загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Нина, Москва, м. Щёлковская, 53 года
анкета удалена
Нина, Москва, м. Щёлковская, 53 года
двое детей
Была 21.09.2011 14:58
Её комментарии на форуме

Комментарии Нины на форуме ГдеПапа

24.03.11 08:25 С большим бы удовольствием к Вам присоединились бы, тем более сын очень любит походы с палаткой, но доча, к сожалению, еще очень маленькая. Желаю Вам хорошо отдохнуть и поймать пару рыбок за нас, тем более, что я сама заядлый рыболов.... »»»

10.03.11 17:42 Я своему сыну купила по 2 пары кальсон (тонкие и плотные), а сверху обычные зимние брюки, а в школе переодевается. Хотя он иногда ленится переодеваться и надевает на себя все сразу smile_rt_40.png »»»

10.03.11 10:55 А Вы, Андрей, все в цифрах измеряете? :/ »»»

09.03.11 23:21 А что плохого в том, то мужчина будет для меня царем и богом, если у него для этого все есть. Ведь порой так трудно выполнять роль и мамы и папы, да еще при этом оставаться царицей( И восток, по-моему, тут не причем.... »»»

09.03.11 15:01 Если женщина достигла какого-то определенного положения ( не важно, материального или другого), то почему она должна она должна искать партнера ниже себя по уровню? Разве для мужчины это не будет унизительно?... »»»

03.03.11 22:49 Вот мы все тут думаем, выбираем. А дети-то наши лучше нас все видят и во всем разбираются. Ребенка не обманешь - он сразу почувствует и потянется к хорошему человеку или наоборот будет насторожен и сдержан, если посувствует ложь и фальш.... »»»

13.02.11 17:28 Леонид, Вы молодец! Побольше бы таких инициативных людей! У Вас очень хорошая идея! Я думаю многие на нее откликнутся.smile_rt_40.png »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

07.02.11 21:19 отпуск »»»

20.01.11 21:37 Любовь есть. Только так тяжело сохранить ее в нашем жестоком мире. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр