загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Приглашаю летом в Крым. Уже бронируем июнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Могу предложить вариант очного знакомства как уже давно заведено во многих странах. Собираются заинтересованные МАПЫ с детьми летом в Крыму, а именно Керчь. Проводят прекрасно время, знакомятся, отдыхают и оздоравливаются. Плюсы: дёшево, удобно, поезд прямой каждый день из Москвы, два моря (чёрное, азовское), возможность оставить детей с хорошими людьми на время вечерней прогулки по пляжу, пологое дно (за детей любого возраста не страшно), лечебное озеро грязевое (Чокрак), обилие экологически чистых, свежих, недорогих продуктов, общение, общение и ещё раз общение...
Условия, 15-16 мест, чисто и удобно. У кого "корона" то не понравится, для остальных супер, встречу,организую,подскажу...
P.S. Не подумайте что хочу пропихнуть и заработать, клиентов и так достаточно. Просто вариант для знакомства на нейтральной территории с пользой для здоровья, отличный. Всю организацию возьму на себя!!!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.04.2011 23:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
проще говоря вы предлогаете услуги по отдыху!?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Эх, жалко что это не Россия sad_rt_40.png
Вариант на территории РФ я бы рассмотрела - в прошлом году с друзьями в Анапе отдыхали.
Там правда море было в августе в водорослях, а остальное понравилось.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Блин, здорово!... Жаль что мы еще маленькие будем этим летом sad_rt_40.png(
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
проще говоря вы предлогаете услуги по отдыху!?
я наверное как всегда сразу резка)))))))!!!!!!!
потом думаю...Если у нас не получиться с Турцией, то подумаю над вашм предложением
а если вы правда услуги отдыха предлагаете..тогда есть смысл все подробно написать с соответствующем раздели, что конкретно и какие условия! Если цену не хотите светить, то цену можно по запросу в личку!
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
а почему именно Керчь?
я не против, просто интересуюсь.
сам Крым люблю, у меня там дедушка служил, а потом жил там, и папа у меня с Крыма.
Феодосия, правда, но это почти то же. Не ЮБК =)
а Крым - это Россия! ничем Краснодарского края не хуже! может, аттракционов для детей чуток поменьше, та и то - не знаю, как в Керчи.
и дешевле, кстати.
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
а, все, читать не умею.
понял, в Керчи есть подвязки.
там, в принципе, в поезде уже начинают предлагать, на вокзале сидят, любой таксист отвезет..
Леонид, а сколько у Вас по деньгам планируется? или рано еще речь заводить?
мне тоже интересно, сколько сейчас жилье в Керчи.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
АЛЕКСЕЮ "почему именно Керчь", да потому что мы тут с сыном сейчас живем, вот и предлагаю организовать летом общий съезд!!! По поводу денег абсолютно правильно, ещё говорить рано. Повторю ещё раз, я не пытаюсь "впарить" и заработать, нам и так летом хватает!!! Просто предлагаю единомышленникам варианты как возможно организоваться и совместить приятное с полезным!!! С удовольствием скину цены на детей по максимуму, в любой летний месяц.
ЕЛЕНЕ... Елена, это не тур.агенство, где можно сидеть и ковыряться в проспектах выбирая где унитаз удобнее и где кровать помягче!!! Вся идея не в бытовых условиях и кайфе супер номеров а идея во ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!! И я же писал, у кого "корона" проходим мимо... Наверное я зря так резко, так что извините за эмоции...
ТАТЬЯНЕ... А почему жаль что не Россия? Я сам из неё матушки, если не смотреть на ден.знаки в кормане и номера машин, то от Краснодарского края не отличить. Конечно есть плюсы и минусы... Если проблема в документах на ребёнка (согласие второго родителя) то оно сейчас не нужно, достаточно ехать с одним из родителей. Да и вообще на границе ВСЕ вопросы решаются с помощью 1000 рублей.
КСЕНИИ... У вас написано что ребёнку менее года, точнее конечно я не знаю, но своего в своё время я из Москвы уже в 1.3 года первый раз привёз сюда и купались в полный рост!!! Страшного нет совсем ничего!!! РЕШАЙТЕСЬ, будет интересно!!!
Так что собирайтесь, готовьтесь, приезжайте и общайтесь!!! Со своей стороны чем смогу помогу!!!
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

Елена, не примите близко к сердцу предыдущий мой ответ вам, просто очень не хочется отвечать на вопросы типа: а кондиционер, туалет и телевизор... Хочется всё таки что бы на первом месте была возможность общение одиноких людей в "живую", которое более приятно чем инет!!! Да и думаю на этом сайте есть люди которые симпатизируют друг другу а живут в разных регионах. Вот и будет возможность встретиться в реале на нейтральной территории, совместив приятное с полезным для детей. Главное здесь ИДЕЯ, а остальное решаемо...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Полная аналогия Керчи на российской территории. Кучугуры, Пересыпь. Отдыхаем там каждый год. Можно с палатками, можно у местного населения все организовать. Можно в Керчь на пароме смотаться, посмотреть Тузлукскую косу, попасть на ежегодный след байкеров в Тамани, съездить в Аквапарк в Голубицкую (кстати там есть горки для самых маленьких). Кроме типового набора (виноград, арбузы, дыни и пр.) в 2 км. от Кучугур - персиковый совхоз (актуально только в августе).
Под Керчью есть прекрасное место в 18 км - Курортное на берегу Азова. Мыс и бухта. Со стороны Азова практически всегда волна понырять можно. Со стороны бухты практически всегда гладь.
Единственное НО.. Мы путешествуем на машине.
Нина, Россия, п.Краснохолмский, 35 лет
Нина, п.Красно-холмский, 35 лет.
 
Как здорово в мире столько мест прекрасных!а я за пределами Башкирии только в Екатеринбурге была! Но я верю что когда нибудь покажу сыну море!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
а имеет ли смысл приехать к вам в лагерь чтобы познакомиться с одинокой мамой?
Или подразумевается в основном просто совместный отдых мам с детьми?
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Виктор, вы правы, именно Курортное я и имею ввиду. Некоторое время назад мы там и обосновались... Берег и дно в бухте очень подходит для детей. Ещё огромный плюс, в той же бухте есть прекрасное лечебное грязевое озеро... А машина это огромный плюс, всегда мобильны...
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

Подразумевается отдых с детьми, и вообще всех заинтересованных на этом сайте. Думаю многие люди присутствующие здесь хотели бы познакомится друг с другом, так почему не совместить приятное с полезным!!!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
ЕЛЕНЕ... Елена, это не тур.агенство, где можно сидеть и ковыряться в проспектах выбирая где унитаз удобнее и где кровать помягче!!! Вся идея не в бытовых условиях и кайфе супер номеров а идея во ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!! И я же писал, у кого "корона" проходим мимо... Наверное я зря так резко, так что извините за эмоции...
Короны у меня нет))) к сожалению...я очень люблю Крым, и там всегда отдыхаю "зайцем", мне не нужны золотые унитазы, и кровать с ортопедическим матрасом, я про них и не писала! Вы предлагаете встречу в Керчи, вы примерно (или окончательно) знаете, где можно остановиться мамам с детьми, может вы даже сами предлагаете такие комнаты, кому как не вам знать, какие там условия. Поймите я мама, у меня 3-х летний малыш, я не могу взять и просто поехать не зная ничего про условия, я должна знать - где мой сын там будет спать, что кушать, где мыться, что из себя представляют эти 15-16 мест, и сколько мне выйдет по деньгам! вот и все! это все естественно спрашивать когда планируешь отдых!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
да здесь идея! И я ее только поддерживаю, а подробности можно и в личу!
Нина, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Нина, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Леонид, Вы молодец! Побольше бы таких инициативных людей! У Вас очень хорошая идея! Я думаю многие на нее откликнутся.smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
ЛЕОНИД!ВЫ СУПЕР! ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРИДУМАЛИ! КРЫМ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, Я В 2010 ГОДУ С СЫНОМ В ФЕОДОСИИ БЫЛА, ОТДОХНУЛИ НА УРА, НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЛИ, ВСЁ ДЕШЕВО, КЛАССНО И ПРИКОЛЬНО!!!НАВЕРНО ЛЕТОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, А ОСТАЛЬНЫМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!СПАСИБО, ЛЕОНИД!
Татьяна, Москва, м. Выхино, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Да Леонид действительно хорошая идея.Мои дети мечтают о море.Дочка за свои семь лет ни разу не была,а сын был в четыре года,семь лет назад.Теперь всё время фотографии рассматривает.Но я согласна с Еленой,хотелось бы узнать побольше о месте куда едешь с детьми,да ещё одна.
Оксана, Россия, Алчевск, 47 лет
Оксана, Алчевск, 47 лет.
 
Леонид!Ваша идея замечательная!!! Можно уже сейчас заказать комнату на троих (я и двое мальчишек-школьников) на август, примерно с 6 по 20-е число? Мы будем очень рады знакомству с вами и другими одинокими родителями. Ответьте пожалуйста, когда можно узнать обо всем подробнее?
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Если всем так нравится, то давайте это продвигать!!! Со своей стороны сделаю всё возможное, в том числе и с ценами!!! Главное что бы собрались мамы и папы!!! Детей своих вывезли НА МОРЕ!!! В лечебной грязи покупали и так далее!!! По ценам могу сориентировать только на размещение без питания, это 6-8$ в сутки за взрослого, с питанием пока не могу сказать ни чего, да и вообще для продвижения "идеи" можно всё согласовать!!! О том что это из себя представляет... это частный дом с приведёнными в порядок старыми постройками, в будущем будет семейная гостиница домашнего типа... Пока в комнатах удобств нет, они на территории но это приличные туалеты как в квартирах, большие душевые. Большая столовая с кухней, где есть возможность готовить самим. У каждой комнаты свой стол в столовой. Интересует ещё? Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу!!! По поводу местности, ищите в инете: Чокрак, Мама русская, город Керчь, и инфы будет море!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Приглашаю летом в Крым. Уже бронируем июнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр