загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость ударим мужским раздолбайством по психологическим устоям сайта
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Весна. Солнышко слепит в окно. Настроение пофигистическое. Хочется что–нибудь написать весеннее, пробуждающее.
Попробуем что-нибудь изобразить из личного мироощущения. Ну то что обычно в личку пишут.
Итак что я тут делаю? Что все тут делают? Ну да я за подружками с детьми пришел. А Вы? Да-да. За настоящими папами, надеждой и опорой и еще там какими не совсем адекватными характеристиками человеческими, которые отвечают нормам общечеловеческой морали.
Нужна ли моему ребенку мама? Его мнение, что нет. Не родная, не другая. Почему так? Ребенок рос в заботе со стороны обоих родителей, ни в чем не нуждался, хорошо питался, регулярно ездил на отдых. В целом с восприятием все нормально. Так в чем проблема? Как мне видится в наших отношениях с БЖ не было места эмоциям. Ребенок не видя наших привязанностей друг к другу сформировал именно такой же мир и для себя. Я встречался с посетителями сайта, у которых в этом отношении все в порядке. Ребенок обожает свою мать. Мать выстраивает дружеские отношения с сыном, почти как у нас. Видимо в их семье все было в порядке и любовь к ребенку была со стороны обоих родителей. Так почему же она тоже здесь? Личное! Конечно личные обиды превыше всего. Они не останавливают нас вне зависимости от интересов ребенка. Более того мы подхлестываем себя в этих обидах – «интересами ребенка». Да не обидеться на меня эта мама, если вдруг угадает себя в моей писанине. Я ей очень признателен за помощь мне оказанную и за внутренний мир ее ребенка, который дал некоторое переосмысление того, что я тут делаю. Так вот о чем это я. Ну да. Как Вы думаете какой была реакция моего ребенка на женщину у которой в отношениях с ребенком полный порядок, которая прекрасная хозяйка, а главное прекрасный человек? Он испугался! Он испугался, что это может коснуться и его сердца. А ему ничего не надо. Он просто хочет быть со мной и на данный момент природа его привязанности ко мне для меня остается невыясненной.
Ну да ладно. Так зачем я здесь? Конечно по личным мотивам. Прикрываться ребенком смысла не имеет, даже если это на уровне бессознательного. А зачем Вы здесь?
Почему именно здесь? Как почему скажут многие? Здесь собрались одинокие родители с детьми, имеющие определенный жизненный опыт и знающие цену отношениям. Бред на самом деле. Каждому из нас по большому счету не сложно принять человека с ребенком, т.к. сами такие же, а вот уровень оценки одинокой женщины для ниже. Ее требования по жизни к мужчине ниже, чем у женщины, ничем не связанной! А в анкетах и форуме все пытаются завысить значимость своего внутреннего мира. Так какой он на самом деле этот мир? Может быть понятия УДОБНО, КОМФОРТНО,ПОЗИТИВНО или РАДОСТНО могли бы заменить все эти напыщенные слова типа ЛЮБОВЬ, ЧУВСТВА, ДЕТИ, УВЕРЕННОСТЬ и т.п. Все эти громкие слова не могут быть определены на стадии знакомств, да и даже первого периода совместного проживания. Вы вообще уверены, что вы здесь ради детей, а не себя любимых?
Любая мать, да и отец связав свою жизнь с кем-то и видя что ребенок страдает наверное прервет такие отношения, даже в ущерб себе. Так зачем писать эти бессмысленные фразы, что Вы здесь в интересах ребенка
Внутренний мир. Здорово звучит. Кому нужен Ваш внутренний мир, кроме как близкому Вам человеку? Его нельзя передать в переписке, и даже при коллективной встрече, да и не одна личная встреча на это понадобится. Но без личных встреч это вообще все бессмысленно.
Многие наверное знают такие термины, как «грузила» или «пониматель». Как Вы к ним относитесь? Те, кто понимают о чем речь – знают что пользуясь этим можно вызвать ответные эмоции у человека, которому Вы изначально не нравитесь Стоит оно того? Разрушает это душу человека к которому это применяется или напротив формирует в нем сильное чувство?
Пока остановлюсь. Хотелось бы увидеть здоровую полемику. Понимаю без тапков не обойдется. Если у кого то есть что покрепче – в личку пожалуйста.
Желательно, чтобы модератора вообще не было! Буду тут психологические устои сайта расшатывать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Сыктывкар, 45 лет
Ирина, Сыктывкар, 45 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Спасибо, Виктор. Переосмыслила кое-что, убрала из своей анкеты «все эти напыщенные слова типа ЛЮБОВЬ…» ))) Понимаю, что изначально хочу простых и понятных отношений, действительно КОМФОРТНЫХ обоим….а потом видно будет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Сыктывкар (автор поста) 01.03.2011 11:44
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
я в чем то с вами согласна... понять зачем тут я не могу, мне в общем то на этом сайте ничего не нужно, я никого не ищу и не жду... могу сказать только то, что ребенку нужна любовь это точно, а кто ему ее дарит родные или нет это не важно. как бы вы не говорили про отсутствие чувств, своего ребенка вы очень любите (возможно просто ненавязчиво). меня раздражает в анкетах своего рода агитация: посмотри на моих прекрасных детей и я вся такая волшебная и нужен мне только принц. а стоит ли себя так рекламировать? тот кто надо заметит и без плакатов, а тот кому не надо не заметит и транспаранта.
Ирина, Россия, Сыктывкар, 45 лет
Ирина, Сыктывкар, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
мне в общем то на этом сайте ничего не нужно, я никого не ищу и не жду...
Вы уж меня простите , не смогла удержаться...
А, вы часом немного не лукавите? ))) А вы разве не верите что обретете свое счастье,найдете своего мужчину (и не важно где, на этом сайте или нет,тем более, что пользоваться надо всеми возможностями), и разве не ищете здесь хотя бы просто общения wink_rt_40.png
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Вы,Виктор,сами всё это печатали или воспользовались услугами секретаря-машинистки?! У меня,честно говоря,терпения бы не хватило печатать в таком объёме,хотя и довольно быстро набираю текст. Принять другую маму или другого папу ребёнку проще,когда он ещё совсем маленький и мало что понимает. Иначе может возникнуть ревность и даже ненависть по отношению к отчиму или мачихе. Неудивительно,что дети постарше и в подростковом возрасте бывают часто против каких-либо отношений мамы или папы с противоположным полом,особенно прочитав сказки про Золушку или Морозко (если кто из взрослых не читал,почитайте,чтобы понять о чём я говорю).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Вы,Виктор,сами всё это печатали или воспользовались услугами секретаря-машинистки?!
Сам. Неспеша, хотя печатаю быстро. Настроение весеннее. Че нить замутить охота, как в молодости.
Речь не о ребенке! С ним мне все понятно. Бум исправлять ошибки молодости. Сначало разберемся с самим собой.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 01.03.2011 12:29
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Ирина, Россия, Сыктывкар:

Ирина я не лукавлю, все что было нужно я уже нашла и не на сайте... а общение здесь не такое активное чтобы его искать тут. Возможности надо конечно использовать все, но мне интернет-знакомства не импонируют.
Ирина, Россия, Сыктывкар, 45 лет
Ирина, Сыктывкар, 45 лет.
 
Анечка, я очень за вас рада,и вы мне очень симпатичны (вернее ваши коменты в темах этого форума). Мне например тоже сложно так вот сразу сказать зачем я на этом Сайте т.к. не верю я в отношения на расстоянии, а из моего региона здесь ни кого нет. Мне просто бывает интересно здесь, люблю "постоять, послушать" рассуждения людей, порою очень мудрые...это помогает мне, как сказал чуть выше Виктор, в чем-то разобраться с самой собой...А вообще просто сайт хороший, душевный smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Ирина, Россия, Сыктывкар:

Сайт хороший вы правы. а я тут на форуме иногда сижу. Люди здесь многие очень самобытные. Я поэтому и не ухожу))) интересно очень бывает
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Вот сижу думаю - зачем я здесь?
Хочется найти свою вторую половинку, которая будет воспринимать меня такой какая я есть.
И подружится с моей дочкой.

Насчет вашего сына - ничего плохого в общении людей нет, пусть увидет что женщины тоже бывают разные.

И по поводу настроения - поиграйте на улице в подвижные игры - оно обязательно повысится smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2011 14:01
Анна, Россия, Череповец, 41 год
Анна, Череповец, 41 год.
 
Не ищу на сайте ни мужа ни папу для дочки.Просто не верю в интернет-знакомства.Чувствую обыкновенное одиночество, хочется общения и понимания, иногда совета.
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года.
 
Читаю топик Виктора, правда зачем я здесь?
Для себя? Да, Для сына? Да.
у нас в семье теплые отличные взаимоотношения с сыном, но вспоминая 1998-й, Знаю точно про себя - я очень хотела сына, а муж - не знаю. Домысливать не хочу. Есть просто факты: ребенок вспоминает 2-3 случая, когда ему было хорошо с нами вместе, когда он был счастлив с отцом. может за 7 лет его жизни этого мало? Дети не живут нашими чувствами и нашими обидами, они не воспринимают жизнь по-взрослому с расчетом. Дети живут ощущениями, чувствами, Им хорошо если ощущают любовь и доброту.
Именно по этому говорю что и для него тоже я тут, хотя не знаю как он себя поведет, когда вдруг семья увеличится. Он говорит, что хочет нам папу, причем называет "нового папу", но предугадать его поведение я не могу.
Но с другой стороны: мы все жертвы стереотипов, кто сказал что обязательно должна быть семья с двумя родителями? Да ребенку так же может быть комфортно и с одним. Даже в семье с мамой и папой часты случаи где папа сутками на работе, а мама при ребенке.
Почему статус замужней женщины сильно отличается от не замужней?
Втянулась все же я в полемику...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Не знаю, где еще я нашла бы стольких одиноких родителей, почитала бы их мнение по разным жизненным вопросам,узнала про их проблемы и мечты...Для меня это совершенно новый мир, и если совсем недавно я с трудом принимала ситуацию, в которой оказалась, то сейчас мне в чем-то она даже нравитсяsmile_rt_40.png))
Не думаю, что здесь велика вероятность встретить свою половинку, но "постоять рядом" с сильными духом людьми-это очень ценно для меня.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
смысл такой:"как здорово, что все мы здесь сегодня собрались")))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2011 17:52
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Весна. Солнышко слепит в окно. Настроение пофигистическое. Хочется что–нибудь написать весеннее, пробуждающее.
...Виктор, здравствуйте. Вы меня еще не забыли? А я Вас точно нет! Спасибо, сейчас жду перечисления страховки за авто! Кстати, все кто не знает, Виктор классно разбирается в делах автомобильных, страховки там, помощь женщинам за рулем))).
Жаль что Вы далеко, Виктор, ведь у меня есть повод пригласить Вас на чашечку чая или кофе. Спасибо за весну!)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Виктор, ведь у меня есть повод пригласить Вас на чашечку чая или кофе. Спасибо за весну!)))
Такая возможность может представиться в конце августа. Мы с сыном бываем в городе Шахты, а потом едем на Азов через Ростов
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Супер! Это все очень близко. Сигнализируйте, как только соберетесь.))) А у Вас тут родственники или работа?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А у Вас тут родственники или работа?
родственники
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Значит Вы наши люди!Г-кать и о-кать умеете одновременно?)))Кстати, лучше чай или шашлык?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Значит Вы наши люди!
Да не совсем. Папина сестра вышла замуж за шахтера в свое время. Говор у всех московский Акаем. Чай предпочтительней.
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
В теме "ударим мужским раздолбайством по психологическим устоям сайта" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр