто в палаточный городок!!!! smile_rt_40.png К стати, на берегу самого о.Чокрак прикольное место для палаточного лагеря. Смотрите карты гугл...
Антонина, Россия, Лобня, 38 лет
Антонина, Лобня, 38 лет.
 
Я в Турции не была, и не хочу туда. Я хочу там где обычный народ, люди, гитара, песни и рядом любимые дети. Я тоже за палаточный городок. А лазелки можно и придумать. Главное море рядом. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
К стати, на берегу самого о.Чокрак прикольное место для палаточного лагеря.
отлично! там я и обоснуюсь!
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

Не забудьте всем сообщить о вашем присутствии smile_rt_40.png
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Антонина, Россия, Лобня писала:
А лазелки можно и придумать. Главное море рядом.
Конечно можно, там скал красивейших много, по окрестностям можно побродить и так далее, так что где "умотать" детей найти можно smile_rt_40.png
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Думаю что в первой половине апреля начнём составлять списки желающих на июнь...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
отлично! там я и обоснуюсь!
А мы будем вредными соседями lol_rt_40.png
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Надежда, Москва, м. Медведково:

А мы для вас будем вредными соседями с удобствами biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 31.03.2011 23:29
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
А мы для вас будем вредными соседями с удобствами
за удобствами мы будем к Вам бегать, а Вы к нам -наоборот. lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Красноярск, 53 года
Людмила, Красноярск, 53 года.
 
Леонид,Украина, Керчь,29 лет
Мы в этом году с отдыхом уже определились, едем на азов, но с российской стороны, в Ильич. Украинский берег оттуда виден, как раз Керчь. Посмотрела по карте, у вас там бухта уютная, ветра, наверное, нет. В следующем году, может быть, к вам соберемся smile_rt_40.png
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
У нас есть огромное преимущество перед другими курортами, это грязевое о. Чокрак. Оно считается, по своим лечебным свойствам, одним из лучших в мире!!! Едут не только из стран бывшего содружество но и из дальнего зарубежья!!! Так что подумайте... smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
У нас есть огромное преимущество перед другими курортами, это грязевое о. Чокрак. Оно считается, по своим лечебным свойствам, одним из лучших в мире!!! Едут не только из стран бывшего содружество но и из дальнего зарубежья!!! Так что подумайте...
А у меня дома стоит баночка "грязи" из этого озера... девочки, подтверждаю, косметический эффект - круче чем у всяких фирменных фишек smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
У нас есть огромное преимущество перед другими курортами, это грязевое о. Чокрак. Оно считается, по своим лечебным свойствам, одним из лучших в мире!!! Едут не только из стран бывшего содружество но и из дальнего зарубежья!!! Так что подумайте...
Леонид, а в конце июня и в середине сентября какая максимальная температура воздуха?
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Надежда, Москва, м. Медведково:

Ну в градусах наверное не смогу сказать, но знаю точно что море и воздух довольна таки тёплые, изнуряющей жары нет и холода конечно тоже нет...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ну в градусах наверное не смогу сказать, но знаю точно что море и воздух довольна таки тёплые, изнуряющей жары нет и холода конечно тоже нет...
Если будет местечко, приеду в к .июня, одна, на недельки 2
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Надежда, Москва, м. Медведково:

С удовольствием примем вас, главное не пропустите когда будем места бронировать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Приглашаю летом в Крым. Уже бронируем июнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр