загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость ударим мужским раздолбайством по психологическим устоям сайта
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
жизнь я устраивать интересную пытаюсь)в меру возможностей а "подтянется ко мне"....только не это.это мне не потянуть). смотрю на ваши фото....классно как.....вот у вас мальчишка то счастлив!он может рассказать "а мы с папой...."!
Да может. Но не потому, что я из рода вон папа. У нас вокруг куча детей и их папы очень-очень заняты. Кто работой, кто друзьями. Семья не способствует, чтобы папа таскал ребенка за собой. Мой же все время со мной. Он все видит и ценит, что я все время с ним, пока остальные дети тусуют с мамами. А если уж точнее говорит тусуют сами по себе.
Мы ходим часто в парк по вечерам. Пап мало, но они участвуют в играх с детьми. Мамы же скинули детей на площадку и кучкуются между собой.
Надо выводить отношение к детям из разряда "обязанностей". "должна проверить уроки, должна погулять с ним, должна...". Детям нужны друзья, а не родители. ИМХО
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
аффтар +стопитсот! ...присоединяюсь однозначно! smile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
лично я ни в коей мере не прикрываюсь ребенком, конечно,я ищу счастья себе,буду счастлива я,будет счастлива и дочка. (счастлива я и сейчас,но я тут имею в виду другое счастье)
а на самом деле просто хотела отметить ваш приятный слог,без опечаток, лишних смайлов,спокойно и уверенно. даже незачем кидаться тапками.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да может. Но не потому, что я из рода вон папа. У нас вокруг куча детей и их папы очень-очень заняты. Кто работой, кто друзьями. Семья не способствует, чтобы папа таскал ребенка за собой. Мой же все время со мной. Он все видит и ценит, что я все время с ним, пока остальные дети тусуют с мамами. А если уж точнее говорит тусуют сами по себе. Мы ходим часто в парк по вечерам. Пап мало, но они участвуют в играх с детьми. Мамы же скинули детей на площадку и кучкуются между собой. Надо выводить отношение к детям из разряда "обязанностей". "должна проверить уроки, должна погулять с ним, должна...". Детям нужны друзья, а не родители. ИМХО
Я тоже стараюсь тащить ребенка с собой по возможности. И прям на все 100% за сообщение Виктора)
Папы участвуют в играх. Мамы сидят на скамейках, лузгают семечки и типа гуляют с ребенком. И это называется воспитывают???

И про весну - даешь тепло! (надо же жабе доказать что не зря кондиционер купил))) )
Да и даешь раздевающихся девушек - в юбки надо. покороче , долой теплую одежду.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Весна. Солнышко слепит в окно. Настроение пофигистическое. Хочется что–нибудь написать весеннее, пробуждающее. Попробуем что-нибудь изобразить из личного мироощущения. Ну то что обычно в личку пишут. Итак что я тут делаю? Что все тут делают? Ну да я за подружками с детьми пришел. А Вы? Да-да. За настоящими папами, надеждой и опорой и еще там какими не совсем адекватными характеристиками человеческими, которые отвечают нормам общечеловеческой морали. Нужна ли моему ребенку мама? Его мнение, что нет. Не родная, не другая. Почему так? Ребенок рос в заботе со стороны обоих родителей, ни в чем не нуждался, хорошо питался, регулярно ездил на отдых. В целом с восприятием все нормально. Так в чем проблема? Как мне видится в наших отношениях с БЖ не было места эмоциям. Ребенок не видя наших привязанностей друг к другу сформировал именно такой же мир и для себя. Я встречался с посетителями сайта, у которых в этом отношении все в порядке. Ребенок обожает свою мать. Мать выстраивает дружеские отношения с сыном, почти как у нас. Видимо в их семье все было в порядке и любовь к ребенку была со стороны обоих родителей. Так почему же она тоже здесь? Личное! Конечно личные обиды превыше всего. Они не останавливают нас вне зависимости от интересов ребенка. Более того мы подхлестываем себя в этих обидах – «интересами ребенка». Да не обидеться на меня эта мама, если вдруг угадает себя в моей писанине. Я ей очень признателен за помощь мне оказанную и за внутренний мир ее ребенка, который дал некоторое переосмысление того, что я тут делаю. Так вот о чем это я. Ну да. Как Вы думаете какой была реакция моего ребенка на женщину у которой в отношениях с ребенком полный порядок, которая прекрасная хозяйка, а главное прекрасный человек? Он испугался! Он испугался, что это может коснуться и его сердца. А ему ничего не надо. Он просто хочет быть со мной и на данный момент природа его привязанности ко мне для меня остается невыясненной. Ну да ладно. Так зачем я здесь? Конечно по личным мотивам. Прикрываться ребенком смысла не имеет, даже если это на уровне бессознательного. А зачем Вы здесь? Почему именно здесь? Как почему скажут многие? Здесь собрались одинокие родители с детьми, имеющие определенный жизненный опыт и знающие цену отношениям. Бред на самом деле. Каждому из нас по большому счету не сложно принять человека с ребенком, т.к. сами такие же, а вот уровень оценки одинокой женщины для ниже. Ее требования по жизни к мужчине ниже, чем у женщины, ничем не связанной! А в анкетах и форуме все пытаются завысить значимость своего внутреннего мира. Так какой он на самом деле этот мир? Может быть понятия УДОБНО, КОМФОРТНО,ПОЗИТИВНО или РАДОСТНО могли бы заменить все эти напыщенные слова типа ЛЮБОВЬ, ЧУВСТВА, ДЕТИ, УВЕРЕННОСТЬ и т.п. Все эти громкие слова не могут быть определены на стадии знакомств, да и даже первого периода совместного проживания. Вы вообще уверены, что вы здесь ради детей, а не себя любимых? Любая мать, да и отец связав свою жизнь с кем-то и видя что ребенок страдает наверное прервет такие отношения, даже в ущерб себе. Так зачем писать эти бессмысленные фразы, что Вы здесь в интересах ребенка Внутренний мир. Здорово звучит. Кому нужен Ваш внутренний мир, кроме как близкому Вам человеку? Его нельзя передать в переписке, и даже при коллективной встрече, да и не одна личная встреча на это понадобится. Но без личных встреч это вообще все бессмысленно. Многие наверное знают такие термины, как «грузила» или «пониматель». Как Вы к ним относитесь? Те, кто понимают о чем речь – знают что пользуясь этим можно вызвать ответные эмоции у человека, которому Вы изначально не нравитесь Стоит оно того? Разрушает это душу человека к которому это применяется или напротив формирует в нем сильное чувство? Пока остановлюсь. Хотелось бы увидеть здоровую полемику. Понимаю без тапков не обойдется. Если у кого то есть что покрепче – в личку пожалуйста. Желательно, чтобы модератора вообще не было! Буду тут психологические устои сайта расшатывать.
Год прошел.., умозаключения те же? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "ударим мужским раздолбайством по психологическим устоям сайта" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр